Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уфа


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Хе-хе! Еще один земляк зарегился. Только вот пишет, что машину еще не купил. Можт отпишется тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

скоро в полку мондео прибудет )), жду ПТС

Изменено пользователем fischer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, союзники! :drinks:

Я хоть и не из Башкирии, но часто бываю в Уфе, а еще чаще в Салавате!Отпишитесь, если кому интересно будет встретиться во время следующей командировки.

В ночь со среды на четверг тащились из Салавата в аэропорт 3,5 часа! Полный пипец с погодой в течении двух дней! Сначала снегопад, потом всебашкирский потоп с ураганом(принял на себя пару ведер воды позапрошлой ночью), потом снова снег на голову и в завершение морозец по полной программе. На пути от "Салаватнетеоргсинтеза" до Салавата видели 4 аварии не из-за чего. Будьте внимательны на дорогах!

Если кому не в лом потрите за меня я.ца коню Салавата, а то все как-то не получается! И передайте привет девчонкам из караоке ресторана "Проспект". Петь они так и не научились... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет, соседи! Ну или почти соседи ))

Ищу Мондика IV поколения. рассмотрю любые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть!Взял моню в июне,с пробегом 20000 км.Я из Сипайлово.Авто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот блин! Минус 32 и машинка встала. АКБ крутит, движок не схватывается. На прошлой неделе делал ТО на Новосибирской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет Уфа. Никому не надо задний бампер, крышку багажника и накладку  багажника на моню 2011г.Цвет  черный металлик, б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Новый мондео-5 для Уфы лучше четвертого мони. Пороги пластиковые (вечно мял в саду и на зимней колее металлические пороги), нет брызговиков, их роль играют пороги. Теперь при движении задним ходом не выворачивается подкрылок и нет шорканий на лежачих полийских. Намного улучшена шумоизоляция салона. Лучше сиденья. Ну и ощущения от этой машины совсем другие в отличие от предшествующего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет, Уфа. Я в городе человек новый.

Посоветуйте кузовщика недорого.

Надо поменять арки мондео 2, а меня давеча огорошили, что "местные кузовщики за гнилье не берутся" :o 

Желательно южная часть города, но поблагодарю за любую наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...