Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приобрел сидения от дорестайлингово авто, белые с перфорацией, сам езжу на монике рестайл 2005 года выпуска, приобрел еще модули от рестайла с вентиляцией и подогревом и кнопку с регулировкой, фишки под кнопку подогрева не оказалось, все это можно собрать что бы работало ? и как это сделать ? 

Изменено пользователем Owned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 можно собрать что бы работало ? и как это сделать ? 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/124553/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прошу совета. Сидухи велюр вроде с праворульной т.к. на правой электроподъемник. Вопрос есть ли там подогрев . Провода от разъема уходят в бок где регулировка спинки и в середину сидения снизу. разьемы желтый серый и длинный черный. Смущает провод что идет снизу в середину сидения и сверху под тканью что то прощупывается. 

post-65382-0-73843100-1384025278_thumb.jpg

post-65382-0-46226300-1384025290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги, у меня несколько вопросов, за что отвечает модуль ? даст ли он мне возможность регулировать температуру дорестайловых сидений ? автомобиль у меня рестайл  а сидения до рестайл, электрики меня убеждали что регулировка работать не будет так чего то нет в сидениях, а так же сказав что покупка модулей решит эту проблему.  

post-58573-0-06960500-1384071758_thumb.jpg

post-58573-0-46573500-1384072082_thumb.jpg

post-58573-0-31504400-1384072088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прошу совета. Сидухи велюр вроде с праворульной т.к. на правой электроподъемник. Вопрос есть ли там подогрев . Провода от разъема уходят в бок где регулировка спинки и в середину сидения снизу. разьемы желтый серый и длинный черный. Смущает провод что идет снизу в середину сидения и сверху под тканью что то прощупывается. 

Ну что за привычка валить все в одну кучу?

Ну есть же темы:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/75135/?hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2+%2B%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

http://mondeoclub.ru/forum/topic/28756/?hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2+%2B%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Как искать на первой странице форума расписано

http://mondeoclub.ru/forum/topic/106563/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даст ли он мне возможность регулировать температуру дорестайловых сидений ?

Нет... Схемы рестайл и до абсолютно разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос есть ли там подогрев

Нет...

 

 

разьемы желтый серый и длинный черный.

Жёлтый и серый - боковая ПБ...

Длинный чёрный - датчик наличия пассажира...

 

Какой то раздербаненный у тебя вариант, не хватает ремня и пиропатрона...

Без них у тебя кресла, свои переставишь...

И потом, почему бы эту тему с первой стр. не перечитать, всё тут есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На какие еще модели форд ставились сиденья, такие же как на моне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

всем добрый день, сильно не пинайте, купил я салон кожа алькантара, обогрев без вентиляции. и из электро только лифт.

при подключении по "тупому" загарелась ошибка 51. при этом не работал лифт, такая беда с обеими сидушками. вопрос возник после прочитанного сегодня форума

1. это нормально что не работал лифт (обогрев не стал ждать сработает или нет) или сидухи браковваные мне привезли.

2. меняю блок сидухи, пирапатрон в сборе. (могу ли оставить рестайловую подушку и маты обогрева, тк свои уже паял 150раз, хочу поновее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил все датчики и подушки (на одном кресле) при разборе выяснилось что все датчики идентичны (с моего и нового салона) второе не менял, проблема с ошибкой была смешна до глупости... на разъеме соединения жгута с сиденьем, из старого разъема выскочила закладная, и осталась на резьбе. в следствии чего новый разъем не одевался до конца. выкрутил закладную и все заработало, второе сиденье соответственно встало без проблем, также в проводке имелась предустановленная проводка на лифт сиденья (хотя в заводской комплектации лифт только на водительском)

у меня машина 11месяц 2004 года. сиденья с авто 2006года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, чем можно вывести запах с сидений. Кожа алькантара. У предхоза они пролежали 3 года в неотапливаемом гараже. Мыл ванишем, пахнет норм пока не выветрился запах ваниша. Кожа вроде не пахнет, пахнет из Алькантары. Мокрой тряпкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кожа вроде не пахнет, пахнет из Алькантары. Мокрой тряпкой
Боюсь это не обивка, а поролон  внутри. Алькантара твоя без проблем химчисткой очистится, а запах из поролона опять переберётся в обивку.Снимай обивку , стирай поролон, и сушка ,говорят лучше на солнышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...