Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Описание имеющихся машин (пока нас немного :) )


Рекомендуемые сообщения

Привет! Насколько я понимаю, проблемы сближают, а у КАшек их немало)))) Буквально позавчера приобрели в семью нового друга - Ford Ka, 2000 г.в., 1.3, 60 л.с., кузов и бампера - серебристые, кондёр, без центрального замка, ручные стеклоподъемники. Конечно, машинка в достаточно поношенном состоянии - пробиваются рыжики на багажнике, порогах, вокруг люка бензобака, 10 лет назад сработала подушка безопасности и владелец решил не заморачиваться - залепил руль и оставил так :acute: + по мелочи - не закрывается бардачок, пепельница под магнитолой, чуть заедает лапка открытия капота (как следствие - капот закрывается с проблемами). Ну и показ характера сразу после покупки: мы, счастливые  покупатели, решили обновку отметить вкусным шашлыком, приехали на набережную, припарковались и .... обнаружили лужу ОЖ под машиной. Источник не нашли, поехали на АЗС, долили антифриз - вроде все ок, больше не текло. Выезжаем из Евпатории домой в Симферополь и случается неприятность - прямо на ходу машина глохнет! Останавливаемся на обочине, пытаемся завеситсь и Тык Тык Тык.. аккумулятор умер... Вот это покупка))) Звоним бывшему хозяину т.к. никого тут больше не знаем, он приезжает и выясняется, что приказал долго жить генератор. Он человек честный, сам в шоке, отдает нам свой аккумулятор, на котором мы очень аккуратно добираемся до Симферополя без фар на габаритах. Короче поставили КАшку другу под ворота, он будет нам помогать доводить ее до ума :dry: Конечно, взяли мы ее не дорого, но все таки))) Это мой первый автомобиль, который будет учить меня ездить) остального я от нее не требую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...