Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт подвески! Может и ОФФ


Рекомендуемые сообщения

сейчас нету фактически смысла выбирать...счя все шило....одна партия идет как оригинал и не оригинал...у мя друг связан с этим...поэтому что вы гонитесь за фирмой-) это все ерунда...я вот китай хороший ставлю сразу рычагом в сборе и не парюссь служит достаточно долго-) а дроги у нас оч плохие особенно счя как начнет таять снег-))))

Что касается оригинала это буит тока там запчасть за которой ты съездишь сам в туже германию итд-)) а тут...фуфло-) поверьте мне-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже раз 5 свои прессовал - нихрена им ничё не будет

 

Аналогично! У меня стоят оригинальные еще рычаги (с завода), менялись шаровые 1 раз и раз 5 сайленты запрессовывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепресовывал салент (один). Через неделю вылез. Поменял рычаг на неорегинал (кажется MOOG) - год и 30000 полет нормальный.

Цена вопроса салентблока отдельно явно меньше рычага в сборе. мне не повезло (наверно уже меняли саленты и не раз). Единственное, продавцы з/ч настоятельно не рекомендуют брать совсем уж левый китай. Говорят такие рычаги гнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

chaivan

ИМНО взять рычаги подвески от ФМ2(на ФМ1 встают как родные). У них усиленне сайленты.

А жабу задуши. Правильная деталь в авто служит долго и сторицей окупится.

В своём ПРОФИЛЕ заполни окно МАШИНА.

Удачи.

а номерок не подскажете,а то выбрать ни как не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номерок не подскажете,а то выбрать ни как не получается

Вот:

http://exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=7F602B9A

или вот http://exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=D8F029A0

Изделия нормального качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- febi (не бери никогда).

 

 

Доброго времени суток .

какого производителя брать саленблоки тогда рекомендуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- febi (не бери никогда).

 

 

Доброго времени суток .

какого производителя брать саленблоки тогда рекомендуете ?

 

 

 

 

 

Если бы я заморочился именно перепрессовкой сайлентов, то я бы взял оригинал. Т.к сами резинки стоят совсем недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...