Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

кто седня на четверке на темной ехал в начале шестого по предтеченскому мосту и ушел к американским мостам?

номер какой то с буквы В начинается и толи МР толи ВР

Если это было примерно 17.20...17.25, то может быть и я. Да номер с буквы В и наклейки на рамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"В" означает "Ведомственное", на физические лица не оформляются. Если твои авто оформлены на контору, это ничего не меняет.

Так что сам ты чушь, Мистер "Ибо"...

несколько машин с "В" оформлены на частные лица :!:  Тебе их телефоны скинуть? :D 

Гена,я живу в России и мой кумир ВВП,есиче :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина оформлена на частное лицо. Так же моей знакомой при покупке машины в салоне дали номер с "В", но регион 47. НО когда у меня на работе водитель переоформлял машину на себя хотел оставить номера с "В", ему отказали в ГИБДД. Получается наверное зависит еще и от региона. В москве сейчас раздают новые номера А...АА777 по живой очереди (как опубликовано в СМИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander717, на 47 регион не распространяется это, у меня 178 регион.

 

Никого не вижу, по теме :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, чем хвастаться...

Если это мене, то я не хвастаюсь :)

Хотел сказать, что теперь не всегда номера на "В" даются юрикам, а выдаются и физикам.

И вообще мое мнение, что с каждой новой серией номеров (имею в виду региона) начальники меняют буквы, так сказать "блатных" номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было примерно 17.20...17.25, то может быть и я. Да номер с буквы В и наклейки на рамках

да, да, примерно столько времени и было...

я ни биби ни фафа....ибо было без опозновательных знаков, на чужой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, чем хвастаться...

это ты мне чтоль? :o  Я просто прояснил,что машины могут быть с "В" и не на юрика :!:   В чем вопрос Геннадий? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос Геннадий? :D

Собственно, почему Геннадий? Я ж его тыщу лет знаю!

Генасик, Генарек, Генуля......а, Б*Я крокодил в ванной!!!!! (с)

 

блин ржу нимагу....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин ржу нимагу....))))))

херли ты ржёшь... Гена ведь без полотенца так и стоит в ванной  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зафлудили совсем темку ,ай яй яй!

 

Седня на Литовской где то в 13 00, видел мондея как у мну ,на крышке багажника справа снизу от номера У 263 ВС 98,  была наклеена мулька PassatClub  :(

Через минут 15 напротив м.Лесная  в переулке стоял СТ синего цвета,седан,  номера не помню,буквы Е...ВА 53 регион.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили совсем темку ,ай яй яй!

 

Седня на Литовской где то в 13 00, видел мондея как у мну ,на крышке багажника справа снизу от номера У 263 ВС 98,  была наклеена мулька PassatClub  :(

Через минут 15 напротив м.Лесная  в переулке стоял СТ синего цвета,седан,  номера не помню,буквы Е...ВА 53 регион.

Съезжу гляну вечерком.

А меня не видел? Я на Новолитовской стою, на парковке у Аквилона. Заезжай на кофэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А меня не видел? Я на Новолитовской стою, на парковке у Аквилона. Заезжай на кофэ.
С удовольствием Костэн,а ты там часто чтоль?Я обратно возвращался через Блюхера,через Новолитовскую тож бывает езжу,по старой памяти,работал тама не доезжая Аквилона  :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю я там нынче.

 

Я ради такого в бикини твою машину помою.

 

 

нюню...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарика видела, на машине, сегодня в 18.00 у метро спортивная.

Привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. Ань. Я там обкакавшийся сидел по самые уши.

У мну движок выдал аварию и не ехал ни разу.... 20 км/ч....

Просто перед этим акку разрядился и глюк в мозгах пошёл.

Но труханул я ппц....

 

Звякнула б хоть. Я сидел или вокруг машины прыгал?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. Ань. Я там обкакавшийся сидел по самые уши.У мну движок выдал аварию и не ехал ни разу.... 20 км/ч....Просто перед этим акку разрядился и глюк в мозгах пошёл.Но труханул я ппц....Звякнула б хоть. Я сидел или вокруг машины прыгал? :D

Неее, уже не скакал, сидел.

Пыталась остановиться, но там такой замес был жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...