Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Провода ВВ


Рекомендуемые сообщения

Да светятся,когда к корпусу и между собой.

А как по нагару определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и что не можеш найти какая свеча ?

 

там же просто вот будут у тебя котлы работать лучше если прислонять не будеш к корпусу и к другим вв проводам

 

если прислоняеш и смотриш како котел брешит у тебя что получается все что ли или есть что нашел

 

по свечам если пробита только можно увидеть если сверху будет пробой внутри увидеть тяжело

а так на свече будят видны такие специфические полоски вдоль изолятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочистил свечи силитом, как рекомендовал Жиша. Пока что свечений не наблюдаю.Буду дальше присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего как провода новые ставил?

 

сколько свечей было пробитых

у тя вроде плапина свечи чистил силитом какой эффект от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего как провода новые ставил?

 

сколько свечей было пробитых

у тя вроде плапина свечи чистил силитом какой эффект от него

Пока еще на свечах не выезжал,но завеласьона как-то после чистки не очень хорошо, после прогазовки получше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет это химия же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года мучался с троением при резком нажатии педали газа, открыл потом ночью капот, а там свечение провода на корпус, поменял провода, Bremi поставил (980р) и машина заново родилась!!!

Как вариант, до замены проводов зазор на свечах уменьшил, гораздо лучше стало, не выход конечно, но временно проблему решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года мучался с троением при резком нажатии педали газа, открыл потом ночью капот, а там свечение провода на корпус, поменял провода, Bremi поставил (980р) и машина заново родилась!!!

Как вариант, до замены проводов зазор на свечах уменьшил, гораздо лучше стало, не выход конечно, но временно проблему решает...

 

 

 

 

1мм.зазор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да светятся,когда к корпусу и между собой.

А как по нагару определить?

http://mondeoclub.ru/remont/dvigatel.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не очень написал как обычно извиняюсь

 

 

 

вот допустим буду проще писать

 

если в комплекте свечей есть штука которая собирает все свечные вв провода вместе чтоб неболтались где попало не знаю как называется с нее снимаем каждый провод чтоб была свобода натяжки

 

потом если вы укладываете вв провода на укладочные места на свечные наконечники свечей то снимайте оттуда их и что провода между собой и корпуса не касались

 

потом поотдельности провереем на корпус или прислонять к другому проводу если побежит разряд например по корпусу то значит или провод один или свеча другого не дано

у меня также все провода светились я методом этим и пробывал

 

если что непонятно напишу еще проще

убить нельзя помиловать

 

Знаки препинания придумали трусы!

Изменено пользователем mrohau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумали трусы знаки препинания, так же как и тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...