Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

вариантов по бамперам немного. неоригиналов нет. оригинальный передний стоит около 28 тр. ТОЛЬКО ПЛАСТМАССА. Как вариант - умельцы клеют, клепают, замазывают и перекрашивают. Оч бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто мне помочь сможет с кодом заднего бампера нашего?Нужна только пластмасска. Притерли и она цуко треснула на морозе)

 

1 440 442 похоже на то, что это второе поколение. выпускается вместо 1323611 для моделей 15/9/2003 - 19/3/2007г.в.

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4e146cee-9923-4836-9e73-27b3433fd72e&Group=A840000E&AtId=5470001A&Title=%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80

 

дешевле его сварить . на фордах бампера варятся оч хорошо или FPRM ом клеятся. по качеству не отличишь от нового бампера. в самой дорогой-качественной мастерской с покраской и подбором краски хорошим с их материалом в 10ку уложиться можно. только бойтесь контор,которые сетки и проволоки впаивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик на СТ оличается от фордовского ни паять ни варить не получица только фпрм,сам пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил за 1500р оригинал такого же цвета как и мой) Объявление в инете нашел. поломаны крепления по бокам и покоцан... но думаю это все равно лучшее что можно было придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите подробнее про клеить фпрм, посоветуйте где это можно сделать? т.к. мне нужно будет его както посадить, там крепы поломаны кое где и нужно будет отверстия под омыватели фар сделать.

 

еще вопрос - подходит ли телевизор( суппорт радиатора) от обычного мондео - и подходят ли подкрылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите подробнее про клеить фпрм, посоветуйте где это можно сделать? т.к. мне нужно будет его както посадить, там крепы поломаны кое где и нужно будет отверстия под омыватели фар сделать.

 

еще вопрос - подходит ли телевизор( суппорт радиатора) от обычного мондео - и подходят ли подкрылки

 

3M FPRM есть в любой конторе,которая занимается восстановлением пластика. можно и самому пользоваться, но нужно строго соблюдать условия и технологию. цена (чтоб не разводили в сервисе) не более 2000руб за набор 150+150 мл которого хватит заклеить наверное все бамперы СТшные в Москве) + баллон усилителя адгезии

подкрылки другие телевизор должен подойти

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор нашел на экзисте, разница с оригиналом 8тыс. я в шоке..

 

спасибо за помощ

 

 

Изменено пользователем vandre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор нашел на экзисте, разница с оригиналом 8тыс. я в шоке..

 

спасибо за помощ

Мне буду менять бампер на новый. Потому треснувший буду продавать. Кому нужно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите где найти б/у колеса с родными дисками?

у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне один диск надо стоковый... кто отдаст за деньги?

 

могу обменять на решетку радиатора центральную

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне один диск надо стоковый... кто отдаст за деньги?

 

могу обменять на решетку радиатора центральную

Я бы у тебя решетку просто купил! за сколько отдашь?

И даже диск бы мог тебе предложить за нее, но он поврежденный был и его сварили плохо. там в одном месте немного спускает воздух. впринципе если доварить, то как запаска полноразмерная сойдет! снаружи как новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 оригинальных диска, все в разном состоянии(1й- идеальный, 2й- с коцкой, 3й- без куска обода 1 на 8 см, но давление держит).

Если кому надо, то 8(903)1225302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому задний бампер треснувший народ?

 

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 оригинальных диска, все в разном состоянии(1й- идеальный, 2й- с коцкой, 3й- без куска обода 1 на 8 см, но давление держит).

Если кому надо, то 8(903)1225302

 

 

продаш один, идеальный. цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы у тебя решетку просто купил! за сколько отдашь?

И даже диск бы мог тебе предложить за нее, но он поврежденный был и его сварили плохо. там в одном месте немного спускает воздух. впринципе если доварить, то как запаска полноразмерная сойдет! снаружи как новый)

 

 

с ценой не знаю, предлагай. хотелось бы хоть половину стоимостиокупить новой?

фото решетки есть на первых страницах. в москве буду 2.01.

 

за диск спасибо, но у меня та же проблема: сварили, но видно... краска не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается передняя правая фара ксенон, битая. Ксеноновый блок целый. Треснул корпус и стекло. Фото здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/85078/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается передняя правая фара ксенон, битая. Ксеноновый блок целый. Треснул корпус и стекло. Фото здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/85078/page__st__20

 

возвращаемся к переговорам)))

там у фары то что целым осталось стело разбито корпус разбит....

меня интересует та часть на которую крепится линза (линза не обязательна) своего рода пластина вот ее состояние как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...