Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервисы, запчасти, разборки, услуги


meteor

Рекомендуемые сообщения

ага, задняя правая стойка была мертва, замерзала в сильные морозы, они про диагностировали, сказали что нужна замена масла и кое каких деталей, отдал тогда 3 тыс за ремонт обоих. Вроде 2-ю зиму езжу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот думаю в кварсис съездить?

У меня лично не удачный опыт ремонта в кварсисе(сломали деталь и не сознавались), короче сложная история получилась, но вообщем я в кварсис больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlеnti, для полноты картины укажи еще Викинг-плюс (Советская, 52/1 и др.) - часто у них тарюсь, расходники всякие всегда есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlеnti, для полноты картины укажи еще Викинг-плюс (Советская, 52/1 и др.) - часто у них тарюсь, расходники всякие всегда есть в наличии.

Сделал, спасибо за инфу :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпишись пожалуйста как колодки твои ходят(скрипы,износ диска),можно брать или нет?

Прошел пару тыщ-Полёт нормальный , не пищят,тормозят на вскидку также как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня турбодизель. Ходовку и ТО (масло, фильтра, колодки) делаю обычно на Ладье (Писарева, 121 / Татарская, 57). В том году меняли маховик, сцепление в сборе, выжимной на Автоленде, после этого (только этой осенью) появились проблемы с работой двигателя, что-то с датчиком оборотов коленвала. В этом году было исправлено на "Дизель Техник" (Карьерный Лог, 47), катаюсь уже 3 мес, проблем нет.

На автоленд больше не хочется ездить, но по дизелю трудной найти хорошую станцию. Мож кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди в вебасто рус. там толковые парни, кучу наград и курсов по фордам прошли. адрес Тайгинская 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Как уже говорил - занимаюсь автомобилями и всем, что с этим связано. И вот попалась на глаза рекламка http://s002.radikal....fd77a88055a.jpg . Может кому из Красноярцев либо проезжающих мимо форумчан пригодиться. Сам там не был, что продают не знаю....

З.Ы. Со своей стороны хочу сказать, что периодически посещаю Нашу ветку форума, радуюсь и огорчаюсь вместе с Вами

З.З.Ы. Теперь я и тут сижу http://chery-club.ru/forum/viewforum.php?f=9 .

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и отзыв о китайце не мешало бы разместить!t1410.gif

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Новосибирске бу запчасти с европейских разборов тут

Только помните, за доставку оплата у них отдельно берется(по весу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

"АвтоГермания" Бориса Богаткова270: передняя правая стойка=2500р

 

"ПартСиб" тоже самое(без доставки) называется амортизатором=1000р !

 

А это с "Экзист"а= Bilstein 22-045614 Амортизатор газомасляный передний 2 497,70р.

 

Как то странно всё это, такой разброс цен!! Если учесть что первые 2 это б\у, то Я в шоке!!! Почему такой большой разброс ? Я понимаю что каждый "задуряется" по своему... но всё же! Последние 5 лет я ездил на Тойотах, там такого разброса не было! Подскажите кому верить и где лучше брать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как то странно всё это, такой разброс цен!! Если учесть что первые 2 это б\у, то Я в шоке!!! Почему такой большой разброс ? Я понимаю что каждый "задуряется" по своему... но всё же! Последние 5 лет я ездил на Тойотах, там такого разброса не было! Подскажите кому верить и где лучше брать?!

Предлагаю если что нужно-спрашивать у меня, я взял похожую машинку и похоже буду разбирать по запчастям( жестянщики ценник страшный выставили (((( .)) Да и территориально недалеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

покупаю запчасти на ул.Шекспира 10...вполне приемлемый ценник и практически все в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Новосибирске бу запчасти с европейских разборов тут

Только помните, за доставку оплата у них отдельно берется(по весу).

день добрый! подскажи а контора надёжная, вы пользовались её услугами, а то есть ещё аналогичный сайт но только в Москве точь в точь такими же фотками, не хотелось бы пролететь

Изменено пользователем dimark78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Продам Ориг.новое лобовое стекло с обогревом на мондео 4 с 2007 г.в.,ориг.решетку радиатора нижнюю с хром.окантовкой, комплект ориг.новых колодок (перед ,зад). подкрылки перед., рулевые наконечники,тяги . цены договорные тел. 89138924957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя решетка скока стоит? нужна... стекло тоже надо но с подогревом, датчиком дождя и легкой синей тонировкой(((

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому нужно русифицировать в Кемерово

штатную магнитолу Sony (1CD , 6CD)

+ русификация CD/USB/Телефонная книга.

+ Convers (Мондео IV)

 

Welcome в ЛС

 

up38798-IMG_0154.jpg

up38798-IMG_0156.jpg

up38798-IMG_0155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно,,,, а усб подключить к штатнику можно?

 

соня такаяж как на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, подскажите где можно форсунки омывателя поискать б.у, новые цены повергли в шок  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...