Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

rav

 

Возможно что у него обновленная прошивка... было бы хорошо если бы GARIK XENON посмотрел в тестовом режиме версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RAV !!! будь любезен расскажи какой подрулевой переключатель нужен? В мануале их аж 3 штуки нарисованы. какой именно надо?

У меня машин 2008 года соня 6цд но судя по всему с usb работать не будет так как выпуск март, но мне usb и не нужен интересует тока

ВТ. Дырка под микрофон есть, сёдня буду смотреть наличие проводки. Изначально модуля ВТ тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav

 

Возможно что у него обновленная прошивка... было бы хорошо если бы GARIK XENON посмотрел в тестовом режиме версию

Да, хотелось бы внести ясность...

Kroligoff, если не сложно, напиши здась, кратко, как выйти в тестовый режим, а то я читал, но подзабыл, искать не помню где... :embarr:

 

RAV !!! будь любезен расскажи какой подрулевой переключатель нужен? В мануале их аж 3 штуки нарисованы. какой именно надо?

У меня машин 2008 года соня 6цд но судя по всему с usb работать не будет так как выпуск март, но мне usb и не нужен интересует тока

ВТ. Дырка под микрофон есть, сёдня буду смотреть наличие проводки. Изначально модуля ВТ тоже не было.

В комплекте, обычно, прилогается нужный подрулевой переключатель, он выглядит один в один с тем который есть сейчас, только на торце есть кнопка "Голосовое управление" и на самой плоскости кнопка-качели "ответить/завершить вызов".

Изменено пользователем rav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тестовый режим:

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=38054

 

Кратко при включенном зажигании нажать и удерживать ОК на руле

 

Версия ПО Конверса будет в строке NVM target ROM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю прошивку и отпишусь. Но я соглашусь с RAVом, у кого есть джампер - тот в шоколаде! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить про магнитолу - а однодисковая 6000CD, что была в базе, позволит подрубить USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить про магнитолу - а однодисковая 6000CD, что была в базе, позволит подрубить USB?

нет 6000CD только Блютуз

USB подрубит только Сонька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю прошивку и отпишусь. Но я соглашусь с RAVом, у кого есть джампер - тот в шоколаде! :embarr:

 

Не соглашусь , на зарубежных форумах, такие же проблемы у тех кто обновляет модуль, все перепрошивают приборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с завода (август 2008) стоит 811

 

post-22208-1256092224_thumb.jpg

Изменено пользователем Kroligoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно я пока жду к-т и не знаю как все заработает но у меня прошивка конверса 0906, джампер есть, проводка вся есть, магнитола 01/08/2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых. Джампер можно увидеть если снять бардачок и подлезть к магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых. Джампер можно увидеть если снять бардачок и подлезть к магнитоле?

Не к магнитоле, а вглубь и вверх, он должен быть примотан к железной балке примерно над задней стенкой бардачка (ну когда он вставлен на место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел прошивочку. В разделе NVM target ROM - 0906. Вроде как у всех. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, на картинку.

 

Сейчас в машине есть SONY 6CD, Bluetooth и голосовое управление.

Выпуск авто - ноябрь 2007.

Еть ли шанс установить USB?

 

Что для этого нужно?

1. Сменить магнитолу

2. Заменить блок Bluetooth

3. Прошить конверс

post-1556-1256545119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, на картинку.

 

Сейчас в машине есть SONY 6CD, Bluetooth и голосовое управление.

Выпуск авто - ноябрь 2007.

Еть ли шанс установить USB?

 

Что для этого нужно?

1. Сменить магнитолу

2. Заменить блок Bluetooth

3. Прошить конверс

 

замена блока и прошивка конверса и ты в шеколаде.

напиши в личку есть спец по прашивке и установке Блока блютуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня магнитола Сони МП3, кнопки приёма телефонного вызова есть а самой функции громкого вызова нету, подскажите что можно сделать чтобы в штатное место расположить громкий вызов и возможно ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Для этого нужно:

 

а. проверить наличие проводки под блок и микрофон.

б. установить за бардочком блок блютуса, повесить микрофон в штатное место, установить новый переключатель поворотника с кнопками принятия-сброса вызова

в. перешить машинку под это дело.

 

Все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D BASS

мда. нехренова. у официалов это дело стоит 24 000 тыс.руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500-4500 в той теме что я тебе указал продают комплект. 1000 рублей стоит перешить. Подключить можешь сам, можешь в сервисе за пару тысяч. Если ниче не сломают с гарантии в жизни не снимут. Итого 7-7,5 тысяч. Официалы много на что цены ломят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D BASS

а кто может всё это сделать? есть такие конторы на примете в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alehandro

Закажи комплект через rav'а (мне он помог, за что ему огромное спасибо).

Если машина новая (2009) то прошивать ничего не надо. Самому установить несложно, почитай тему раньше.

Тогда можно в 4-5 тыс уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alehandro

Закажи комплект через rav'а (мне он помог, за что ему огромное спасибо).

Если машина новая (2009) то прошивать ничего не надо. Самому установить несложно, почитай тему раньше.

Тогда можно в 4-5 тыс уложиться.

 

rav в Москве, пиши в личку, помогу в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saty

машина 2008 года

 

сорри пока не готов заказать, финансовые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что для получения функции проигрывания USB магнитола SONY не обязательно должна быть выпущена после апр-2008.

Во всяком случае, человек предлагает мне установить USB и уверяет, что дата выпуска магнитолы - не помеха. Гарантирует, что USB заработает и со старой магнитолой (мой случай).

А на FFClub я вычитал категоричные утверждения о том, что со старой магнитолой блок Bluetooth с USB подружить не удастся.

 

В чем отличия "старой" магнитолы от "новой" применительно к возможности работать с USB?

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...