Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

в случае с ауди изза расположения аккумулятора в багажнике и отсутствии легкодоступных +/- под капотом, силовые кабели запитывались на штатную проводку фар... тут доверия к скобкам нет никакого

 

1. ну допустим нет им доверия .....тогда впаивайся...

2. а вот на штатнуюю проблемы могут быть по электрике ...блоки могут быть на пониженную не расчитаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. ну допустим нет им доверия .....тогда впаивайся...

2. а вот на штатнуюю проблемы могут быть по электрике ...блоки могут быть на пониженную не расчитаны...

будут проблемы, всунем блоки sho-me, они по крайней мере проверено с 6В уверенно разжигают лампы... а проводка... машинка то маленькая, длина проводов не сравнится с мондео а значит и сопротивление меньше )))

ps дайте детям поиграться, за свой же счет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте... коль уж я тут начал тему про линзы эти, то как-то даж волноваться начинаю если кто не доволен будет...

можете меня расстрелять, сказав, что рекламой занимаюсь, просто проверенное окончательное мнение ребят с форестеров: на рынке представлено на самом деле много продуктов данного типа, но народное одобрение пока есть только у тех, что с омска шлют.... а по другому олла за разумные деньги не добыть.... китайцы тоже бывают разными как оказывается

ну и всех с выходными :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на ТО дальний не проверяют вроде
На ТО проверяется работоспособность всех установленных световых приборов. Для ближнего и дальнего - их регулировка.

 

2. подключаешь на линзе только ближний .....дальний ШТАТНЫЙ оставляй!! и это не для ТО , это для себя я так рекомендую.....по опыту!
Тогда пропадает смысл и вообще привлекательность биксенонового модуля.

 

 

А вообще надо подождать с полгодика - скорее всего ассортимент модулей вырастет существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream

1. ну дальний на 3G например точно попадает в точку черную .....

 

2. ну а моно модулей таких нет в природе ...вот и все .....

 

3. а чего ждать после годика еще полгодика ....вообще то с декабря 2008 года в продаже!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, расстояние от стекла до посадочного отверстия около 15см. Может 3G влезет всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, расстояние от стекла до посадочного отверстия около 15см. Может 3G влезет всё-таки?

Влезет, да же без все- таки...В выходные стоял в Кемпе рядом с ФФ2 оборудованным этими модулями, у них (ФФ) такое ощущение, что стекла еще более пологие...И потом величина модуля, вернее той части, что в фаре 10 см., мне теперь стало интересно, а диаметр монтажной части каков? В отражателе где то 15- 20 мм, если смотреть сквозь стекло...

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезет, да же без все- таки...В выходные стоял в Кемпе рядом с ФФ2 оборудованным этими модулями, у них (ФФ) такое ощущение, что стекла еще более пологие...И потом величина модуля, вернее той части, что в фаре 10 см., мне теперь стало интересно, а диаметр монтажной части каков? В отражателе где то 15- 20 мм, если смотреть сквозь стекло...

 

ну блин, там по ссылке все найти можно.

Вот тут фото измерений

http://pravomsk.ru/showpost.php?p=489989&postcount=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезет, да же без все- таки...В выходные стоял в Кемпе рядом с ФФ2 оборудованным этими модулями, у них (ФФ) такое ощущение, что стекла еще более пологие...И потом величина модуля, вернее той части, что в фаре 10 см., мне теперь стало интересно, а диаметр монтажной части каков? В отражателе где то 15- 20 мм, если смотреть сквозь стекло...

Да думаю с этим проблем не будет. Меня больше напрягает опасение что свет будет "дрожать" на кочках. Ну и с эстетической точки зрения надо на линзу колхозить бленду заводскую или хелловскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю с этим проблем не будет. Меня больше напрягает опасение что свет будет "дрожать" на кочках. Ну и с эстетической точки зрения надо на линзу колхозить бленду заводскую или хелловскую...

 

Надо дополнительные точки опоры предусмотреть. Одной через гайку в отверстие лампы может не хватить.

 

P.S. А линза то там 50-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А линза то там 50-ка...

То есть? Помню ты давал ссылку на хеллу - не пойдёт? Бленда? У наших местных барыг оригинальную заказать проблема - грят есть вариант что и не придёт. Кстати, как я представляю эту конструкцию - надо дополнительные точки крепления спрятать за болендой. Только как всё это практически будет - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? Помню ты давал ссылку на хеллу - не пойдёт? Бленда? У наших местных барыг оригинальную заказать проблема - грят есть вариант что и не придёт. Кстати, как я представляю эту конструкцию - надо дополнительные точки крепления спрятать за болендой. Только как всё это практически будет - вопрос.

 

Ну диаметр самой линзы (стекляшки) примерно 50 (не 90 это точно). Пойдет/не пойдет - надо мерять по месту. Примерно так же, как я брал модули на 50. Был в Москве. Договорился с Алексеем (Alex@Auto) о фаре бу, заказал в инетмагазине по два модуля на 50 и на 90 с доставкой на Парковую (в магаз Алексея) и там модули прикладывал к фаре со снятым стеклом. Так что с учетом твоих сомнений и желания ставить маску/бленду и делать допточки крепления - лучше смотреть в сторону бимодулей Хелла БУ. С разбора или еще где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с учетом твоих сомнений и желания ставить маску/бленду и делать допточки крепления - лучше смотреть в сторону бимодулей Хелла БУ. С разбора или еще где..

Проще наверное искать оригинал тогда... неспешно. А что касается модулей - упустил возможность на халяву разжиться с GS300. Дружок уволился с малярки. Там комплект до сих пор валяется. Вообщем буду думать. 3G тоже не на халяву выходит. А сам модуль без маски как-то стремновато смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше просто 1G ставить и не парится ...а бленда это уже эстетика а не свет!

 

а как 3G все таки на H1&H7 будет опиратся (диаметр >21мм) не пробовал сам еще ...пока только на H4 цоколя ставили такие линзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше просто 1G ставить и не парится ...а бленда это уже эстетика а не свет!

 

а как 3G все таки на H1&H7 будет опиратся (диаметр >21мм) не пробовал сам еще ...пока только на H4 цоколя ставили такие линзы

По моему фото разобранного модуля ты публиковал, не подскажешь массу внутренних приблуд? Хоть ты уже и отвечал, но все же...если не планировать использование его в полном объеме,т.е. оставить дальний свой, и выбросить все кроме шторки, думается грамм 150 можно отъиграть, да и потом какая фиг разница какой диаметр, я так понимаю при его массе критично, что сам отражатель трепыхаться может..надо будет на ФФ пошаоиться, вдруг там есть практики.

И еще вопрос...Я так понял, что шайба между модулем и отражателем силиконовая, или т.п. Как вариант можно сделать свою проставку, для увеличения площади касания, например из того же поксипола или силиконового герметика для аквариумов, правда последний хрен оторвешь потом, а поксипол свободно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю с этим проблем не будет. Меня больше напрягает опасение что свет будет "дрожать" на кочках. Ну и с эстетической точки зрения надо на линзу колхозить бленду заводскую или хелловскую...

Вот: http://www.svetlux.ru/Vreznye-tochechnye-s...c-432_1118.html

чем не бленда :D внутренний диаметр 80, наружний 106 или 112, хром, золото, белый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexsus

весь модуль: модуль +лампа с проводами весит 380г

как ты 150 грамм с него снимешь непонятно

 

облегчить как то еще ....не знаю...там все одно за другое держится ...смотри фото разобранной вот тут

http://pravomsk.ru/showthread.php?t=18557

 

 

да шайба что-то типа резинки ...конечно просто кольцо да и все .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...смотри фото разобранной вот тут

Да у меня рабочий комп как то коряво открывает...понаставили админы защиты- невозможно работать блин на

там все одно за другое держится

надо самому пощупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше просто 1G ставить и не парится ...а бленда это уже эстетика а не свет!

Да вот тоже думаю что новинка пока отпадает по всей видимости.

 

Вот: http://www.svetlux.ru/Vreznye-tochechnye-s...c-432_1118.html

чем не бленда внутренний диаметр 80, наружний 106 или 112, хром, золото, белый....

Да я думал над этим вариантом - только как всё это крепить - не представляю. Опять же получается лишеий вес и нагрузка на отражатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что никакой бленды там не понадобится. Все и так будет выглядеть довольно аккуратненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут говорится "пока не запряжет. не поедет"

 

Лампы комплекта Н7 нестандартные, в случае кончины возможно их из d2s, к примеру, изготовить самостоятельно?

Если "перегорит", не улыбает посылку ждать, а Н7 уже не воткнешь... Впрок закупать сразу - жаба душит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы комплекта Н7 нестандартные, в случае кончины возможно их из d2s, к примеру, изготовить самостоятельно?

Если "перегорит", не улыбает посылку ждать, а Н7 уже не воткнешь... Впрок закупать сразу - жаба душит...

 

 

1. у меня не получилось вырезать из D2S.......

2. ну запасную пару можно и потом как нибудь ..... купить ...не сразу же ведь они понадобятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у меня не получилось вырезать из D2S.......

2. ну запасную пару можно и потом как нибудь ..... купить ...не сразу же ведь они понадобятся...

 

а если не d2s, а какое-нибудь кетайское поделие типа ксенона под H7?

кстати, простите за безграмотность, важен "фокус" в рефлекторной фаре, а с линзой как дело обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...