Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

wadImMor ловлю его на Луге)) вечром и ночью в начале января, ты прав - в нерест, когда ложиться на блесну брюхом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wadImMor ловлю его на Луге)) вечром и ночью в начале января, ты прав - в нерест, когда ложиться на блесну брюхом)))

А в каком месте Луги ловиш?Как берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте Луги ловиш?Как берёт?

Да когда как, начиная от деревни м.Луцк и дальше по берегу, почти до кошкино...в этом году думаю и дальше заберемся))) Берет как повезет, сам понимаешь...рыба, да и народу очень не хило)) раз попался достойный экземпляр)))

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда как, начиная от деревни м.Луцк и дальше по берегу, почти до кошкино...в этом году думаю и дальше заберемся))) Берет как повезет, сам понимаешь...рыба, да и народу очень не хило)) раз попался достойный экземпляр)))

С народом такаяж фигня ,когда хорошо берёт фиг протиснешся только в будний день,по выходным тесно

Изменено пользователем wadImMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос к уважаемым форумчанам. Занимается ли кто нибудь подводной охотой или я один такой на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток как и обещал пишу как дела с ловлей налима на р.Паша.А дела надо сказать обстоят хреновенько, почти за две недели ловли толком не фига не поймал,ловил на ,,пулю,, а вчера начал на ,,звонок,,.Налим мелкий,100-200 грамм ,и того за вечер по 3-4 штуки,на мормышку тоже самое,все извращаются как могут ,толькочто х.. в лунку не засовывают, единственный экземпляр на кило 200 сел вчера на ,,звонок,, и больше ни чего ободряющего,у народа тоже самое Юриг как у тебя,был ли на Луге и что там делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к уважаемым форумчанам. Занимается ли кто нибудь подводной охотой или я один такой на этом форуме?

истинный охотник http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showuser=6559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к уважаемым форумчанам. Занимается ли кто нибудь подводной охотой или я один такой на этом форуме?

Да-да. Еще как минимум я увлекаюсь. Но нам наверное в тему про "дайвинг, скнорлинг и т.п.", а то истинные рыбаки слюной изойдут от наших трофеев и потом нас бракошами обзывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я больше всего люблю зимнюю рыбалку. Собираемся с мужиками, немного согревательного, термос, снаряжение и айда на лед. Стараемся не рисковать, и в оттепель ниходить. Выбираем время, когда лед по крепче :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был на корюшке, ездил на южный берег в Вистино, погода была супер, но ночью перед рыбалкой резко поменялось давление, ехали с чувством что фиг что возьмем. Клевало неплохо, но вяло, если не успел то отпускает сразу, очень много сходов. Итого 40 хвостов + 2 бильдюги. Думаю если бы давление было стабильным пару дней можно было бы наловить побольше. Лед везде толстый полметра минимум. Три недели назад ловил на дамбе, 20 хвостов, так как это был первый выезд, так сказать пилотный для опробования снастей, то вроде и нечего. На выходные думаю еще куда нить скататься, все зависит от погоды, буду смотреть как давление. Буду писать чего и как. Думаю среди нас есть корюшатники, делитесь кто где был и что ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ловил в Приветнинском, ни одной поклёвки за 2 часа.Хоть на солнышке погрелся

6887a99c9157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ловил в Приветнинском, ни одной поклёвки за 2 часа.Хоть на солнышке погрелся

6887a99c9157.jpg

День добрый чевойто ты там делаешь? С какойто палкой.А собачки у тебя класс,глаз радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледобур не взял, пришлось чужую лунку расковыривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так давно на рыбалке уже небыл...п-ц :mad:

Ну что, теперь будем ждать щуку? :D

В смысле когда пойдёт на нерест?И сетями её сетями .А если серьёзно то хочу плотвы потягать и окуня,но идти 7-мь км по колено в снегу не хочу .Снегохода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году на майские рыбалку в Карелии отменили, лед толстый, не успеет сойти.

Вот чуть позже, когда у щуки жор пойдет, тогда да!!! :D

 

Подарили спининг (2.3м, 10-30) и катушку, все Шимано серии Катана, кто что сказать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле когда пойдёт на нерест?И сетями её сетями .А если серьёзно то хочу плотвы потягать и окуня,но идти 7-мь км по колено в снегу не хочу .Снегохода нет.

Ну што ты, поблеснить :rolleyes:

Хотя я не против сетей в некоторых местах, хоть и не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году на майские рыбалку в Карелии отменили, лед толстый, не успеет сойти.

Вот чуть позже, когда у щуки жор пойдет, тогда да!!! :D

 

Подарили спининг (2.3м, 10-30) и катушку, все Шимано серии Катана, кто что сказать может?

конечно позже, нужно ведь планировать! :D

мне катана спининги нравиться, но они разные могут быть.

хотя грят за эти деньги можно взять покруче из не разрекламированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно позже, нужно ведь планировать! :D

мне катана спининги нравиться, но они разные могут быть.

хотя грят за эти деньги можно взять покруче из не разрекламированных.

Ага вот в июне снег растаит лёд сойдёт и начнем ловить. Интересно,что это унас лучше настоящего Шимано,если конечно оно настоящее/попалась мне тут лесочка сооомнительная совсем/? Хотелось бы узнать и опробывать.Хотя спининг в прошлом году в руки брал раза два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на спининге шнур больше нравится...

Шнур вещь хорошая,но только дорожить,кидать фиговинько у меня получается или шнур толстоват или катуха не подходящая,говорят под шнур есть специальные катухи,с них кидается лучше,но я специально не интересовался.В этом году мне новый из англии притащили но я пока даже не смотрел что за шнур.А старый,к сожалению уже не помню ни производителя ни модель,отслужил сезонов 5-ть,и тьфу тьфу тьфу не разу не подвёл.Бу дело топляки со дна Свири поднимал,тройники разгибались,а шнур держал.Такчто на дорожку только шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инересно,не сразу разгледел,что это белорыбица,что за порода,язь не язь,не понятно? Блин,чёж у нас то стока нет.

Изменено пользователем wadImMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,тройники разгибались,а шнур держал.

Мне еще нравится его из тристы вытаскивать!

 

А вот как ловят рыбу в Сургуте:

Лех, в Карелии так тоже ловят... когда садки в рыбхозе поднимают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...