Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пиво!


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе открыли сеть магазинов разливного пива, в последнее время пью только такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пью всякое , под настроение :yahoo: . А ишшо водку , каньяки разные , вино , самогонку , Спирт :drinks: . Главное - что бы компания хорошая была ! Ну иногда и закусь влияеет на ассортимент ! :drinks: А всё остальное - от лукавого... :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botle2_.gif

 

Темное Krusovice Cerne

Темное пиво - традиционный продукт Королевской пивоварни Krusovice, производится уже более 100 лет. Пиво имеет насыщеный карамельный вкус и легкий хмелевой аромат. Krusovice Cerne любят во всем мире, и число его почитателей постоянно растет.

 

Плотность 10%

Крепость 3,8 %

 

Мой выбор!

А-а-абсолютно и полностью поддерживаю!!! Мое любимое пиво! Позапрошлым летом был на заводе где делают это пиво, там в смену то ли 7 то ли 10 человек работает (включая офис).

Там в конце экскурсии дегустация была, сортов 7 вроде разных, к сожалению я был за рулем поэтому из каждого стакана отпил не больше трети :tong:

 

вот и фотки нашел

 

ce265b92972c6d5ceef2727c3ddc.jpeg

 

и жена вот

9e1b2eefc769c4f113065341ae9d.jpeg

 

в общем Крушовице - ВЕЩЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заметил-если долго пью одно и тоже пиво-всегда почему то кажется,в какой то момент оно стало хуже.попробовав другое начинает нравится оно и опять всё повторяется.....поэтому не могу пить одно и тоже пиво постоянно,(периодами короче- разные сорта) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заметил-если долго пью одно и тоже пиво-всегда почему то кажется,в какой то момент оно стало хуже.попробовав другое начинает нравится оно и опять всё повторяется.....поэтому не могу пить одно и тоже пиво постоянно,(периодами короче- разные сорта) :embarr:

аналогично поступаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksa_28

Очень хочу устроить слепую дегустацию сортов так 20 пива, желательно вкусного и того, которого раньше не пробовал. Пофиг что марку/сорт не назову ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav

 

+1 надо бы пересечься....я с удовольствием.

 

 

 

http://www.beertop.ru/table.php?list=all

лучший сайт по пиву....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно вроде был пост насчет спонсорства :rolleyes: ....

 

По теме обнаружил в Перекрестке киоск с кучей сортов неведомого мне доселе пива производства Ставрополь, Тихорецк и т.п. Взял два темных на пробу: Казмер и А. Груби (как-то так). Итог: а Афанасий портер всё рно лучше, хоть и консерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вот такое: http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?co...ingslebenerlava

Немного сладковато, но вкус приятный. Пиву +1.

 

ЗЫ кто стер пост кса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кто стер пост кса?
странно вроде был пост насчет спонсорства

Женя немного подредактировал, чтобы мы ОФФ не создавали.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен

тут народ ещё хвалится что коньяк и вискарь вслепую марок 5 определить сможет :)

пока не проведешь опыт - ничего никому не докажешь :)

Если в иой огород - то подтверждаю определение (а не угадывание) известных мне сортов виски вслепую.

 

 

 

По теме - из российских (недорогих) светлое пиво Калужского разлива. Кроме солода и хмеля есть ещё такая составляющая как ВОДА. Без обид для Питера - ну откуда в их болотах хорошая вода возьмётся?

 

 

Из импортных - тёмный Францисканер (в т.ч. бутылочный), светлый Леффе, пшеничное (хефе-вайсе) Пауланер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пил Гамбринус.....как то не очень.

хотя с Бехеровкой вроде как и проскочило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как минимум 3 упоминание сайта и 2 на этой странице. Ты чего сказать-то хотел? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как минимум 3 упоминание сайта и 2 на этой странице. Ты чего сказать-то хотел? )

Да? Да вобщем ничего сказать не хотел. А как кому Жигулевское Барное в банках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Да вобщем ничего сказать не хотел. А как кому Жигулевское Барное в банках?

Ага) хз не пробовал.

Кстати мы забыли про чудесный напиток - Медовуху. Суздальская мммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое любимое Paulaner ммм...

иногда забегаю в Пулковскую употребить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое любимое Paulaner ммм...

иногда забегаю в Пулковскую употребить :))))

Если ты о Питере,то вчера там был и выпил кружку 1л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: А я пиво не люблю.... после него изо рта невкусно пахнет и целоваться не хочется.... :embarr:

выпей больше )

да и не заставляет тебя никто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: А я пиво не люблю.... после него изо рта невкусно пахнет и целоваться не хочется.... :embarr:

Надо пить с теми, кому всегда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а из чего пьём?

На даче: слева та, которую Вицин передавал; справа чешская старая

37e30a9eccc0.jpg

 

Дома: берестяная из ВНовгорода, немецкая стеклянная, керамика

4210627528d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у Нас "всплыло" пыво " Жигули" одноименного пывного Московского ресторана . Бутылочное . Народу , да и мну-нраится . Считается неплохим "Антон Груби"(тёмное). :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у Нас "всплыло" пыво " Жигули" одноименного пывного Московского ресторана

у нас тоже есть, пока тоже нравится :)

 

Дома: берестяная из ВНовгорода, немецкая стеклянная, керамика

Сань, а из бересты одноразовая что ли?

Как она в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже есть, пока тоже нравится :)

 

 

Сань, а из бересты одноразовая что ли?

Как она в эксплуатации?

Раз пять пользовал, не течёт, но берестой маленько отдаёт. Может пройдёт, а может и неплохо для новизны ощущений.

Мы с Бэстом долго выбирали - в наших даже донышко берестяное, а в подавляющем большинстве похожих - фанерка. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...