Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения


Был на прошлой неделе в Автопассаже на Тульской. Подглядел у приемщика на стене наклеенную бумажку: РОСТРА не принимать!

Делаем выводы.

Изменено пользователем SUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, когда пишите стоимость КАСКО, пишите еще возраст и стаж(минимальные из вписанных в каско водителей), цену авто и какой год страхуетесь в этой страховой, иначе инфа, которую вы пишите, абсолютно бесполезна. В идеале еще конечно написать основные опции, которые могут сильно повилять на цену каско(например ремонт у дилера или по собственному выбору, или по направлению страховой, сколько то там обращений без справок, франшиза и т.д.) ну или писать, что никаких опций нет, ну а если лень, то хотя бы описанное в первом предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в ренесансе. через месяц надо продлевать, выходит в районе 55тыс.(24года, стаж 5 лет, машина 700000р, ремонт у дилера). Вот думаю, оставаться у них или искать еще кого. Но походу дешевле мне не будит в нормальной страховой. Друг купил новый пассат, его дилер застраховал в ростра. Там ценник наверно самый дешевый на рынке, мне каско вышло 31тыс.р. Но почитал отзывы, это просто ппц, походу они вообще не платят, народ ждет месяцами и глушняк. Короче бесплатный сыр только в мышеловке. Во всех более менее приличных которах мне выходит в районе 70тыс.

Мондео 15 октября 2008г.в. цена со скидкой на момент покупки = 703труб

первый год, 11,2008

мне 22года, стаж 3года и пару месяцев. без франшизы!

СТОИМОСТЬ КАСКО+ОСАГО: 81труб

второй год, 11,2009

мне 23года, стаж 4года и пару месяцев. франшиза 6труб

СТОИМОСТЬ КАСКО+ОСАГО: 54труб

третий год, 11,2010

мне 24года, стаж 5 лет и пару месяцев. франшиза 9труб

СТОИМОСТЬ КАСКО+ОСАГО: 56труб

 

Страховался в ИНГОСТРАХе, без аварий и обращений!

 

P.S. Честно говоря надоели уже цены поднимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСНО, 77к. Ремонт без ограничений (стёкла без справок, и кузовщина без справок до 500у.е.), машина оценена в 800к. По возрасту ограничений нет - стаж за 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коместра-Томь, 29 тыс. (половина от 5,5%), авто оценено в 1,1к, стаж 7 лет. Если что-то случится, то придется доплачивать еще 29 тыс. Если ничего за год не произойдет (или мы не захотим ремнтироваться по Каско), то 29 тыс. так и останется.

Изменено пользователем Frant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! Короче, в Автопассаже на Тульской предложили КАСКО за 58000. Я их уверенно послал, сказал, что сам застрахую у своего страховщика за 40000, после чего они вот такие глаза сделали:wacko:. Перезванивает менегер на следующий день, типа как дела, машинка заказана, а не хотите ли обсудить КАСКО. Я дурака включил, грю глаголь. Он типа, я не знаю че там вам наобещали, если 12600 (я не ошибся), то конечно ничего придумать нельзя, это только у нас сама страховщик Монду брала, так она в своей страховой, так застраховала. Теперь у меня глаза:wacko:. Я туплю дальше и говорю иииииииииииииииии. Он в ответ: можно сговориться на 36000. Хорошо грю, приеду, разберемся. Приехал договор по кредиту оформлять, главная за страхование глаза выпучила, типа ничего не знаю. Ну и мне по хер. Менегер побежал с ней общаться. Она 43000 в Росгорстрахе и не в какую. Из Росгорстраха выжать что либо очень трудно, у друзей опыт общения был. Короче, застраховал я у своего страховщика (дружим семьями) за 43000 в Гутастраховании с выездом комиссара и + 4500 расширенное ОСАГО. Могу Бентли смело бить (шутка). Собрались потом менегеры около меня и говорят: кинули вы нас страховку. Поэтому торгуйтесь смело и прибудет вам счастья:D

Изменено пользователем biseptol1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дилера Автопассаж, каско в "Оранта" (с франшизой 6000) - 22500. Машина оценена в 700000. Ремонт без ограничений. Водительский стаж 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "СОГАЗ" полное КАСКО - 53 тыс.руб., 3,9 тыс.руб. ОСАГО без ограничений. Стаж 7, Возраст 26. Стоимость авто 964 тыс.руб. new., без сигнализации (с сигналкой стоимость КАСКИ минус 6-7 тыр.). 

Изменено пользователем TTaTTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮГОРИЯ 47000 два водятла , стаж от4 до 6

оценочная стоимость 892 тыка

у них кста щас скидки

да и по выплатам вроде не плохо

так что рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1й мондео 2.5Т - ск РОСТРА 52,5 т.руб. без расширения ОСАГО. страховал всего на 650 т.р. Без износа, не агрегатная сумма, 1 раз комисар и 1 раз эвакуатор бесплатно

2й мондео 2.5Т - ск МАКС 49.5 т.руб с расширением ОСАГО до 1.5 млн. руб. Застраховал также на 650 т.р. Без износа, не агрегатная сумма, 1 комисар и 1 эвакуатор бесплатно, до 15 тыс. руб. можно 1 раз в год обратиться без справок.

З.Ы. 49.5 было на месте 54 т.руб, но у них типа скидка за единовременный платёж.

З.З.Ы. Если есть друг страховщик, то он может ещё и свои бонусы вычесть и отдать их. Не навариваться же на друзьях :)

 

Так что давайте выберем кого-дь из клуба, оплатим ему курсы страхователя, пущай получает сертификат и нас всех страхует за халяву) а мы ему образование (страховщика) дадим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оранта" в С-Пб, 992 т.р. авто, водитель - только я, стаж 15 лет. КАСКО 60.000 р. с расширенной до 1 млн. страховкой гражданской ответственности и без франшизы. Дешевле не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Она 43000 в Росгорстрахе и не в какую. Из Росгорстраха выжать что либо очень трудно, у друзей опыт общения был.

Ерунда полная......

В пятницу забрал машину из покраски - были косячки по кузову при покупке, ну еще и своих добавил пока габариты научился чувствовать, ну и зима, то-сё, короче, набралось.

Машину брал БУ, летом, в Мск. Страховал у оф.дилера. (Рольф Октябрьская). Страховщик - Росгосстрах.

В декабре заканчивалась гарантия, а в месте с ней возможность ремонта по страховке у оф.дилера, поэтому набрал справок у гайцов и ментов и поехал в службу удаленного урегулирования.

Итог - покрашенная машина у оф.дилера с заменой двери, брызговиков и т.п. ВСЕ косяки убраны, ни по одному вопросу отказа не было. Общая сумма ремонта - более 180 тыс. руб. (!)

И я далеко не рекордсмен....

Только наши одноклубники опустили РГС за прошлый-позапрошлый года еще на 800 тыс. И тоже без проблем почти. Самоя большая сума выплаты - полмиллиона... Так что "вы просто не умеете их готовить" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому набрал справок у гайцов и ментов и поехал в службу удаленного урегулирования.

 

улыбнуло...

ты бы ещё написал что сам себе колеса лысые порезал, купил справку и теперь на новой резине...^_^

а потом из-за таких гон,,,,нов мы, честные страхователи платим вместо 4% - все 6-7%

Изменено пользователем Торвлобнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло...

ты бы ещё написал что сам себе колеса лысые порезал, купил справку и теперь на новой резине...^_^

а потом из-за таких гон,,,,нов мы, честные страхователи платим вместо 4% - все 6-7%

 

Грубо, ой как грубо....:cool: а ведь Фарик правду написал...:D и что интересно, пишешь правду - не верят, начинаешь фантазировать "проглатывают":lol1:

ЗЫ: при любом раскладе, страховые остаются в плюсе...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло...

ты бы ещё написал что сам себе колеса лысые порезал, купил справку и теперь на новой резине...^_^

а потом из-за таких гон,,,,нов мы, честные страхователи платим вместо 4% - все 6-7%

+100

в декабре 2009 в ингосе повысили тарифы в том числе на моню

поэтому в июне 2010 пришлось отдать 50000, когда за новую в июне 2009 платил 55000

штопаных презиков в АЦТОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

в декабре 2009 в ингосе повысили тарифы в том числе на моню

поэтому в июне 2010 пришлось отдать 50000, когда за новую в июне 2009 платил 55000

штопаных презиков в АЦТОЙ

 

1. Тарифы повысили все, без исключения, страховые.

2. В 2008 страховался в Ингосе, в 2009 они влупили почти 70 тык. за КАСКУ - ушёл в РОСГОС. В 2010 КАСКА, там же, обошлась в 55 тык.

3. Так что на личности не переходим....Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причина повышения как раз в мошенничестве... отдельных личностей... так сказать, потенциальных избирателей... электората...

они там себе машины перекрашивают а мы за них платим нафиккк:mad:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причина повышения как раз в мошенничестве... отдельных личностей... так сказать, потенциальных избирателей... электората...

они там себе машины перекрашивают а мы за них платим нафиккк:mad:

 

Категорически не согласен!!! Причина повышения, по моему скромному мнению и отслеживанию ситуации со стоимостью зап. частей и рем.работ у ОД, кроется именно в повышении общих цен.(читай общая инфляция). Плюс индивидуальный подход к страхователю, почему и ушёл из ИНГОСА...была замена лобового, после камня и наезд на препятствие, замена переднего бампера - поэтому в 2009 и задрали КАСКУ... Так что повторюсь, страховые в накладе не остануться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен!!! Причина повышения, по моему скромному мнению и отслеживанию ситуации со стоимостью зап. частей и рем.работ у ОД, кроется именно в повышении общих цен.(читай общая инфляция). Плюс индивидуальный подход к страхователю, почему и ушёл из ИНГОСА...была замена лобового, после камня и наезд на препятствие, замена переднего бампера - поэтому в 2009 и задрали КАСКУ... Так что повторюсь, страховые в накладе не остануться...

понятное дело что если кто долбал тачку весь год, то надо бы на след год подзадрать тарифчик...

а кто ровно катался то можно и поощерить чтоб не убежал в другую

прописные истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в ноябре, стоимость оценки 950 000 руб. каско 34 770 руб. без ограничений и франшиз. стаж 13 лет. возраст 32 г. один водитель. стекла без справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в ноябре, стоимость оценки 950 000 руб. каско 34 770 руб. без ограничений и франшиз. стаж 13 лет. возраст 32 г. один водитель. стекла без справок.

страховую забыл указать

и что значит стоимость оценки...

что написано в ДКП та и стоимость...

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Прогресс страхование.. На сайте написанно что-то типа официальный страховщик Форд. Премия 1084000р. КАСКО 40800р. без франшизы без ограничений два обращения в год без справок. Ремонт только у официалов

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что для меня каско 144000 рублей стоить будет изза стажа и возраста, я отказался и застраховал от угона

Изменено пользователем Olejka1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...