Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

Подумаю...нет 300 не далеко,просто посидеть с удочкой - это одно, а на промысел идти - другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подумаю...нет 300 не далеко,просто посидеть с удочкой - это одно, а на промысел идти - другое)

 

Да какой там промысел!)))Так,шашлычок,пивко,пара удочек,банька.Просто места очень красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еххх, недавно такая рыба сорвалась что .... Я даже не знаю что это было, но тягал я её долго, так и не вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь если это был дайверlaugh.giflaugh.giflaugh.gif .Эх хорошо вам ,у вас выходные вы на рыбалке, а я заступил на смену до 1-го числаmad.gif зато потом приеду и 15 дней буду и нырять и спин кидатьwink.gif оторвусь по полной как раз на судака должен попастьrolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коле пошла сёмга.

90190f4b0234t.jpg

 

3d4e4a1098dft.jpg

 

c763e8ee3958t.jpg

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коле пошла сёмга.

эт в каком месте и скока нонче уюойные лицензии стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт в каком месте и скока нонче уюойные лицензии стоят?

Эта рыба поймана в Молочном. Лицензия 200 руб. Вода ещё большая, полно всякого хлама несёт, но, тем не менее, есть счастливчики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как результат?Чего взял, хвастуй ,а то все молчат чевойто ,видать шибко много взяли ,боятся что ,,обурим,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего взял, хвастуй

поймано 11 штучек хариусов, взял тока 4 штучки на копчение - а остальных отпустил для следующего раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так ,а по подробней, если честно то хариус Меня сильно интерисует, это рыба так сказать моей мечты,не поймал пока не одной,говарят вкусен зараза до безобразия.Так что колись где и как проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймано 11 штучек хариусов, взял тока 4

Дениска, так и скажи - поймал только 4!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбаки :)

7 кг крупных раков, каждый с ладонь, без учет клешни :) 4 карпа по 1.5 кг ) Вот это открытие сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин один я как дурак сижу на работе, а все рыбку ,а некоторые и раков, мешками ловят.Э-эх обидно за раками я тоже може згоняю, послезавтра смена закончиться и дома отдохну и рвану куданить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так ,а по подробней, если честно то хариус Меня сильно интерисует,

 

Дык он и рядом с тобой - вся Вологодчина,Карелия - ну например Капша,Андома, и да ж в Назии

 

 

Дениска, так и скажи - поймал только 4!!! :D

От тебя старого брэка я другого и не ожидал услышать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял ,спасибо.Пошёл учить матчасть (карту).

 

с поплавком на червя,на мухоблесны (размер 0 или лучше 00 )как то так - я нахлыстом ловлю - самое результативное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько тока я по чпсти удочки не большой специалист, всё больше спин бросаю или вот сейчас ныряю с ружьишком .Подскажи там на Назии что за условия {прозрачность,течение,глубина,корядность} если конечно в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныряю с ружьишком

я чет не слышал про ловлю хариуса таким путем - к нему так просто не подобраться

 

на Назии что за условия {прозрачность,течение,глубина, корядность} если конечно в курсах.

 

Я на ней был тока раз и то по весне в половодье - поэтому не знаю как там обстановка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсах что он парень осторожный , но при желании можно и к нему подобраться, или что вернее взять из засады.Cчас буду справки наводить по Назии очень уж она удобно ко мне расположена, да в принципе мне и в Карелию сгонять не далеко,буду разведку проводить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, а подскажите - сколько по времени краснопёрку надо вялить?)

а то засолить засолила, повесила, теперь хожу кругами облизываюсь... когда её есть уже можно будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос где взял ? А вялить так с недельку то надо, она жирная, пока провялится , а потом :drinks:главно чтоб не засохла , ты её погибай пощюпай если чуствуется ,что жидковата то пусть ещё повисит , тока береги от мух, у меня в этом году плотву сцуки попортили, причём как спецом выбирали самую крупную:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос где взял ? А вялить так с недельку то надо, она жирная, пока провялится , а потом :drinks:главно чтоб не засохла , ты её погибай пощюпай если чуствуется ,что жидковата то пусть ещё повисит , тока береги от мух, у меня в этом году плотву сцуки попортили, причём как спецом выбирали самую крупную:cry:

в Призме =)) шикарная рыбка, кстати, икряная ;)

и эта.. я девочка :rolleyes:

ЗЫ она у меня в марлечке, и вешала с ночи, всё типа как бы по науке :D

 

ЗЫЫ пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, звиняюсь леди:embarr: косячокс однако, значится пиво отменяется , а с мартини вяленая краснопёрка это моветон:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, звиняюсь леди:embarr: косячокс однако, значится пиво отменяется , а с мартини вяленая краснопёрка это моветон:lol1:

чего это отменяется?)) очень уважаю :rolleyes:

а вот мартини наоборот.. приторно больно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...