Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения


@aidch нет конечно. Флэшку к нему подключаешь с файлом и шьешь. Ну или через IDS/UCDS/ADS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! так как понять что он исправен? что он не сгорел и т.д. Просто все работало 3 года, теперь не работает, мне надо понять в каком блоке проблема. Блоков 2 - Новеро и 6000СД.

В 6000СД 1) перестал работать АУКС, т.е. он работает, но очень тихо на макс громкости

                 2) по части подключения тлф через блютус тоже все отвалилось.

Может надо заменить 6000СД, но надо быть уверенным, что Новеро жив, иначе замена бесполезна.

Вот отсюда и вопрос.

Или может у кого были такие симптомы и известно лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще читал, что магнитолы 6000СД в зависимости от года производства (граница на 2008 годе) по разному работают с Новеро.

внешне все кнопки одинаковые на моей 2010г. и другой (условно) 2007г. - будет ли последняя взаимозаменяема с моей?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aidch 

Попробуй скинуть фишку подключения с новеро, а потом одеть обратно, мне когда то помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все было: откл аккум, снял Новеро полностью, пробовал к компу подключать через ЮСБ (толку ноль), потом обратно собрал и чуда не случилось (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил разъем Новеро и АУКС пропал совсем, потом посмотрел схему и понял почему ))). и вдруг на схеме заметил предохранитель 15А, который скорей всего питает блок БТ. И из-за перегорания которого нет питагния БТ и как следствие  АУКС. Вот толлько как его найти в Central Junction Box?

возможна такая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мондео, рестайлинг, Сони. Сегодня поставил себе весь набор.

Под бардачком у меня был только серый разъем с джампером, потому часть проводов пришлось тянуть от магнитолы.

Итог: все работает. Но через блютух/флешку и т.д. в левом канале такое ощущение что не работают большие динамики. Только пищалки. Справа все отлично.

И еще момент. При первом подключении телефона в меню конверса отобразилась телефонная книга, даже удалось по ней полазить.

При последующем запуске пропала и как ее снова вызвать ума не приложу.

Буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, в шапке этой темы не отображаются фото. у всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Форд Мондео 2013 год стоит сони 2012 год поставил блок Новаро. Телефон подключается. При звонке я слышу а меня нет .Микрофон есть. Что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...