Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вода в салоне


Рекомендуемые сообщения

Магистраль омывателя заднего дворника смотреть.

а может подскажешь кудой она идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а может подскажешь кудой она идет?

 

Поднимали тему эту на форуме. ЕМНИП там она в салоне под крышей справа идет и где то в районе стойки средней стык. Поищи поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо, оказалось соединение трубок заднего омывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prizrak1973

Обычно если бежит стык задней писалки выше средней стойки справа, то бывает пятно на обивке пололка.

Но раз нашёл место пи-пи, то с поЧином тебя.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, cлед на потолке заметил только когда внимательно посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять обнаружил воду в ногах у заднего пассажира, протекание уплотниля шумки двери и магистрали омывателя исключаю, куда рыть уже не знаю. мож кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prizrak1973,

А что было осмотрено? Смотри, в днище есть отверстия закрытые резиновыми заглушками которые от времени рассыхаются, и могут вывалится или пропускать воду

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днище осматривал полностью, 2 заглушки были ликвидированы, а отверстия заделано гидроизолом, завтра планирую в очередной раз провести ревизию. но на вид криминала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то из наших было, что вода в порогах плескалась и в салон затекала через боковые отверстия что под пластиком

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо за подсказку, завтра посмотрю что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порогах воды нету, пробки без криминала. что думать, даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prizrak1973

Пока внутри дверей не заделал так, чтобы вода из-под худых уплотнителей стекла отводилась в самый вниз двери - течь будет из двери под ноги заднего пассажира.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша, в том то и дело, что в двери изнутри приклеил полиэтиленовую плёнку донизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери лейку, тело в машину и поливаешь, тот что в машине смотрит откель течь

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потоп только сзади? у меня как-то было по правому борту 2 бассейна. течь обнаружить удалось только вдвоем предварительно разобрав пол передка машины снаружи и изнутри и отпилив часть кузова :eek: . толи герметиком недомазали на заводе, толи от времени расшаталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос вам..помогите!! Поднял передний коврик, водительский и охватил ужас...воды, хоть вычерпывай..на следующий день стало мокро и за водителем...! Все плавает, проводка в воде...! не водительская сторона сухая, я в том году убрал маленькую течь из под корпуса салонника! Что смотреть? от куда может так течь, там именно не сыро, а как будто ведро 10 литровое вылили... пробки на месте сливные...у меня настроения второй день уже нет! Машина зимы не одной не видела...состояние идеальное, а тут такая беда....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь под локером есть дырка и в неё может вода заливаться когда дожди шуруют, только не помню куда она уходит, может и в порог, тогда вода из порога через дыры попадает в салон.

У друга по проводам затекало, ещё может быть (пошукай поиском) стык трёх плоскостей под торпедой, но как с водительской заделывали не помню

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе понял что такое локер...но лучше поясни пожалуйста....!!!! В порогах есть дырки в сторону салона? а через дверь может так затекать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локер - подкрылок.

да

Исключать нельзя если дренажа нет

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема в том году водительское место плаволо.Сказали салонный фильтр точняк , оказался не он, на кузове слева в самом верху через нецелостный шов буквально несколько мм , а когда продолжительные дожди даже назад (за водительское сиденье) затекало. Замазал герметиком и все больше года и сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все было банально просто, когда подваривал под правой стойкой, то осталась небольшая щель между полостью лонжерона и полом, через нее и текла вода (дренаж был забит). Теперь думаю чем стандартный войлок заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...