Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

Новый автомобиль. 38 т.р. в РЕСО с франшизой 30 т.р. Страховая сумма 730000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я все страховые обьехал стоимость авто 800тр стоимсоть каско 87тр((( и эта цифра во всех страховых г. Тюмени(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МСК (Московская страховая компания) авто 2008 г. 29,0 т руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне купил машину, у предхоза было каско до 23 декабря, переоформил на меня.

Страховая - Ренесанс.

Предхоз: 27 лет, стаж 6 лет, каско делал у них второй раз, оба раза отдал в районе 52т.р(второй раз должно быо быть дешевле, но ему тупо добавили опций до прежней суммы, а он заморачиваться не стал и взял). Страховая сумма в районе 800т.р. ПО текущей каске весной у него были обращения(бампер покрасил передний от сколов и лобаш поменял).

Когда переоформляли на меня(у каско еще пол года оставалось), я доплатил 3600р за эти пол года. Мне 24, стаж 5 лет.

Вот мне инетерсно. У него обращения то были, но у меня пока нет. Если и не будет, повлияют ли его обращения на стоимость моего полиса, если буду у них же продлевать?! И будут ли эти пол года владения зачтены как первый год с вытекающей скидкой на след. год?! Наверное узнаю об этом 23 декабря!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года страховал в Цюрихе по льготной программе (кредит).

1-й год получилось в районе 32 т.р. (5% при страховой сумме 650 т.р.с франшизой 6 т.р.), на второй год 30 т.р. при страховой сумме в 600 т.р., франшизу увеличили до 8 т.р.

Сейчас кредит закрыт, выбираю страховую.

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цюрих ритейл. 54 тыс без франшизы на машину за 826 тыс.

2-й год: Росгосстрах 47850 без франшизы, страховая сумма 750 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанс через интернет. Страховая сумма 830 000. Заплатил 30 000 + 3 000 за стеклянные элементы без справок без ограничений.

По моему дешевле не получится. (стаж более 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховал в Ростра в июле, машина 1000020, 4,9%, плюс вип пакет, получилось 48,5 рублей. КАСКА неагреггативная и без износа, и без франшизы. 5% от оценки авто без справки ГАИ, и стекла тоже. Стаж 16 лет, возраст 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

страховая (россия) каска vip пакет это с аварийным комисаром обошлась 32 т руб как себя покажет страховая пока незнаю время покажет да кстати дал мне страховой броккер еще карточку юридической поддержки типа ежели что помогут в споре с страховщиками

 

 

Коллеги, у ОСАО "Россия" серьезные проблемы с выплатами и деньгами на счетах. Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМНО, абсолютно вы неправы. Во-первых ФМ не угоняют:)) Во-вторых, не такая уж запара с документами для СК по КАСКО (там документов-то 2 или 3 всего нужно и все в одном месте получаете). Если сильно заняты, то гаеру 1 или 2к и справка для страховой у вас на руках по окончании оформления ДТП. В третих, какие очереди в сервис!? У диллеров Форд очередей нет давно. При этом, если вы чинитесь по направлению страховой, то вам абсолютно пофиг во сколько оценен ущерб, то есть исключается сама возможность споров с СК по вопросам размера ущерба. Притащили машину, поставили, приехали, забрали сделаную. А ставить вам будут только оригинальные запчасти.

Для себя решил - ремонт только по направлению страховой. Реально меньше проблем при таком раскладе

 

вот +100. Страхую в Рольфе. По страховым случаям обращаюсь к ним же через центр УУУ (удал.урегулирование убытков). В СК ездить не надо. Последний стр.случай - стекло оформил без справок прямо на ТО. Через неделю позвонили - пригласили на замену. СК - Росгострах. Причём, если обращаться непосредственно в СК - полдня потеряешь. Потом еще за направлением ехать, а потом отремонтиванную надо предъявить на остотр, нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитал страхование 36 т.р. (работникам ЛУКОЙЛа скидка 10%) полное КАСКО... и не разу не было проблем с выплатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ингострах 50000(дороговато)

зато без всяких ограничений(новое на старое,где хочешь там и ремонтируй, или выплата за ремонт,

машину где хочешь там и оставляй, пофигу есть сигнализация или нет, единственное при угоне наличие всех ключей обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, озвучиваете тут цены, я прям завидую. Собрались тут салидные дядьки с правльным возрастом и стажем. А нас, зеленых, разводят на бабло по полной. Ездил с братом тут в РГС, он там страхует свой пассат Б5 два года, доволен, платит тыс. 30 в год. Решил попросить их мне посчитать. Страховую сумму поминимуму взял - 700тыс. В итоге каско на меня полное без всяких ограничений(в плане стеклянных элементов и т.д.) 71тыс. руб. Если оплачу с карточки сбербанка, то скидка, в итоге 68тыс. руб. Были посланы мной далеко и подальше.

В итоге самое дешевое пока выходит 54тыс. в ренесансе, без франшизы, 1 стеклянный элемент в год, ремонт у дилера по направлению страховой(т.к. машинка на гарантии). Наверно там делать и буду, тем более сейчас застрахована именно там.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!<br />Вот застраховал свою моню, цена авто 956200. Страховка вышла 51000 + 5300 ОСАГО. Компания МАКС. Считали страховку по мне 27 лет, стаж 8 лет.<br />Детали:<br />Без франшизы. Замена стекол без справки. Ремонт у дилеров по направлению страховой

Изменено пользователем fredynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ 4. Конец 2008 г. Ингосстрах, страхуюсь 3-й год. Оценили 617000 руб, первоначальная стоимость 680000 руб. Стоимость КАСКО 34500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите в Москве в какой страховой лучше купить КАСКО?

Машина придет в январе, 240 л.с.. Каска нужна на 3-х человек:

1. Муж 51 год стаж >25 лет

2. Муж 29 лет стаж 11 лет

3. Жен 30 лет стаж 1 год

 

Без франшизы, желательно с возможностью замены без справки стекла и ремонтом одной детали в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростра, 20450.00,КАСКО без угона + 3650 ОСАГО (оценка машины 500 000.00) в прошлом году была с угоном 24000.

Стаж 15 лет, беру только "деньгами"...

Ростра в прошлом году заплатила за бампер 39 000, т.ч. закрывать договор на этот год не буду, даже если "пролечу" они свои два конца мне уже вернули, бампер мне отремонтировали за копейки...

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу самое доступное из известных фирм это ренесанс, там 50-60 тыщ получается при максимальной оценке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу самое доступное из известных фирм это ренесанс, там 50-60 тыщ получается при максимальной оценке

У меня сейчас в ренесансе. через месяц надо продлевать, выходит в районе 55тыс.(24года, стаж 5 лет, машина 700000р, ремонт у дилера). Вот думаю, оставаться у них или искать еще кого. Но походу дешевле мне не будит в нормальной страховой. Друг купил новый пассат, его дилер застраховал в ростра. Там ценник наверно самый дешевый на рынке, мне каско вышло 31тыс.р. Но почитал отзывы, это просто ппц, походу они вообще не платят, народ ждет месяцами и глушняк. Короче бесплатный сыр только в мышеловке. Во всех более менее приличных которах мне выходит в районе 70тыс.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...