Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 1


Рекомендуемые сообщения

Еще пара деталей

а саму консоль где приборка стоит будешь обклеивать?просто смотрю кнопки обклеил а консоль не трогал,почему спрашиваю,потому как хочу посмотреть результат.а так получается очень не плохо,я вот сегодня тоже ручки на передних дверях внутренние обклеил,смотрится очень не плохо и подсветку багажника сделал из светодиодной ленты,позже фото скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот ещё

Это приборка с замененными просто лампами на светодиоды? Сколько в приборной панели лампочек подсветки? Почему цифры остались зелеными? Буду менять на этих выходных, интересуюсь. Потом выложу в фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приборка с замененными просто лампами на светодиоды? Сколько в приборной панели лампочек подсветки? Почему цифры остались зелеными? Буду менять на этих выходных, интересуюсь. Потом выложу в фотографиях.

они станут не зелёными ,а нежно голубые,поэтому мне не понравилось,лампочек по-моиму 5 или 6,а цвет почему не белый если я ставил белые светодиоды,потому что спидометр,тахометр и всё остальноё покрыто зелёной краской с внутренней стороны,я разобрал,зачистил и стало белым,вот и всё.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а саму консоль где приборка стоит будешь обклеивать?просто смотрю кнопки обклеил а консоль не трогал,почему спрашиваю,потому как хочу посмотреть результат.а так получается очень не плохо,я вот сегодня тоже ручки на передних дверях внутренние обклеил,смотрится очень не плохо и подсветку багажника сделал из светодиодной ленты,позже фото скину.

Обклеивать панель буду, если после обклейки зеркал останется достаточно пленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеивать панель буду, если после обклейки зеркал останется достаточно пленки

давай,обязательно скинь фото.и зеркал.

Изменено пользователем сёмикин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они станут не зелёными ,а нежно голубые,поэтому мне не понравилось,лампочек по-моиму 5 или 6,а цвет почему не белый если я ставил белые светодиоды,потому что спидометр,тахометр и всё остальноё покрыто зелёной краской с внутренней стороны,я разобрал,зачистил и стало белым,вот и всё.

удачи.

Счищается легко краска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счищается легко краска?

ну да,канцелярским ножом,только главное не сильно жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:wink:на фотке сеточка смотрится намного хуже чем в живую

Изменено пользователем сёмикин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёмикин для того что бы все цыфры были одинаково подсвечены подложите дно от одноразовых тарелок как Остин Пауэрс, а так зачет.

Изменено пользователем 555LEON555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёмикин для того что бы все цыфры были одинаково подсвечены подложите дно от одноразовых тарелок как Остин Пауэрс, а так зачет.

Во, интересное предложение, лучше купить кусочек матовой виниловой пленки транслюсцентной и наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёмикин для того что бы все цыфры были одинаково подсвечены подложите дно от одноразовых тарелок как Остин Пауэрс, а так зачет.

 

не у меня равномерно подсвечивает,просто фотик такой,да я ещё и днём фоткал,поэтому такой результат,а ночью воопще очень классно светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот закатал одну пока деталь пленкой 3D карбон

Где купил?? Почем?? Назови адресс!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...