Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аммортизаторы капота


Рекомендуемые сообщения

Поставил сегодня fenox, работы на 15 минут.

Привет а можешь кинуть фотки как выглядит и что делал чтоб встали, напиши пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет а можешь кинуть фотки как выглядит и что делал чтоб встали, напиши пожалуйста :)

http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/?&p=3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно смотрится, а вот чтоб там отверстия были чет я не припоминаю, крепеж сам мастерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно смотрится, а вот чтоб там отверстия были чет я не припоминаю, крепеж сам мастерил?

нарезал под шарниры и все проблем то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарезал под шарниры и все проблем то

проблем нет когда весь необходимый инструмент есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нет когда весь необходимый инструмент есть )

это не проблема метчик купит? нарезать и сверло и тд? проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежат аммы осталось только резьбу нарезать но проблема со временем. кстати справляются они и как высоко держат с обшивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежат аммы осталось только резьбу нарезать но проблема со временем. кстати справляются они и как высоко держат с обшивкой

http://fotki.yandex....rs/sotka6/?&p=3

 

 

фотки давно там есть, и раньше фотки были так и стоит у всех силы у амортизатором дастаточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ты болт с гайкой прикручивал где к крылу крепится? потому что там же саморез изначально

Изменено пользователем Саша best
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты болт с гайкой прикручивал где к крылу крепится? потому что там же саморез изначально

нет, крепежный  шарнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил, феноксы по 47 см. там на шарнирах резьба короткая. где нужно резьбу на м8 резать? в том месте где болт был в капоте или рядом? и в крыле нужно рассверлить и гайку подсунуть? хватит ли длины? или сразу попросить чтоб выточили мне шарики новые под м6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил, феноксы по 47 см. там на шарнирах резьба короткая. где нужно резьбу на м8 резать? в том месте где болт был в капоте или рядом? и в крыле нужно рассверлить и гайку подсунуть? хватит ли длины? или сразу попросить чтоб выточили мне шарики новые под м6

в капоте перерезал  да,  верхний вроде болт. и  средний крла  чуть . и вкрутил и все,  не чего не нужно подкладывать . так держалось норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал новую дырку  рядом с верхним болтом , и так отрегулировал высоту подъёма капота.

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестя попросил, выточит точно такиеже шарики только м6 и под ключ на 10. так примерял, так показалось что может чуть чуть не хватить чтобы закрылся капот из-за длины амморта. типа наконечник упрется чуть раньше чем закроется капот. хз. буду примерять когда все вкручу)


про новую дырку тоже думал. как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двух  родных шарнирах перерезал резьбу на 6 мм.

6bec164852d8f9eee42b3f1068877124.jpg
7352f87e5f9a04b561a756195afccf7a.jpg
7bc98772c8fab266c46a39a0c95c1430.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так длины аморта сжавшегося хватает чтоб капот закрылся полностью? 47 см аммы? я так тоже думал, но ниже болта капотного а не выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длину не знаю. но стоят от 2112 от 5й двери. если делать ниже болта то возможно будет цеплять аморт за болт

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел, если аммо ставить штоком вверх, то шесигранник что бод шариком создаст высоту и не зацепится амморт за тот болт. так что все ок. ладно, спасибо за инфу. буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...