Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения


Спасибо, почитал тему! ))

Поставил семерку позавчера....комп в чувство вчера еле привел :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал тему! ))

Поставил семерку позавчера....комп в чувство вчера еле привел :angry:

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Не скажу, видимо кривая семерка была....вся установилась и написала что сейчас загрузиться и ппц.

То ли раздел не активным стал, или ещё что....диска у меня загрузочного как на зло не нашлось, нашелся древний, который не врубается вообще что за винт (при том что в биосе иде компатйбл выставил)....кароч угробил диск С со всеми дровами к ноуту и т.д. )))

Как итог поставил 7...на чистый диск ))

А так да, настройки тырнета поискать пришлось...как и дрова для ноута )))

И, спасибо Vlas накаркал, сайвы к любимой игре канечно.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю как установил семерку. Замечаний нет. Работает также как ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 30 баков ещё терпимо, но плюс за доставку и время. :angry:

Хотя можно сразу заказать разьём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плз!

 

Intel-овские 4-ядерники (Core 2 Quad) нормально работают под ХР-хой 32-разрядной?

 

А то я вот купил себе по частям комп. Никак не заработает нормально. Постоянно синий экран валится. Правда я ставлю винду ХР, которую мой товарисч "со знанием дела" покромсал. Может из-за этого? Может просто надо взять полный дистрибутив?

 

А може все-таки Висту?

 

Обнадежте меня чем-нибуть! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и тебя вывод видяхи не туда стоит? а так не понять....должно работать, ты у товарисча спроси, если он со знанием дела :)

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плз!

 

Intel-овские 4-ядерники (Core 2 Quad) нормально работают под ХР-хой 32-разрядной?

 

А то я вот купил себе по частям комп. Никак не заработает нормально. Постоянно синий экран валится. Правда я ставлю винду ХР, которую мой товарисч "со знанием дела" покромсал. Может из-за этого? Может просто надо взять полный дистрибутив?

 

А може все-таки Висту?

 

Обнадежте меня чем-нибуть! Пожалуйста!

Должно все нормально работать.

Никакой Висты, если не ХР тогда 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и тебя вывод видяхи не туда стоит?

В смысле? Куда он может стоять? Вывод видяхи выходит на монитор (как и задумано). Сама видяха воткнута в слот PCI-E.

 

А вот щас в голову пришло... Видяху есть разница в какой (по счету) должна быть воткнута видяха? У меня воткнута на в 1-ый? а во 2-ой. Может воткнуть ее в 1-ый? Ну, это уже правда из области шаманства :wacko:

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Куда он может стоять? Вывод видяхи выходит на монитор (как и задумано). Сама видяха воткнута в слот PCI-E.

 

А вот щас в голову пришло... Видяху есть разница в какой (по счету) должна быть воткнута видяха? У меня воткнута на в 1-ый? а во 2-ой. Может воткнуть ее в 1-sq& Ну, это уже правда из области шаманства :wacko:

Пофиг. Возьми нормальный дистрибутив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Куда он может стоять? Вывод видяхи выходит на монитор (как и задумано). Сама видяха воткнута в слот PCI-E.

это если есть встроенная, посмотри в биосе вывод куда. там чета должно быть...это так, в порядке бреда. Бывали вариации.

 

Возьми нормальный дистрибутив.

+1000 че гадать.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я ставлю винду ХР, которую мой товарисч "со знанием дела" покромсал.
Точнее взял искромсаный какой-нить зверьсиди, докромсал его дальше...

 

В общем - пользуй нормальные оригинальные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память легко можешь увеличить, Ставь 2х гиговую планку вместо родной, и паять не надо )))

Хард на ССД замени - ваще счастье будет.

 

Память такая же как и в простом ноуте?

ОК, так сегодня и сделаю)))

Че лучше брать?

 

Спасибо, почитал тему! ))

Поставил семерку позавчера....комп в чувство вчера еле привел :angry:

Ну как тебе отписались - такую дистрибутив взял...у меня 7-ка уже на двух машинах - полет отличный...

правда, была непонятка - опишу ее вечером...т.к. у меня все есть в архиве - шум поднимать не стал =- но было не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память такая же как и в простом ноуте?

ОК, так сегодня и сделаю)))

Че лучше брать?

 

 

Ну как тебе отписались - такую дистрибутив взял...у меня 7-ка уже на двух машинах - полет отличный...

правда, была непонятка - опишу ее вечером...т.к. у меня все есть в архиве - шум поднимать не стал =- но было не приятно...

Да такая-же. SO-DIMM DDR2 SDRAM. Ну например вот такую:

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=71445::::

или

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=74198::::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память такая же как и в простом ноуте?

ОК, так сегодня и сделаю)))

Че лучше брать?

Идешь на kingston.ru и подбираешь модель под свою модель девайса. Ценник на кингстон не выше нонеймов, но память надежная и даже с пожизненной гарантией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на kingston.ru и подбираешь модель под свою модель девайса. Ценник на кингстон не выше нонеймов, но память надежная и даже с пожизненной гарантией.

Я ему дал 1 ссылку на кингстоновский модуль, вторую на самсунговский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему дал 1 ссылку на кингстоновский модуль, вторую на самсунговский )
А я - весь маршрут точного подбора модулей. Дальше - по вкусу где брать (ф-центр не самый дешевый даже по 10 колонке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - весь маршрут точного подбора модулей. Дальше - по вкусу где брать (ф-центр не самый дешевый даже по 10 колонке)

Да я как пример. И брать в принципе все равно где, с 1500 за модуль разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел....нэтбук поставляется без сд привода...тогда какого рожона все дрова и восстановление на сд дисках?))))

 

Пав, а ты себе 2 вставил? Винч переделывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел....нэтбук поставляется без сд привода...тогда какого рожона все дрова и восстановление на сд дисках?))))

 

Пав, а ты себе 2 вставил? Винч переделывал?

Гыыы, эт прикол такой))))

 

Не стал мне как-то гига на нем хватает.

ССД поставил бы, но дороговато, особого смысла нет, если только нет работы в условиях постоянных вибраций. Но на больших ноутах результат потрясающий, если взять быстрый ССД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые они? А максимальный объем? Скорость в сравнении с штатным? Я так понял экономия энергии - как бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые они? А максимальный объем? Скорость в сравнении с штатным? Я так понял экономия энергии - как бонус?

Ну с объемом пока проблемы, или цена совсем космическая. Скорость - ну от модели зависит но есть до 200 Мб в секунду. Причем это практически постоянная скорость - время доступа очень маленькое и случайный доступ не требует лишнего времени. Но $400 )))

Вот сравнение Корсара на 128 Гигов за 400$ и ВД раптора (одного из самых шустрых НДД)

 

" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('
');">

 

 

ЗЫ Были бы лишние )))) 400$ - я бы не задумывался даже и поменял )

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какого рожона все дрова и восстановление на сд дисках?))))

На винте есть скрытый раздел для восстановления системы. При запуске жмёш F(непомню) и после пары вопрсов затирается только диск С: и туда копируется образ предустановленной системы.

Собственно как на всех ноутах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...