Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши любимцы - Собаки!


Рекомендуемые сообщения

хочу длинношерстную черную немецкую овчарку с удаленными голосовыми связками, чтобы не слышно было когда атакует ^^.......

 

 

а по делу, животное, оно и в Африке животное, его можно любить, гонять, бить, воспитывать, но если оно посчитает что в данном случае лучше загрызть, оно это сделает.

 

 

 

У моего соседа был кавказец. Лютая зверина. Послушная как не знаю кто. Когда он выходил гулять и собачка всхрапывала я писался и какался. Так вот, родилась у соседа дочь. Тогда платные парковки еще были и охранялись собаками злыми. И вот, стоит собна машина, "папа" под капотом с ногами, рядом коляска, с коляской псина. Ребенок проснулся и заплакал, пока папа вылезал из под капота, собсно "охранная" бросилась на коляску, а кавказец молча откусил тому бошку......

Вывод, собак пришлось усыпить: охранную потому что "неадекватная" да и сложно было бы ей бегать со сломанным хребтом в 2х местах. Кавказца - "папа" испугался инициативности собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кавказца - "папа" испугался инициативности собаки.

 

Ужас какой((( НУ отдал бы кому нибудь.Пес ребенку жизнь,возможно,спас,а его усыпили...как такое возможно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720 кг это что-то из области фантастики видел алабая весо 120 но не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый алабай. Иногда, когда хозяин позволит, ходит к школе и катает первоклашек на манер пони. Добрейшей души пёс, по расцветке белый в чёрные кляксы, у детей зовётся "Петмол". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

никак в толк не возьму... как приучить собаку ходить в туалет на улице, когда там холодно ппц, а собака короткошёрстная.

Первое что читается в её глазах, когда я вывожу её гулять: "Хозяин, ты офигел? такая холодина... пойдём быстрее домой я в туалет хочу!"

на улице нивкакую... утром бужу её и волоку гулять... ходит на полусогнутых, морщится, дрожит и жалобно посматривает на крыльцо... стоит только зайти домой - тут же присаживается в своём любимом углу и делает огромную лужу... ппц...

чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак в толк не возьму... как приучить собаку ходить в туалет на улице, когда там холодно ппц, а собака короткошёрстная.

Бесполезно, не приучишь. Холод для такой собаки смерть.

У меня другая проблема, не могу своего пса домой загнать. Только едой заманиваю.

90efb28f4a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. угу.. в Германиях (или Швейцариях) холоднее, чем в России....

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш на улице ходит. Бегат и резвиццо...Когда пошел снег - вынесли его - его прокололо по снегу прыгать))) выходим не надолго - минут 10 гулям и все - домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("на взлет" не вспомнила столицу Швейцарии )

Точно, столица. Причём располагается в горной местности. Бернский зененхунд (овчарка) это пастушья порода, со всеми вытекающими. Т.е. охрана овец и "ночевка под открытым небом" в том числе и на снегу. С такой шерстью он легко переносит мороз и с неохотой идет в теплое помещение (это я уже о своём пёсике). На самом деле ночует он в доме, на улице не остаётся, ну и днём, если ему приспичит в дом, будет "орать", что бы ему дверь открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш на улице ходит. Бегат и резвиццо...Когда пошел снег - вынесли его - его прокололо по снегу прыгать))) выходим не надолго - минут 10 гулям и все - домой...

у вашего подшёрсток есть? у нашей нету нифига... шерсть иголками торчит и фсё ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вашего подшёрсток есть? у нашей нету нифига... шерсть иголками торчит и фсё ппц...

купите ей одежку теплую)) Фаня тож в детстве нелюбила гулять -а щя домой не затащишь....

 

щя када выхожу они с мелким так носятся -аж пятки сверают... причем ка ктока фаня присядет гденить под кустом - этот рядом пристраивается и повторяет за ней :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегок и уныл собачий век...

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

На улицу выводит человек

И заставляет какать...

А вот бы сделать все наоборот:

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,

Пускай один гуляет человек

А я уж лучше дома буду какать!!

Попробовал он сам бы: босиком,

Замерзли лапы, в попу ветер дует.

НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!

А будут бить - тогда еще надую!

 

:D на кого похоже? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого похоже?

 

на одну вредную серую морду... африканская хася какая-то...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вашего подшёрсток есть? у нашей нету нифига... шерсть иголками торчит и фсё ппц...

 

Откуда я знаю - шерсть - по улице летает - в снегу кувыркается ))) но когда мерзнуть начинает - минут через 10-15 - поджимает лапы (в сильные морозы), два дня - носился как угорелый, эт когда морозов нет...

Познакомился с большой собакой...съел ее...)))

 

Нелегок и уныл собачий век...

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

На улицу выводит человек

И заставляет какать...

А вот бы сделать все наоборот:

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,

Пускай один гуляет человек

А я уж лучше дома буду какать!!

Попробовал он сам бы: босиком,

Замерзли лапы, в попу ветер дует.

НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!

А будут бить - тогда еще надую!

 

:D на кого похоже? :D

 

На Сёпрову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перевели собаку на ПроПлан - жрет, как пылесос...сметает все в секунду - аппетит - любой позавидует...

Но постоянно просит еще...даем больше нормы, написанной на пакете....вроде не кокер - сколько жрать можно?

У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте!А у меня в хате теперь две псины обитают!

Старшие мои затеяли ремонт у себя в квартире и благополучно

переехали к нам,ну а в довесок привезли с собой чудо-Померанский шпиц по кличке Чип!Это уменьшительно,а то что в паспорте я не

то что запомнить-прочитать то не смог!

Малыш трехмесячный-забавный!!!!!!Напрягались сначала-как наша Вест терьерша(Чика-тоже ласкательное)

его примет???Но пока вроде ничего,когда он её достает наша прыгает на диванную спинку

и оттуда важно наблюдает за копашашимся комочком!

Как сфоткаю их выложу!

Так что развлекуха дома та ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели собаку на ПроПлан - жрет, как пылесос...сметает все в секунду - аппетит - любой позавидует...

Но постоянно просит еще...даем больше нормы, написанной на пакете....вроде не кокер - сколько жрать можно?

У всех так?

Жень!Написал про Чипа-так этот метелит вообще всё и по многу!

Дочька хочет дохтуру его показать-может что то не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то щенки едят много из-за роста... но если в детстве растянуть собачий желудок, потом его наполнять будет сложнее и жиреть псина будет... а то, что ест "все" это хорошо....

Ага,у дочки вчера половину яблока отобрал и стрескал! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все усложнять , можно просто купить зубную шетку и пасту для собак - комплект 280р , хватает на месяц при чистке раз в 3 дня и все будет у собакина с зубами ОК , Жень , не перекармливай , голодный - ну и пес с ним , здоровее будет , ты не то что желудок растянеш собаке как пишет Ник нейм , а ты собаке настроиш мозг так , что она будет думать постоянно :"Хозяева слабовольные , а давай ка я сделаю гадость или есть еше попрошу", все это уже проходил Я , сейчас еле избавился , пол года отучал собаку попрошайничать еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша Масяна!!!!! Многие ее видели на Фордовке!!!!

6ef4e3e6240bf9d87c2e642a0681e873.jpg

a9d58450714d5ec8b857d45fd2bcfbc2.jpg

3456b799742918fe7061ee2a71f39c50.jpg

45d11215c16848a619cf66b2936979bb.jpg

Это Лада!!!

1c9e65e178edd62fc0b4c6ddbabedbe1.jpg

4b8ed430f04de475c2aec21e9d637076.jpg

Это Вайс!!!

cb97b7321728c2f5a83b89064c5bd833.jpg

ac0515a46cf963851c1097aae6ca679c.jpg

a66b4ab85bb12d12dfff837571b58dd8.jpg

ТРОИЦА)))))))))

5deca2c493672a20781c7ea5f817befb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Европейская авчарочка есть у меня. Уже 5ый год. Люблю животных. А эта светленькая, обучил и приручил. Сейчас отличный друг и хороший охранник для частного дома, никого не пропустит. Забор поставил, она и побегать может и укусить если надо кого-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А уменя 10 лет добер был коричневый сдох из-за отравления, вечная ему память, умный и не злой был, не любил в авто ездить, но очень любил кошек ......кушать и купаться в реке. Был той-терьер сдох от старости,вечная ему память, злоющий был, из авто фиг выгониш но купаться не любил и кошек не ел. Сейчас вот жену завел и похоже пока свой дом не построю, не видать мне собаки как своих ушей, в квартиру с собакой меня не пустят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет больше нашего пса...

Машина сбила. Гуляли в парке, он рванул че то, выбежал на дорогу, участок 4ТК - а там гонщик какой то его и сбил.

Не мучался - умер сразу, как сказали врачи.

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше нашего пса...

Машина сбила. Гуляли в парке, он рванул че то, выбежал на дорогу, участок 4ТК - а там гонщик какой то его и сбил.

Не мучался - умер сразу, как сказали врачи.

Вот так...

:(

жаль ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет больше нашего пса...

Машина сбила. Гуляли в парке, он рванул че то, выбежал на дорогу, участок 4ТК - а там гонщик какой то его и сбил.

Не мучался - умер сразу, как сказали врачи.

Вот так...

 

Очень жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...