Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Из ФМ4 в Витару, как в смирительную рубашку.

Зачем из ФМ4 в ... Вторая машина в семье, вот так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем из ФМ4 в ... Вторая машина в семье, вот так нормально.

У них есть вторая машина. Да и хоть вторая, хоть третья, больше она от этого не станет.

Да и по комфорту - табуретка. На рыбалку ездить - вопросов нет. Но туда, вроде, не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если не Куга- Витару бы смотрел наверно

 

Паш,ток корейцев не бери..ну убогие они как ни погляди..ладно б дешевле были..знаю полно людей,которые пересев с одноклассников Фокуса на сам Фокус-были просто в   :censor: от того на чём ездили..и обратную реакцию  тож частенько видел.

 

Красиво на бумаге,да забыли про овраги-эт про кареятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересел с Mondeo2 на Туссана. Доволен ОЧЕНЬ. Конструктивно, по компоновке очень похож на Mitsubishi. Намного мягче и тише Мони. А все остальное- посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,ток корейцев не бери..ну убогие они как ни погляди..ладно б дешевле были..знаю полно людей,которые пересев с одноклассников Фокуса на сам Фокус-были просто в от того на чём ездили..и обратную реакцию тож частенько видел. Красиво на бумаге,да забыли про овраги-эт про кареятину

Седни посмотрели-пощупали нью Соренто. Ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересел с Mondeo2 на Туссана

При всем уважении и не в обиду, ФМ2 (отличная машинка, 5 лет отъездил в свое время) с ФМ4, да и с ФФ2 не сравнить, да и комплектация у жены полная, у меня в ФМ4 столько нет.

 

Жена сегодня села в Спортэдж, ее реакция была "фи".

 

Хочу посмотреть Витару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни посмотрели-пощупали нью Соренто. Ты не прав.

Да новые в принциеп красивые, но технически система привода и баланс в рулежке один из самых плохих. Еще надо гарантию смотреть у кореи с ней чудеса похуже форда. Обещают 5 лет, а по факту 1год.

 

 

 

 

ну если все таки чисто паркетник, то имхо лучшие варианты для езды в городе и легкому бездорожью CR-V и VW тигуан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении и не в обиду, ФМ2 (отличная машинка, 5 лет отъездил в свое время) с ФМ4, да и с ФФ2 не сравнить, да и комплектация у жены полная, у меня в ФМ4 столько нет.

 

Жена сегодня села в Спортэдж, ее реакция была "фи".

 

Хочу посмотреть Витару.

 

Вот и правильно. Из недорогих, Витара - самый оптимальный выбор. Я тоже тестдрайвил и Тушкан и Спортидж. Может у меня и старый (очень старый) Мондео, но всем нутром прочувствовали всей семьей, что эти младшие корейские паркетники как раз то самое "фи" :) Вот Соренто новый - ммм!... - хорош, но дороха, очень. Кстати и новый СантаФе тоже очень приятный и внешне и внутри.

 

Эх! Недостаточно средств у меня было на CRV, нравится мне Хонда... Так что езжу сейчас на Витаре XL-7 и вполне доволен - хороший семейный жып. (но Рекаровский салон Моньки всё-таки много лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни посмотрели-пощупали нью Соренто. Ты не прав.

 

 

Ты просто покатайся активно на Куге и Соренто,трудно разницу не понять..

 

Куга

Размеры и масса

Габаритная длина, мм 4443

Габаритная ширина, мм 1842

Габаритная высота, мм 1710

Масса снаряженная, кг 1613

  Колесная база, мм 2690

 Дорожный просвет, мм 188

 

Соренто

 

Длина, мм: 4590

Ширина, мм: 1865

Высота, мм: 1730

Колесная база, мм: 2710

Колея передних колес, мм: 1580

Колея задних колес, мм: 1580

Клиренс, мм: 203

Снаряженная масса, кг: 1990

 

 

2 тонны при сравнимых габаритах с Кугой,12 до сотни с 2,5 дизелем..у Куги с 2 литровым 10,5

 

 

Не знаю,для меня это сравнение тигр и бегемот 

  ^_^ Не говоря уж о том что Еврофорд почти премиум по технологиям..и Кия она и есть Кия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новые в принциеп красивые, но технически система привода и баланс в рулежке один из самых плохих. Еще надо гарантию смотреть у кореи с ней чудеса похуже форда. Обещают 5 лет, а по факту 1год.

 

ну если все таки чисто паркетник, то имхо лучшие варианты для езды в городе и легкому бездорожью CR-V и VW тигуан. 

 

Гарантия у кореяк - это ваще та ещё "лапша для ушей". 5 лет - ага :) плюс список исключений мелким шрифтом на страницу, включающий практически всю машину :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надо потестить Шкоду Йети. Внешне симпотная универсальная машинка. Очень понравилась "фишка" - подсветка стороны поворота противотуманкой (а-ля адаптивный свет). Вроде недорогая должна быть.

Изменено пользователем DiPol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не нашёл http://kia-sorento.i...ento_id331.html

 

И ценник какой на него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье уже полгода Аутлендер, брали за 850 штук летом - довольны очень. 170 коней; 9,6 до сотки (МКПП) - очень для джипика данной ценовой котегории резво, из ништяков в комплектухе есть всё что надо - ПТФ, попогрелки, МП3 с чейнджером, литье, расход на трассе укладываюсь в 10 литров прктически всегда, вчера правда полтрассы (с Селигера ехали) хреначил на 130-140 - было 10,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситроен це кроссер на его базе мне больше понравился. стоил стока же.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситроен це кроссер на его базе мне больше понравился. стоил стока же.

аутлендер для меня как-то получше смотрится, посолиднее и построже (у меня чорный тонированный без лишнего хрома). Да и к Ситроенам у меня стереотипное предубеждение )

А стоил он даже подешевле аута тыщ на 10 чтоли.

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантафе рестаил классная штучка , тракторок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю топикстартеру голосовалку в теме создать. Получится локальная статистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье уже полгода Аутлендер... в комплектухе есть всё что надо...

Нет самого главного - регулировки вылета руля, в результате из числа потенциальных покупателей автоматически исключаются рослые особи (выше 180). Ну и панель от лансера, вроде как даже в гольф-классе критикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...