Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Про пшик или шипение из (в) бака


Рекомендуемые сообщения


Добрый всем день,скажите пожалуйста на клапан откуда подается питание?

оно вообще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хочу чтоб все работало

ну и зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан проверил он работает а вот питания на него нет,минус есть а плюса нет

Почему зря?

да потому что зря, это полная хрень если честно. ты читал вообще тему????

 

если хрень рабочая  одно  а если нет то нахрен оно нужно?  1  вопервых.  газы   из бака идут в матор при рабочем маторе только

 

во вторых на стоячем не чего не работает и газу куда идут через  клапан в крышке!!!!!!!!!!!!!!. а накой  нужен  твой клапан тогда?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое,если знаете дайте совет где искать

ищи питание,

!!!!!!!!!

мое мнение. услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и спрашиваю откуда на него идет питание?

схему смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы не просил помощи.Ладно спасибо хоть что ответили

мой совет. использовать, крышку  в баке. и забудь про все,  а то что клапан у тебя работать будет не факт  что будет как положено

 

скачай книгу там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь на гараже,если у вас есть дайте пожалуйста буду благодарен

а я на столбе

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/95230/?hl=%20%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%81

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте я с вами нормально разговариваю,не можете или не хотите помочь не надо

мне уже все это бесит, заходят,  новички поиск не хотят и читать тоже  ано мне нужно?  денег не дают даром в лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к вам не домой пришел за советом а на форум,ведь он для этого и создан

а мне в лом сове время тратить на  простой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Нужен совет. Клапан паров топлива висел на шлангах и проводах питания в самом низу рядом с рулевой рейкой (так досталось от предхоза), а не на мет.панели моторного щита. Были пшики из горловины при открывании крышки и улучшение тяги после заправки. Крышку тщательно продул компрессором, а клапан паров проверил на работоспособность и установил на свое родное место на панели моторного щита. Появились странные щелчки при нажатии на газ даже на х.х., которые слышны в салоне. Друг слушал под капотом, а я газовал - говорит типа так работает клапан паров. Что получается он как-то импульсно выпускает пары или это возможно что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не висит на перегородке, он висит на пластиковом кожухе проводов, на выпускном коллекторе, ну у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клапан электромагнитный,попробуй подай на него питание и послушай эти щелчки или нет

 

Можно сделать проще.отсоединить шлангочку .которая идет от к лапана  на впускной колектор и заглушить болтиком на 4мм.чтобы не подсасывал впуск.колектор.

У меня просто держиться на шлангочках.около пласт.короба.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...