Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зачем сей предмет на капоте изнутри?


Рекомендуемые сообщения

ребят а как вообще проявляется обогрев форсунок, он при какой то определенной минусовой температуре работает? а чета не заметил за эту зиму оттаянных форсунок на за снежаном капоте :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребят а как вообще проявляется обогрев форсунок, он при какой то определенной минусовой температуре работает? а чета не заметил за эту зиму оттаянных форсунок на за снежаном капоте :huh:

 

Он включается когда включен обогрев стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он включается когда включен обогрев стекла.

 

Не прав здесь почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Но в мануале написана обогрев форсунок омывателя работает при включении обогрева лобовухи - на Моне стоит зимний пакет. Да и у себя замечал что оттаивает снег вокруг форсунок когда врубаешь обогрев форсов. Будет теплее посмотрю с вольтметром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Но в мануале написана обогрев форсунок омывателя работает при включении обогрева лобовухи - на Моне стоит зимний пакет. Да и у себя замечал что оттаивает снег вокруг форсунок когда врубаешь обогрев форсов. Будет теплее посмотрю с вольтметром.

Неправильно написано - у меня есть обогрев стекла, но я его не включаю, а форсунки теплые все время. Прошлым летом починил перетертые провода и этой зимой в любой мороз брызгал на лобовое спокойно. Думаю, что обогрев это включается блоком комфорта по температуре окр. воздуха автоматически

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно уже наверное всё понял, но у меня рестайл и эта шняга с внутренней стороны капота есть... машина битая запчасти с разборки?

Изменено пользователем Napster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно уже наверное всё понял, но у меня рестайл и эта шняга с внутренней стороны капота есть... машина битая запчасти с разборки?

посмотри на ней клеймо с датой выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно написано - у меня есть обогрев стекла, но я его не включаю, а форсунки теплые все время. Прошлым летом починил перетертые провода и этой зимой в любой мороз брызгал на лобовое спокойно. Думаю, что обогрев это включается блоком комфорта по температуре окр. воздуха автоматически

 

а какие провода ты именно чинил?? я возле петли делал в сентябре, думаю что еще фишки на обогрев форуснок и лобового есть под накладками у дворников, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно уже наверное всё понял, но у меня рестайл и эта шняга с внутренней стороны капота есть... машина битая запчасти с разборки?

Я тебе точно скажу как отличить капот первого и шестого годов выпуска.У первого года уплотнительная резинка пристёгивается на клипсах штук 8 изнутри капота между фар сантиметров 5-10 от края.У рестайла резинку переместили на телевизор.Кароче подымаешь капот и смотришь есть резинка или нет резинки но есть отверстия диаметром 5мм штук 8 под клипсы то капот первого года. Если нет резинки и нет отверстий под клипсы капот шестого года.

 

 

Кстати у тебя может быть и капот родной. Предхоз просто для тебя тюнинг сделал избавил от лишних затрат(три семьсот на дороге не валяются).А некоторые язвят по этому поводу ты не обращай внимания завидуют. У меня вот тоже стоит сия приблуда и я горжусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

по теме-это резонатор капота.Глушит призвуки от грм.Не по теме-питание на оборгев форсунок омывателя лобовика подаётся всегда при включённом зажигании.Возьмите тестер и проверьте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...