Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, hd2 сказал:

вангую что привезут эр за 1000, который можно за 350 купить. хотя может и повезёт.

Заказал сейчас себе GDB1732R, завтра посмотрю, что придёт  . Цена 12.90 руб. А без R , стоят 96 руб.

Изменено пользователем вован05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, вован05 сказал:

Заказал сейчас себе GDB1732R, завтра посмотрю, что придёт  . Цена 12.90 руб. А без R , стоят 96 руб.

где-то не там вы смотрите. даже на шате-маге без скидок 76 рублей. не говоря уже что можно найти людей со скидками. и даже в солигорске.

и даже если никого не нашёл, то заказы от 200 рублей возят бесплатно в райцентры в частности (грубо если на ТО собираться, то как раз можно насобирать на эту сумму фильтрами/маслами/колодками/расходниками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hd2 сказал:

где-то не там вы смотрите. даже на шате-маге без скидок 76 рублей. не говоря уже что можно найти людей со скидками. и даже в солигорске.

и даже если никого не нашёл, то заказы от 200 рублей возят бесплатно в райцентры в частности (грубо если на ТО собираться, то как раз можно насобирать на эту сумму фильтрами/маслами/колодками/расходниками).

Я не понял, сколько стоит, это что за цены?:blink: Может надо ещё нулик прибавить?:winking: Или это в СССРовских ценах?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chijo сказал:

@inkognito  в белорусских)

А...ааа, понял :D

Мне сегодня должны за 450р привезти, самому ехать лень, но видел за 300 с небольшим Российских фантиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chip&dail сказал:

В наших булочных нет курса побратима деревянного. )))

в данном случае пост был для человека с "тем" курсом. с намёком что есть предложения полного комплекта на 20% дешевле в обычную розницу, даже без скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chip&dail сказал:

В наших булочных нет курса побратима деревянного. )))

Курс: 1 BYN = 31.255 RUB

12.90 BYN это 403.19 RUB

76 BYN = 2375.38 RUB

96 BYN = 3000.48

Так, решили выяснить, что по чём :umnik::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chip&dail сказал:

Наc и 288 ры устраивает.

Это ты где нашёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Chip&dail сказал:

В Москве. На zzap ищется, а дальше передвигается попа в магазин.

по москве передвижение попы в магазин может оказаться дороже стоимости такой запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chip&dail сказал:

Да ну, прекрати тут тень на плетень наводить. Ищешь в том районе где живешь или работаешь и едешь. Если редкая запчасть, то она как правило дорогая и едешь в другие районы, да и разность стоимости может достигать 300%. Не хочешь на пепелаце съездить, едешь на метро быстро, сердито и дешево. Я как то зеркало с памятью и складыванием оригинал себе урвал за 6200 новье, при его стоимости в 20000

в данном случае цена колодок 300 рублей. сколько там метро стоит по москве? да в обе стороны ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hd2 сказал:

по москве передвижение попы в магазин может оказаться дороже стоимости такой запчасти.

Поддерживаю,:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chip&dail сказал:

38 одна поездка. Я же говорю тут все индивидуально для каждого. Кто где живет и куда едет. Я себе за 288 нашел, так как по дороге в гости было.

Енто если по тройке, а кто на метро редко ездит?

Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chip&dail сказал:

Тот гибнет в пробках. ))) Совершенно не то обсуждаем. Рынок запчастей большой и можно найти поблизости. Спросили где нашел за 288, ответил. Каждый ужик сам крутится и ищет лазеечки.

Хорошо, понял) Я же тебя спросил где, мог бы ответить конкретно, а мы бы уже думали по дороге или нет :winking: А так Я нашёл за 300+ точно не помню, но как раз время+дорога выйдет так же как с доставкой в магазин рядом с домом, вот поэтому и решил не тащить свою попу так далеко:winking::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:),  забрал таки эти колодки,  ну что могу сказать, оригинальная упаковка с надписью TRW, без ЗИПа, с виду неплохие, поставлю, посмотрю как себя поведут:umnik: Продавцы все офигевают узнав о цене этих колодок :lol:

  Почему то не получается загрузить фото, не подскажете, что надо сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.trwaftermarket.com/de/pkw/scheibenbremssysteme/bremsbelage/ 

QR код на коробке выдал это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.10.2019 в 04:59, diman416 сказал:

кстати комплект GDB 1732 (без R) тоже можно сейчас купить со скидкой 50% на goods.ruполучается меньше тысячи рублей - заказал себе ,посмотрим что там привезут через неделю  

получил сегодня свой заказ,нахожусь в некотором недоумении,получается есть некий третий вариант,который прислали мне:

на наклейке коробки и самих колодках маркировка 1732R ,обозначение СОТЕС и голограмма отсутствует,в то же время на коробке имеется типографская маркировка ОЕ (с рисунком о полной комплектности с болтами ,пластинами и т.п.). QR - код также присутствует.

По факту полная комплектность от  обычных 1732 с 4 болтами и 4 скобами,также на колодках имеются противоскрипные пластины,фабричным способом приклепанные к колодке.Сами колодки очень качественно выполнены,никаких трещин и выбоин в рабочем материале.

обошлось в 924 рубля

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2019 в 14:44, inkognito сказал:

Всем привет:),  забрал таки эти колодки,  ну что могу сказать, оригинальная упаковка с надписью TRW, без ЗИПа, с виду неплохие, поставлю, посмотрю как себя поведут:umnik: Продавцы все офигевают узнав о цене этих колодок :lol:

  Почему то не получается загрузить фото, не подскажете, что надо сделать? 

В гараже лежала коробка от TRW 1732, забрал колодки TRW 1732R. Коробки полностью одинаковые зе исключением номера ( на одной 1732, на другой 1732R ) и комплектом поставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 00:10, diman416 сказал:

получил сегодня свой заказ,нахожусь в некотором недоумении,получается есть некий третий вариант,который прислали мне:на наклейке коробки и самих колодках маркировка 1732R ,обозначение СОТЕС и голограмма отсутствует,в то же время на коробке имеется типографская маркировка ОЕ (с рисунком о полной комплектности с болтами ,пластинами и т.п.). QR - код также присутствует.По факту полная комплектность от  обычных 1732 с 4 болтами и 4 скобами,также на колодках имеются противоскрипные пластины,фабричным способом приклепанные к колодке.Сами колодки очень качественно выполнены,никаких трещин и выбоин в рабочем материале.обошлось в 924 рубля

сейчас уже подорожали там,просят 1549 рублей

 

1732-3.JPG

1732-2.JPG

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос по передним колодкам. Всегда ставил оригинал 1 747 043, сегодня решил заказать и увидел ценник от 6080 р, чуток офигел. Думаю о замене на что-то другое. Подскажите что поставить примерно такого же качества, но дешевле.  Может такого плана: LUCAS/TRW GDB1683? Кто что посоветует? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Игорь_Пермь сказал:

Может такого плана: LUCAS/TRW GDB1683?

GDB1960 стоят спереди. Поставил после стоковых. К торможению  вопросов нет, колодки нравятся. На них пробег 60000 км и еще треть пройдут, но весной буду менять на такие же ТРВ, т.к. диски к замене подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь_Пермь , тут как бы вся тема в ответах, читай - не хочу.

Неоригинальные новые колодки хуже изношенных оригинальных, поэтому лучше их не менять и дождаться пока поршень будет по диску тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRW, Brembo, Ate, Textar, Bosch ни чем не уступают оригиналу, кроме цены в 2-3 раза дешевле. Выбирайте любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 13:46, drakula_51 сказал:

@Игорь_Пермь , тут как бы вся тема в ответах, читай - не хочу.

Неоригинальные новые колодки хуже изношенных оригинальных, поэтому лучше их не менять и дождаться пока поршень будет по диску тормозить.

Вы уважаемый видимо решили очень умным показаться. У Вас это не получилось. Не можешь ответить, не отвечай, сиди тихо. Можешь по существу, говори. А мыслишки свои при себе оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...