Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

 

Привет, и тебе не хворать... :)

Александер, а вы между прочим замечены в понедельник в 16-40 поворачивающим с Лени Голикова на Петергофское)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Александер, а вы между прочим замечены в понедельник в 16-40 поворачивающим с Лени Голикова на Петергофское)))) 

 

Ну и хде ваше би-би, фа-фа и мырк-мырк? Чпокусов много по городу болтается, да и тебя не сразу заметишь.... :D  Да был я тама в это время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера на Большеохтинском обогнал мну с лева

Игби.

 

Ну и хде ваше би-би, фа-фа и мырк-мырк? Чпокусов много по городу болтается, да и тебя не сразу заметишь.... :D  Да был я тама в это время....

ехал от Жукова в правой полосе - бибикать через ряд - было безпонтово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17 с копейками на Фонтанке видела Игоря Питбуля или машинку его. Моргала, бибикала, махала ручками...Только вот не знаю была ли узнана. =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нутик,

Надо было в него запустить кирпичом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляйтесь если кого-то чёрный мондео  мурано обсигналит.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю в каком разделе писать...

В пятницу в 19 часов при повороте с ул.Говорова на ул Возрождения был засечен первый зеленый мондюк с белорусскими номерами! 9580-ЕК4! Водитель трещал по телефону, поэтому на биби-фафа из красного фокуса не прореагировал! пришлось обогнать, показать наклейку, включить аварийку - но ситуацию не поменяло.... )))))) Хто ты неизвестный одклубник?! ))))

 

Всем ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пришлось обогнать, показать наклейку,

Ты ему в окно её показывал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня уже в Питере, а никого не видел...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-10 на внешней стороне кольца в районе Новоселье (Стрельна) был замечен 3 мондео серебристый Р459АР 178. Наклейка на номере нового образца, Восклицательный знак на заднем стекле слева сверху. За рулем девушка в больших солнцезащитных очках. На клубные приветствия не ответила..(((( при попытке перестроится перед ней, ушла в правый ряд.... Хто ты?! Одноклубница, или кто-то забыл оторвать наклейки при продаже?!

 

Всем ни гвоздя ни жезла!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сегодня чутка заблудился в центре...ППЦ, движуха тут у вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрена ли они общаться не хотят?!)))

а у тебя оральная неудовлетворённость?  :D  Так ручная работа всегда высоко ценилась  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя оральная неудовлетворённость?  :D  Так ручная работа всегда высоко ценилась  :D

Опять денатурат пил?! просто не понимаю на куя наклейки оставлять при продаже машины?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 18.03., утречком, в 8.40. виделся с Валерой (Девако). Приятно так пообщались и разъехались. Скорее уже 29.03. что ли... :drinks:  соскучился по всем... :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

виделся с Валерой (Девако)

и это не крайняя твоя встреча сегодня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это не крайняя твоя встреча сегодня :)

Знаю...знаю...

Ты это...давай...не посрами честь мундира в Москве то... :D ты нам 29.03. ещё нужен будешь... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю в каком разделе писать...

В пятницу в 19 часов при повороте с ул.Говорова на ул Возрождения был засечен первый зеленый мондюк с белорусскими номерами! 9580-ЕК4! Водитель трещал по телефону, поэтому на биби-фафа из красного фокуса не прореагировал! пришлось обогнать, показать наклейку, включить аварийку - но ситуацию не поменяло.... )))))) Хто ты неизвестный одклубник?! ))))

 

Всем ни гвоздя ни жезла!

Это электрик с моей последней работы, Леон ник вроде. С работы ехал наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...