Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Регулирование фар


Рекомендуемые сообщения


Уважаемый, а где покупали рассеиватели?

 

Завтра заезжай, я отдам новые (не понадобились, линзы поставил) за 1000 пару...

 

Привет всем. У меня моня 2 98 года, сегодня заказал новые фары Depo по 54 евро за штуку. Кто скажет - цена нормальная или нет

 

Ну нормальность цены каждый определяет своим кошельком. А сравнить цену можно на exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока раньше свет был виден на асвальте, а теперь вдаль куда-то светит... так и должно?

Раньше пучок света был занижен.

Но всё равно пятно пучка света (ближнего) после регулировки на "линзах" должно быть видно на дорожном полотне в 15-20 м от бампера.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Наконец-то вчера поменял фары. Поставил Депо. Светом конечно приятно удивлен, хотя лампочки стоят на ближний -осрам +30%, на дальний - Маяк голубового оттенка - 100 Ват. Проблема была только при установке - не мог установить решетку между фарами - не попадала в пазы. В магазине сказали, что возможно был лобовой удар и повело немного передок, так же возникла проблема с установкой двигателя ел.регулировки. Пришлось снимать с бошевских фар(те, которые стояли раньше) и устанавливать в депо. Проблем с установкиой не возникло, возникли проблемы с вытаскиванием из новой фары толи заглушки, толи механизма регулировки фары. Кстати, смотрели двигатель регулировки по всем прогам, ну не такой вообще, как у меня стоит. Короче, еще одна проблема оказалась с поворотником, разъем не подошел, так пришлось из старой фары вытащить и поставить на новую вместе с цоколем. А так, вроде светят, народ на работе оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя честно, фары у visla мы не видели, может они действительно дают "чудо-свет". Свои буду всё равно разбирать для линзомодулей - вытащу вставки, лично проверю как свет получается.

 

Дальний получается, причем мерзко размазанный...

 

а регулировка хз..

как-то наловчился на стенке гаража, без разметок, на глаз...

прохождение ТО - слова никто не сказал, дальним мне тоже никто не маякует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...