Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

фигня это всё.

Вовсе нет!

Не просто так говорю, мне доводилось на разных марках и моделях ездить по полигону. Могу сказать смело - в Митсубиши шумки нет!!! Ты сам попробуй зайти в любой автосалон, постучи по пластику, его можно как камертон использовать. А звук захлопывающихся дверей громче жигулевского, даже на моделях бизнес-класса, типа Галанта...

Про дополнительную услугу "шумоизоляция" стоимостью 90 тыс. руб., предлагающуюся на Паджеро, ваще молчу. И это на авто стоимостью от полутора миллионов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашк,

я бы рассматривал X-trail: по тестам проходимости он вроде как очень неплох. Хотя ясен пень паркетник.

И внутри всё путем, и снаружи-умеренно квадратный. В общем Валера лучше расскажет. :D

Ценник на него недавно смотрел - где-то 1-1,050 можно взять - и комплектация -сразу всё есть.

Опять же, можно со скидками замутить - выбить соточку, полторы. :cool:

Ну и эта - я как всегда :rolleyes: - дизель надо брать: 2 литра 150 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценику, и то что получаешь за эти деньги (не паркетник, а рамную машину), у Ссанг Енга конкурентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценику, и то что получаешь за эти деньги (не паркетник, а рамную машину), у Ссанг Енга конкурентов нет.

 

 

Эт да,совсем рамников мало осталось ..вымирают как вид  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джимни маленький совсем, там я думаю задним пассажирам тяжело сидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет!

Не просто так говорю, мне доводилось на разных марках и моделях ездить по полигону. Могу сказать смело - в Митсубиши шумки нет!!! Ты сам попробуй зайти в любой автосалон, постучи по пластику, его можно как камертон использовать. А звук захлопывающихся дверей громче жигулевского, даже на моделях бизнес-класса, типа Галанта...

Про дополнительную услугу "шумоизоляция" стоимостью 90 тыс. руб., предлагающуюся на Паджеро, ваще молчу. И это на авто стоимостью от полутора миллионов...

В субботу был в Рольфе, полазил по паджерикам. Тут пожалуй соглашусь - салон ни разу не по ценнику в 1,3 млн и выше, двери легковесные и тонкие шо писец. Конечно может я и предвзято сужу, но в ауте звук закрывания звучит солиднее..

И еще момент, жена села в СТ и через 5 мин сказала, что в ее машине тише)) вот так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? на качестве экономят. Им покрасивше конфетку лишь бы продать, а там пусть мучается клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценику, и то что получаешь за эти деньги (не паркетник, а рамную машину), у Ссанг Енга конкурентов нет.

После долгого изучения вариантов (имею желание пересесть со своего 2,2 ТДСи на что-нить 4х4) тоже пришёл к такому же выводу, можно найти на вторичке машину 2008 года Рекстон XVT c турбодизелем 2,7 мощностью 186 л.с. на постоянном полном приводе с клиренсом 245 мм. Цена будет в районе 800 тыр. В салоне тщательно посмотрел новую такую - очень удивился качеству материалов отделки салона и вообще машина произвела хорошее впечатление

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mondeo-3, 2.2TDCi, 2006, Panther black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого изучения вариантов (имею желание пересесть со своего 2,2 ТДСи на что-нить 4х4) тоже пришёл к такому же выводу, можно найти на вторичке машину 2008 года Рекстон XVT c турбодизелем 2,7 мощностью 186 л.с. на постоянном полном приводе с клиренсом 245 мм. Цена будет в районе 800 тыр. В салоне тщательно посмотрел новую такую - очень удивился качеству материалов отделки салона и вообще машина произвела хорошее впечатление

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mondeo-3, 2.2TDCi, 2006, Panther black

После тест-драйва будешь удивлен еще больше, в хорошем смысле слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил Хтрэйл, очень достойный паркетник.

Рекстон неплох всем, но вот расходом топлива он задолбает. Жрет чуть ли не 30 литров на сотню, со слов знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче пока тут некоторые пыхтели на шумку в салоне Аута ( как минимум не самую важную вещь для паркетника), забывая про отличную цену на машину, вышел обновленный Аут, пополнив кучку 140-150 сильных паркетных "тошниловок" (теперь у него 147л.с.). Еще он лишился в базе полного привода, ESP, ПТФ и легкоспланых дисков. Плюс ко всему и стоить стал от 899 тыщ. В таком виде и я б не купил его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил Хтрэйл, очень достойный паркетник

Очень комфортабельный. Даже сравнивая с родным Кашкаем.

И очень мне нравится его вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем паркетники, когда есть xc70 с 21см просветом и дизелем 2,5?!

И ценой соответствующей... Цена на з/ч повесишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же гарантия. Автомобиль же не на всю жизнь покупаешь.. А цена.. Соренто 1,5, тинуан 1,5. И что там есть за эти деньги? Отстойный салон автомобиля гольф класса? Сидеть в этом каждый день? Увольте.

вольво едиественный автомобиль, в котором при сравнении с мандевой я вижу одни плюсы

1. Универсал. Большой универсал. В отличии от паркетников.

2. Клиренс 21см. Это не 18 у большинства паркетников

3. Это полноценный е класс. То есть качество материалов салона на уровне к7, х5. Это не деревянный пластик соренто, рава и прочих црв.

4. Дизель. При этом тебе не навязывают акпп, если она тебе не нужна. Ныне большая редкость

 

В общем, как по мне - идеальный автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же гарантия. Автомобиль же не на всю жизнь покупаешь..

Гарантия это ширма. Я тебе не просто так написал - я знаю человека владеющего подобным авто - после нескольких поездок на ТО по-моему в Дон-Моторс признался мне честно - в воздухе запахло разорением. Это при том что товарищ этот далеко не бедный, и не гавноед.

З.ы. Продать Вольво потом это ваще секс ещё тот. Про попандос вообще молчу. А так не спорю - машина хорошая.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять за 350-450 ХС70 2,5Т или 2,4Т - это нормуль будет. и запцацки на вторичку дешевле ужо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Дружно копим денег на обновки в лице вымирающего вида - рамника ВОТ :cool:

Или же не рамного, но тоже очень вменяемого внедорожничка ВОТ :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патруль - гуд. Туарег 2 - тож гуд. цены вот будут не гуд :)

Ну помечтать то можно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выбор!

http://smotri.com/video/view/?id=v13425995211

 

для тех, у кого smotri забанен http://netman.m-style.su/z/vezdehod.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, то из списка под темой - Santa Fe.

Хотя вчера в НН видел растяжку, гласящую: Land Cruiser Prado теперь и с дизелем от 1,4 млн. - не намного дороже санта фе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, то из списка под темой - Santa Fe.

Хотя вчера в НН видел растяжку, гласящую: Land Cruiser Prado теперь и с дизелем от 1,4 млн. - не намного дороже санта фе.

Эту растяжку забыли снять с позапрошлого сезона, наверное)))

 

P.S. Новый прадо с овощным дизелем от 1.8мио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...