Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения


а кто нить эхолотом пользовался? :D

Я пользовался и даже ни раз :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как? помогал?

Помогало продавцам всяких рыболовных цацок-видишь на экране чудо прибора кучу рыбок, а поймать не можешь. Вот и идешь тариться в рыболовный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы рыбачим только зимой. Есть зимой какие-нибудь примудрости?

Есть

Главное не замерзнуть заснув после угошения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли где нибудь между Питером и Москвой рыбного места?

При желании обеих столиц, можно было бы устроить Форд-рыбалку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли где нибудь между Питером и Москвой рыбного места?

При желании обеих столиц, можно было бы устроить Форд-рыбалку!!!

Валдай к примеру http://www.olga2000.ru/valday.html

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли где нибудь между Питером и Москвой рыбного места?

При желании обеих столиц, можно было бы устроить Форд-рыбалку!!!

Думаем об этом на будущий год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем об этом на будущий год...

 

 

Ну конечно же летом, не зимой же...., хотя настоящим рыбакам (к которым я не отношусь) время года не главное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я зимнюю рыбалку не понимаю...вообще, кроме карповой ловли, все другое сейчас как то на втором плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на рыбалке главное что бы рыбы на уху хватило, а потом отдыхать можно, природой любоваться, купаться и загорать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я зимнюю рыбалку не понимаю...вообще, кроме карповой ловли, все другое сейчас как то на втором плане...

она тоже разная может быть :acute: и, бывает, очень здоровской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я зимнюю рыбалку не понимаю...

 

 

Че там понимать-наливай да пей! :D

Можно расслабиться-при такой погоде зимней рыбалки больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там понимать-наливай да пей! :D

Можно расслабиться-при такой погоде зимней рыбалки больше не будет.

Да, уж. Прошел слух что на речках у нас лед вообще может не встать! Че с рыбой будет? Она, поди, уже икру метать приготовилась. А может уже и метнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж. Прошел слух что на речках у нас лед вообще может не встать! Че с рыбой будет? Она, поди, уже икру метать приготовилась. А может уже и метнула.

У нас каждый год такой, то мишки не спят то лед не встает )))

 

Нормально по зиме успеем отловиться - февраль точняк))))

надеюсь уже в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки давай встретимся на льду)))) и хоть познакомимся в реале

У меня "база" в области у родителей, увы ((. Здесь, в СПб даже удочек нет.

Хотя почему бы и да, рыбалка дело такое )))

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравочки в зимнее время

133399426.jpg

 

133399427.jpg

 

133399435.jpg

 

 

Fly-fishing рулит адназначно

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте .Ура!!! у нас на Паше лёд встал в пятницу вернусь из командировки и пипец налимам.Кто может подсказать где в Питере можно купить крупного червя,за исключеньем ,,кондрашки,, а то уж очень далеко-времени не будет , крупный нужен т.к.ловить собираюсь на ,,пулю,,а на неё мелких да ещё и на морозе насаживать както не алё.Помогите если можете я прибуд в ,,Автово,, к метро нетли там какого мага по близости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы червей не искать, ловлю налима самодельной блесной за пузо)))))

в автово есть сразу за метро слабенький магазинчик, есть на Васи алексеева получше, Оружейный двор на Говорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте .Ура!!! у нас на Паше лёд встал в пятницу вернусь из командировки и пипец налимам.Кто может подсказать где в Питере можно купить крупного червя,за исключеньем ,,кондрашки,, а то уж очень далеко-времени не будет , крупный нужен т.к.ловить собираюсь на ,,пулю,,а на неё мелких да ещё и на морозе насаживать както не алё.Помогите если можете я прибуд в ,,Автово,, к метро нетли там какого мага по близости?

А крупный налим на тюкалку берет? Просто я кроме как на жерлицы налимов не ловил. Хорошо берет ночью, как со дна так и немного надо дном. Поймал в том году налимчика на реке-оказался каким то гадким на вкус. До этого ловил в стоячей воде-так этот дюже вкусен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы червей не искать, ловлю налима самодельной блесной за пузо)))))

в автово есть сразу за метро слабенький магазинчик, есть на Васи алексеева получше, Оружейный двор на Говорова

Большое спасибо,а на,,звонок,,ловить ещё рано где-то числа первого января можно начинать.Он-же ложится тольно когда нереститься,а счас жирует ----------------------------- lakrovetz на пулю разный попадается и количеством и качеством год на год не говоря уже о ночи, не приходится в прошлом году по 15-20 кило брал за ночь,а в позапрошлом за весь сезон дай бог 20-ть поднял.Налим рыба капризная.Например берёт только до 00-01 час.,а потом с утра часиков в 5-ть и с чем это связано ни кто сказать не может.Сегодня берёт здесь завтра фигу,иди на два километра ниже или выше по течению а то и там и там берёт[или не берёт] ,но всяко лучьше чем на донки, ты же шевелиш всё время ,,пулей,,как мормышкой вот внимание и привлекаеш.Можно ещё на святящуюся мормышку которая самая крупная в магазине попробывать,но это на любителя налим заглатывает так,что без зажима не достать,а в мороз при свете фонарика, не оченьто интересно вспарывать ему брюхо что-бы достать свою мормыху.Попробую в субботу половить будет,что отпишусь. PS А насчет вкуса так он к нам приходит с Ладоги нереститься ,такчто не местный,но мне тоже попадались с фиговиньким вкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...