Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши любимцы - Собаки!


Рекомендуемые сообщения

Благодарен форуму, за то, что есть кому поделится горем. Как забыть? А стоит ли? Люблю, 10 лет прожили вместе, следовал за мной по 3-ем квартирам, по разным областям страны. Люблю его, вечно будет в душе. Другого не возьму, наверно. Приезжаю на могилу и плачу. **** жизнь.

 

79eedab93291.jpg

 

60db7b1b6c01.jpg

 

c049c85463f6.jpg

 

ba17665783ce.jpg

 

Мася мой, всегда буду тебя помнить, придет время, побегаем мы с тобой еще по бескрайним полям.

----------------------------------

 

Слезы на глазах, как на придурка смотрят. Наверное, это личное. Кто поймет- спасибо. Кто не поймет- еще не понял......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодарен форуму, за то, что есть кому поделится горем. Как забыть? А стоит ли? Люблю, 10 лет прожили вместе, следовал за мной по 3-ем квартирам, по разным областям страны. Люблю его, вечно будет в душе. Другого не возьму, наверно. Приезжаю на могилу и плачу. **** жизнь.

 

79eedab93291.jpg

 

60db7b1b6c01.jpg

 

c049c85463f6.jpg

 

ba17665783ce.jpg

 

Мася мой, всегда буду тебя помнить, придет время, побегаем мы с тобой еще по бескрайним полям.

----------------------------------

 

Слезы на глазах, как на придурка смотрят. Наверное, это личное. Кто поймет- спасибо. Кто не поймет- еще не понял......

Да понятно все. У меня был миттельшнауцер, прожил 14 лет. Умирал, даже сейчас не могу спокойно вспоминать. Тоже могила в деревне (даче). Понял, если заведу опять миттеля, будут постоянные сравнения и не впользу нового, а это плохо и для собачки и для меня. Проблему решил, завел цвергшнауцера. Точно такой, но маленький. Совершенно разные собаки, цверг, как большой кот, но я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

У меня тоже 2 пёсы, один у мамы живёт Тибетский терьер, уже правда в возрасте девочка но прелесть всё равно:rolleyes:

а вот второй-это что-то:wacko: Метис овчарки, добрый до опупения и дурной:rolleyes:, лает на шум только потому что боится жутко:rolleyes:, ещё это наверное помесь с кенгуру, он всё время прыгает, вперёд, назад, в бок, куда угодно. Ему по моему проще прыгнуть чем пройтись:D Берёт с лёгкостью 2-х метровый забор! (хотя в холке меньше овчара) Думаю уже как забор увеличить... вот так:rolleyes:

 

А ещё хотела спросить у Вас, собачников...

У меня друзья очень хотят цвергшнауцера, девочку, не для выставок, а для себя. Они замечательные добрые люди, есть ребёнок 7 лет. Хотят черного с солью или с серебром, только в финансах ограничены:(, за 15-20 тыщ, как везде в объявлениях, не потянут. Надо не дорого, можно с дифектного. Как ухаживать, чем кормить я им всё расскажу, у самой с детства собаки. Может кто поможет? Очень очень буду благодарна:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал собаководом!

Жена и сынулька уж очень хотели. Обязались ухаживать и т.п.

Я человек жёсткий, но устоять не смог.

b30a6415b6d1.jpg

31ecd29cddf0.jpg

effac236748a.jpg

 

 

А зовут собачку - Дана. По бумагам как-то сложно.

Вот у меня есть пара вариантов:

fordana (собака фордовода)

4dana (полноприводная собака)

 

Что подойдёт? Или есть др. варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал собаководом!

Жена и сынулька уж очень хотели. Обязались ухаживать и т.п.

Я человек жёсткий, но устоять не смог.

 

А зовут собачку - Дана. По бумагам как-то сложно.

Вот у меня есть пара вариантов:

fordana (собака фордовода)

4dana (полноприводная собака)

 

Что подойдёт? Или есть др. варианты.

Прекрасная девочка, поздравляю!

Но будет она твоя, кто бы за ней не ухаживал, т.к. ты теперь вожак стаи.

кардана- если не будет слушаться (carДана)

Изменено пользователем Lutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой красавец.

 

9ee5dd944405.jpg

 

 

красавик!

А строгач зачем?

да и не по размеру...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавик!

А строгач зачем?

да и не по размеру...(((

 

Без строгача эту собаку не удержишь, особенно когда он видит кошку или большую собаку, он иногда даже строгач не чувствует, строгач по размеру, действует типа удавки.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему по моему проще прыгнуть чем пройтись:D Берёт с лёгкостью 2-х метровый забор!

вот так мы бегаем за мячиком:rolleyes: легче за ним прыгнуть, нафиг бежать куда-то:D

25ded638cd2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без строгача эту собаку не удержишь, особенно когда он видит кошку или большую собаку

А если собачка маленькая, а если детеныш человеческий? А если не удержишь? Как воспитываем своего любимца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого грозного парня зовут Эксклюзив

 

http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/1008/e4/2da13e764109.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без строгача эту собаку не удержишь, особенно когда он видит кошку или большую собаку, он иногда даже строгач не чувствует, строгач по размеру, действует типа удавки.

 

 

с помощью дрессировки мона сделать так, чтоб не тянул ...)))

Ваш соба, не больше моего, а я могу удержать ))) главное не дать разогнатццо )))

пачму, спрашиваю? собу нельзя всегда водить на строгаче - привыкает! и как метод удержания, перестает работать.

Судя по фото, он у Вас ещё молод? и может легко ещё чему то учиться )))

Дрессура и ещё раз дрессура ))) как завещал великий ....

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! А это мой пес. Нам 3 месяца.

258d0ae7183f.jpg

2c967c9af990.jpg

Изменено пользователем samoteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_c219be4b.jpg

 

x_7e5c8ef8.jpg

 

Мой пёСэ любит медитировать в японском саду сдутых мячей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше подрастающее поколение. Будущие охотники и охотницы :)

 

fe1bcbe9e63e.jpg

 

 

39ca5cde6637x.jpg 2c671ee7d792x.jpg 2b5987a4fc47x.jpg ab5c328ea99ex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы подрастаем понемногу, 6ef39749e816t.jpg0a8c2879154ft.jpgнам 9 месяцев ужО...

c7f50fa54da6t.jpg36fee29e0360t.jpg

а это наш дедушка- внучек в него пошел 8a30d37fc6fbt.jpg

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень много любителей собак, но тема как-то затихает, чтобы ее оживить отправляю песню моего красавца, репертуар его огромен, но весну ждем и по ней тоскуем не только мы, но и наши друзья, поэтому песня такая печальная. И так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляю песню моего красавца, репертуар его огромен, но весну ждем и по ней тоскуем не только мы, но и наши друзья, поэтому песня такая печальная.

Какой голосистый)) очень удачны его подхрюкивания :D

 

Выкладываю и я своего, еще маленького, любимца, правда с пением у него не очень, но надеюсь, что вырастет спецом по кабану...

c7b0cb0ec7e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю и я своего, еще маленького, любимца,

 

 

Ка-акая прелесть !..

 

отправляю песню моего красавца, репертуар его огромен

 

Ну а окончание сей песни настолько невыносимо- печально, что возникает мысль : как вы вообще разлучаетесь даже на короткое время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой голосистый)) очень удачны его подхрюкивания :D

 

Выкладываю и я своего, еще маленького, любимца, правда с пением у него не очень, но надеюсь, что вырастет спецом по кабану...

c7b0cb0ec7e3.jpg

Все правильно, этот красавец создан не для пения, это ОХОТНИК! И кабанов ему кучу, всех загонит-изведет, глядишь и хозяин рядом с ним поохотится.

Изменено пользователем Shand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...