Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пиво!


Рекомендуемые сообщения

Кто каким увлекается?

Была тема в ОФФе года 1,5 назад.

Пиво люблю холодное и летом, зимой лучше вотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Давно я его в продаже не встречал, лет 15. Правда и не искал особо. :)

Садюга, зачем раззадорил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Давно я его в продаже не встречал, лет 15. Правда и не искал особо. :)

 

Приблизительно столько же не видел в продаже. Последний раз в Питере покупал в 96 или 97 году.

Все из-за градусов наверное. Его как вино ввозить надо.

А вообще ECU 28 классное пиво мне очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема...

 

Сидорычу подарил жигулевского - как в старой бутылке...

 

Люблю нефильтрованное..Хугарден, Эрдингер и Палайнер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хугарден калужский тоже ничего.

И по цене 46 рублей за 0,5 очень демократично.

Хм. Мне так постоянно клинский попадается. Хотя в отличие от остального клинского пить можно.

Еще прошлым летом был по 37

 

Ну, если серьезно, то например всем нравится выше указанная Крушовица, мне она совершенно не понравилась, так что на вкус и цвет))))

Угу. Квас какой-то. Особенно, если учесть цену :angry:

 

Сидорычу подарил жигулевского - как в старой бутылке...

 

Выбрал что подешевле :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша - это был привесок к бутылке коньяка, и Волжской рыбине...

 

А кто что под пиво любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша - это был привесок к бутылке коньяка, и Волжской рыбине...

 

А кто что под пиво любит?

 

Я сыр люблю - твердых сортов, но без плесени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - оно и есть пиво. Какая разница какое)))

Более того, скажу, что по данным слепых продакт-тестов вероятность угадывания марки пива близка к среднестатистической, даже среди тех, кто бьет себя ногой в грудь и говорит, что свой любимый бренд ни с чем другим не перепутает))) С сигаретами та же фигня. Понятно, что сравнивались бренды приблизительно из одной ценовой категории и одного сорта.

 

В общем, жажда ничто, имидж всё :cool: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в моем любимом магазине нету Экю этого (((

Но не смог пройти мимо Самиклауса ))) оно еще и плотнее чем Экю (32%) и крепче. Сижу наслаждаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Чехи считают что темное пиво - для женщин, типа от него растут сись..., груди в общем. И мужикам не рекомендуют им увлекаться, чтобы не выросло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, скажу, что по данным слепых продакт-тестов вероятность угадывания марки пива близка к среднестатистической, даже среди тех, кто бьет себя ногой в грудь и говорит, что свой любимый бренд ни с чем другим не перепутает))) С сигаретами та же фигня. Понятно, что сравнивались бренды приблизительно из одной ценовой категории и одного сорта.

Особенно если оно при этом сварено в одном чане и разлито в бутылки с разными этикетками )))

 

Кстати, Чехи считают что темное пиво - для женщин, типа от него растут сись..., груди в общем. И мужикам не рекомендуют им увлекаться, чтобы не выросло

Для себя берегут, наверное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Чехи считают что темное пиво - для женщин, типа от него растут сись..., груди в общем. И мужикам не рекомендуют им увлекаться, чтобы не выросло

 

В принципе от любого растет. Если уж не сись.... то пузо точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колбасу копченную или ничего)))

Люблю Тинькофф и Кофф,только его щас не достать в Питере.

Кофф это что? этикетку дай

А тинькофф хорошо в фирменном ресторане пить, там он ппц какой вкусный! )

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел у нас такого :blink:

Это финское пиво. Я работаю в российско-финской фирме и поставки ведутся от туда. На фордовку совместную привезу тебе баночку на пробу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел у нас такого :blink:

 

У нас тоже не часто встретишь. Пиво финское. Мне не очень. Люблю немецкое. Только не так много его сейчас. Pauliner, Badbeer, Krombaher, а в основном подделки отечественного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините. всю тему не читала)))

но ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ пиво Василеостровское живое. Продается оно в пластиковых бутылках, помещенных в бумажный пакет, в специальных холодильниках в гипермаркетах (больше нигде не видела) и в барах СПБ (Сеть Пивных Баров) (это если пить дома, в барах тоже наливают "с собой"....

 

думаю, питерские меня поймут...

Василеостровское есть светлое, темное и красное. Красное - это вообще шедевр!! хотя конечно душа у меня лежит к светлому...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. пиво живое - только какое то очень малое количество часов после производства... к сожалению...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша - это был привесок к бутылке коньяка, и Волжской рыбине...

Да, ладно, я ж не всерьёз ;)

 

Пиво - оно и есть пиво. Какая разница какое)))

Более того, скажу, что по данным слепых продакт-тестов вероятность угадывания марки пива близка к среднестатистической, даже среди тех, кто бьет себя ногой в грудь и говорит, что свой любимый бренд ни с чем другим не перепутает))) С сигаретами та же фигня. Понятно, что сравнивались бренды приблизительно из одной ценовой категории и одного сорта.

 

В общем, жажда ничто, имидж всё :cool: )))

Это у разных людей по разному.Я различаю только по принциппу "нравится" или нет. А есть спецы, легко определяющие марку. Вспоминается ремарковский фельдфебель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим пивом только пепельницы в барах заливать)))

на вкус и цвет все фломастеры разные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это финское пиво. Я работаю в российско-финской фирме и поставки ведутся от туда. На фордовку совместную привезу тебе баночку на пробу)))

я тогда то-же захвачу че-нить)))

 

но баночка - это только понюхать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...