Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

беру каско на третий год в интаче: машине 2 года страховая ст-ть 739000,стаж 15лет + у жены 3 года (на 2-х водителей оформляю),франшиза 15тыс,ремонты у оф.дилеров (выбор из трех).рассчитывал и заказывал у них на сайте - со всеми скидками вышло каско + осаго =27500руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


беру каско на третий год в интаче: машине 2 года страховая ст-ть 739000,стаж 15лет + у жены 3 года (на 2-х водителей оформляю),франшиза 15тыс,ремонты у оф.дилеров (выбор из трех).рассчитывал и заказывал у них на сайте - со всеми скидками вышло каско + осаго =27500руб

Начитался отзывов по интачу я тут...аж дурно стало! Хотя подумывал страховаться там! Но, как известно, сколько людей - столько мнений. Нету нареканий по их работе? А то отец вот тоже советует интач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! У меня возник вопрос. У меня произошло ДТП. В страховую все сдал, что нужно. Вызвали на первичный осмотр. Сказали, что бампер на замену и все. А вот скажите, кто-то вообще должен осматривать техническую часть машины? Вдруг во время ДТП подвеска повредилась или еще что-то? У ОД мне заявили, что это надо отдельно за мои деньги проверять подвеску. Разве, это все не один страховой случай, где могли пострадать не только кузовные элементы, но и механическая часть машины? Вот никак не возьму в толк это.

Зависит от того какие повреждения указали в ГИБДД при оформлении ДТП, если только бампер то официалы (и уж тем более страховая) ничего другого искать не будут. Им это не выгодно и не надо. В описаний повреждений должна присутствовать фраза "возможны скрытые повреждения", тогда организация производящяя ремонт найдет малейшие повреждения, не факт что их будут ремонтировать (зачем производить ремонт лонжерона если на нем повреждено антикоррозийное покрытие) но надо помнить что это им выгодно и они найдут ВСЁ. Это если КАСКО. ОД найдет малейшие царапины и бесплатно. Если КАСКО нету, то все гораздо сложнее, прямой путь сюда http://mondeoclub.ru/forum/forum/44/ .

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался отзывов по интачу я тут...аж дурно стало! Хотя подумывал страховаться там! Но, как известно, сколько людей - столько мнений. Нету нареканий по их работе? А то отец вот тоже советует интач.

 

по своему опыту ничего не могу сказать

до этого страховался в других СК (страховых случаев не было - и сказать поэтому нечего)

отзывы изучал в инете и на ФФКлубе (вот там люди были довольны интачем) - в целом не хуже и не лучше чем у других (хотя по ренессансу например негативных отзывов заметил намного больше),а вот ценник существенно ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valtor,

Присмотрись к Ингосстраху, немного дороговато, правда.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того какие повреждения указали в ГИБДД при оформлении ДТП, если только бампер то официалы (и уж тем более страховая) ничего другого искать не будут. Им это не выгодно и не надо. В описаний повреждений должна присутствовать фраза "возможны скрытые повреждения", тогда организация производящяя ремонт найдет малейшие повреждения, не факт что их будут ремонтировать (зачем производить ремонт лонжерона если на нем повреждено антикоррозийное покрытие) но надо помнить что это им выгодно и они найдут ВСЁ. Это если КАСКО. ОД найдет малейшие царапины и бесплатно. Если КАСКО нету, то все гораздо сложнее, прямой путь сюда http://mondeoclub.ru/forum/forum/44/ .

 

Спасибо большое за ответ. У меня КАСКО и ГАИ указали "возможные скрытые повреждения". Так что с этим все в порядке. Но когда я приехал по направлению страховой на первичный осмотр, мне осмотрели только бампер никакие ли там кронштейны не повреждены ли. А на мой вопрос о механической части, что это надо было отдельно записываться мне самому и платить. Короче, я так понял, страховая не заинтересована все искать или как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. У меня КАСКО и ГАИ указали "возможные скрытые повреждения". Так что с этим все в порядке. Но когда я приехал по направлению страховой на первичный осмотр, мне осмотрели только бампер никакие ли там кронштейны не повреждены ли. А на мой вопрос о механической части, что это надо было отдельно записываться мне самому и платить. Короче, я так понял, страховая не заинтересована все искать или как тогда быть?

Страховая всегда заинтересована найти самый минимум повреждений, лучше не найти их вовсе. Нормальный ОД заинтересован найти повреждений побольше, но только не "тотал". Количество повреждений определяет ОД, он же их и ремонтирует. Страховая только платит. Судя по всему у вас реально поврежден только бампер, остальное -мнительность. ОД не упустил бы возможность заработать дополнительную денежку при наличии малейшей возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая всегда заинтересована найти самый минимум повреждений, лучше не найти их вовсе. Нормальный ОД заинтересован найти повреждений побольше, но только не "тотал". Количество повреждений определяет ОД, он же их и ремонтирует. Страховая только платит. Судя по всему у вас реально поврежден только бампер, остальное -мнительность. ОД не упустил бы возможность заработать дополнительную денежку при наличии малейшей возможности.

 

Да не, тут даже в другом дело - я имел дело только с кузовщиками. То есть даже никто не предполагал смотреть механическую часть. А откуда кузовщикам там в этом понять. Меня вот это волнует. Хотя может Вы и правы, что мнительность. Подвеска вроде нормально, руль прям стоит на скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LDmitrij,

Думаю, что у Вас нормально. Но для спокойствия может и стоит заплатить немного за диагностику, много не возьмут, зато не надо будет голову ломать. Как там пел д'Артаньян: "Неужто вам покой не по карману?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь из форумчан есть нарекания на Ренессанс? Уж больно ценник сладкий получается у них на КАСКО для моего стажа и прочего, в два раза дешевле чем у Ингосстраха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь из форумчан есть нарекания на Ренессанс? Уж больно ценник сладкий получается у них на КАСКО для моего стажа и прочего, в два раза дешевле чем у Ингосстраха.

У меня к Ренессансу претензий пока нет - делали мне полную полировку кузова у ОД ("маляры" покрасили на стоянке), другу на C-MAX лобовое с подогревом меняли (1 раз в год без справок), дверь перекрашивали (на трассе железяка прилетела). Только иногда тянут с решением, но звонок на горячую линию очень ускоряет процесс. Попыток не признать страховым случаем не было. Если надумаете - поглядите цену на сайте - в том году акция у них была, на много дешевле на сайте стоило КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LDmitrij ,

Думаю, что у Вас нормально. Но для спокойствия может и стоит заплатить немного за диагностику, много не возьмут, зато не надо будет голову ломать. Как там пел д'Артаньян: "Неужто вам покой не по карману?"

 

Благодарю за внимание к моей проблеме:) Пожалуй так и сделаю:) А на будущее, как заставить, чтобы при первичном осмотре сразу осматривали все за счет страховой, как думаете? Потому что у меня еще есть в процессе пара страховых случаев еще не дошедших до первичного осмотра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ингосстрахе КАСКО 35400руб тариф Автопрофи ( со второго страхового случая франшиза 10т. руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внимание к моей проблеме:) Пожалуй так и сделаю:) А на будущее, как заставить, чтобы при первичном осмотре сразу осматривали все за счет страховой, как думаете? Потому что у меня еще есть в процессе пара страховых случаев еще не дошедших до первичного осмотра:)

Вот здесь ничего подсказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про югорию чего скажете? Есть какие нить нехорошие прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ингосстрахе КАСКО 35400руб тариф Автопрофи ( со второго страхового случая франшиза 10т. руб)

 

А для какой стоимости авто сделан данный расчет? Мне калькулятор ихний 59 тыс. насчитал за новый авто в 1,1 ляма.

Ренессанс же заманивает 37 тыс. (и еще к этому минус 2% при покупки у них ОСАГО) без франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВСК кто-нибудь дело имел?

 

 

ВСК это серьезная хорошая контора. По УУУ красили несколько раз Volvo. Без проблем. Насчет калькуляции - не знаю, брали ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСК это серьезная хорошая контора. По УУУ красили несколько раз Volvo. Без проблем. Насчет калькуляции - не знаю, брали ремонтом.

Понял, спасибо. Просто в ВСК у меня скидочка есть корпоративная. Сегодня попрошу посчитать страховку, может, на них и остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Просто в ВСК у меня скидочка есть корпоративная. Сегодня попрошу посчитать страховку, может, на них и остановлюсь.

 

 

по мондео у них ставка высокая - под 6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не помню писал или нет - у меня в прогресс-гаранте - 4%.

без франшиз, но голое каско - без опции "стекла или разовый ремонт одной детали без справок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в кредит ,обязательным условием было ,оплатить каско 68000руб,на второй год заплатил уже 38000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГАЗ брал в октябре 10го года, 60000 каско+осага! Но через месяц, страховая попала на 300000 из за меня) думаю что на следующий год буду подбирать что то другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...