Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Курилка


Рекомендуемые сообщения


Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

 

С Праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто - у меня лопнула обратка и вся жижа вытекла. Так что я не парился о том как сливать. А вообще, её всю до конца извлечь не получается.

Но во первых надо откачать из бачка. это легко сделать, потом покрутить рулем на не заведённой машине (при этом из рейки жижу попрёт в бачок), и останется самое интимное - в насосе. Можно её там и оставить, а можно на некоторое время завести машину и покрутить руль в право -лево до упора. При этом из насоса её сгонит в рейку, потом заглушить и покрутить - и систему можно считать пустой, далее всё ещё проще: покупается литр жижи, заливается половина в бачок заводится двигатель, Крутится руль доупора в право-лево (3 раза), потом доливается вторая поллитра, и вуаля - СИСТЕМА ПРОКАЧЕНА.

спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

С Праздником!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали... Мне сёдня мафЫнку шаркнули - немного, угол слева-сзади + бампер. По касательной. Как так умудрились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали... Мне сёдня мафЫнку шаркнули - немного, угол слева-сзади + бампер. По касательной. Как так умудрились?

 

Мне недели полторы назад пешеход в движущуюся машину "зашёл" в правую заднюю дверь и крыло(провернувшись вокруг своей оси). Пацарапал немного. Школьник лет 12-ти. Песец, вот они с закрытыми глазами что-ли ходят? Ладно под мусоровоз не зашёл, а то бы одним одним водилой на поселениях стало больше. И жаль, что он в столб не врезался, глядишь бы проснулся(утро было).

 

З.Ы. сочувствую...

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ребят вы мой багажник не видели вот это да!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ребят вы мой багажник не видели вот это да!)))))))

 

Чё случилось?? Кто-то пытался изучить содержимое твоего багажника посветив туда фарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё случилось?? Кто-то пытался изучить содержимое твоего багажника посветив туда фарами?

нет я просто ночью в него почти загрузил рекламный щит!))) стекло 2недели уже жду, без стекла на рихтовку не берут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я просто ночью в него почти загрузил рекламный щит!))) стекло 2недели уже жду, без стекла на рихтовку не берут :D

Блин, сочувствую! 

 

Помню в армии ездил на ЗИЛе самосвале, так милое дело было назад сдавать, кузов-то весь из толстой стали )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут фура чуть передний бампер не упёрла! Ну и наглые же фуры пошли... т.е. поехали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Приключений и острых ощущений всем хватает. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вот хочу оригинал фордовский найти фару правую, нет ни у кого? и что по поводу нашей фордовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята , кто агрохимией занимается? Может сработаемся:rolleyes:

О как! Это удобрениями что ли?

Мне бы вот поставщика пиломатериалов найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, поздравьте меня, я наконец-то доделал своего конягу (покрасил мордашку), и понял, что в ближайшие полтора года я с ним расставаться не собираюсь :rolleyes: . Уж больно красивый он у меня стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поздравьте меня, я наконец-то доделал своего конягу (покрасил мордашку), и понял, что в ближайшие полтора года я с ним расставаться не собираюсь :rolleyes: . Уж больно красивый он у меня стал...

 

Фотге ф студию! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та в последнее время столько Мондэвушек стало, аж в глаза рябит... пока преимущественно ФМIII. Здорово! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только здесь наши ряды не пополняются ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня тут фура чуть передний бампер не упёрла! Ну и наглые же фуры пошли... т.е. поехали :)))

 

Серёг, а ты где своего второго красавца урвал? Из Москвы пригонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у astelя взял, бывшего нашего одноклубника, теперь он на SAABе! 2 недели в столице торчал, почти каждый день по несколько машин смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у astelя взял, бывшего нашего одноклубника, теперь он на SAABе! 2 недели в столице торчал, почти каждый день по несколько машин смотрел.

 

В основном продают убитые все, судя по всему? А проверял сам или в сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном продают убитые все, судя по всему? А проверял сам или в сервисе?

 

Да уж, барохла там хватает! Особо запомнились экземпляры, которые продают автолюбительницы!

 

 

А проверял сам. Конечно не без  косяков пепелац достался, но я доволен :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверял сам. Конечно не без  косяков пепелац достался, но я доволен :)

 

 

У Виталика(Wiy) тоже 2,5 литровый "самолёт"), только серебристый. У тебя сколько, литров 15 ест наверное всяко? Какой бензин льёшь?

 

Я вот свои 115 коней никак в стадо не соберу. А остаткам "фиолетово", сейчас лью 92-ой, пробовал 95-й и 98-ой, шустрее не становится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...