Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние подкрылки


Рекомендуемые сообщения

Левая сторона (водительская). Эта дыра не должна закрываться никак?

 

Всем привет

 

прояснилось что то с этой фоткой?

 

у меня тоже тут дырка ...

может от комплектации зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет

 

прояснилось что то с этой фоткой?

 

у меня тоже тут дырка ...

может от комплектации зависит?

 

Похоже у всех, как на этой фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у всех, как на этой фотке.

 

Вот смотрю тут

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model...&AtId=32251

 

Справа брызговик на все двигатели идет

Слева не на все ( на мою серия 20) не идет

 

Но я так понимаю можно прикупить от другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю тут

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model...&AtId=32251

 

Справа брызговик на все двигатели идет

Слева не на все ( на мою серия 20) не идет

 

Но я так понимаю можно прикупить от другой...

 

От дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото и ссылки! уже заказал! жду-думал прийдется колхозить чем нибудь из пластика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз так и сделал, заказал от дизеля и поставил...Усе подходит.

800 р в экзисте.

Изменено пользователем BillyBons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото и ссылки! уже заказал! жду-думал прийдется колхозить чем нибудь из пластика!

Элементарно. Из старой волговской защиты или из любого пластика ровного, по месту ,..выгибаешь с помощью теплового пистолета.

Изменено пользователем Vertuozov61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Из старой волговской защиты или из любого пластика ровного, по месту ,..выгибаешь с помощью теплового пистолета.

 

+1

и чисто из принципа: подкрылок стоит 900р, а заглушка эта размером в 7раз меньше - 700-800... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

и чисто из принципа: подкрылок стоит 900р, а заглушка эта размером в 7раз меньше - 700-800... :sten:

 

нееее это не принцип - это жаба, большая зеленая сидит на шее и душит...... :tong:

Доходы конечно у всех разные, но до 1500 руб мне не охота возиться в принципе. есть более интересные вещи на которые можно потратить время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз так и сделал, заказал от дизеля и поставил...Усе подходит.

800 р в экзисте.

А крепил чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крепил чем?

 

Ну посмотрел как с справа крепится и соответственно так же и прикрутил, там 2 винта к раме и один к подкрылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел как с справа крепится и соответственно так же и прикрутил, там 2 винта к раме и один к подкрылку.

 

а не боитесь что двигатель будет греться? ведь даже защиту двигателя (поддона)когда ставят- говорят теплообмен будет нарушен! а тут полностью все закрываете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не боитесь что двигатель будет греться? ведь даже защиту двигателя (поддона)когда ставят- говорят теплообмен будет нарушен! а тут полностью все закрываете!

Ну я пока перегрева не обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не боитесь что двигатель будет греться? ведь даже защиту двигателя (поддона)когда ставят- говорят теплообмен будет нарушен! а тут полностью все закрываете!
:rolleyes: Проверено соклубниками, перегрева не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не боитесь что двигатель будет греться? ведь даже защиту двигателя (поддона)когда ставят- говорят теплообмен будет нарушен! а тут полностью все закрываете!

Теплообмен может быть нарушен, если только двигатель похож на кучу грязи или какая-то из систем (охлаждения, масляная, ГРМ, ШПГ и т.д.) работают неправильно!

А если всё в норме, то никакими пыльниками двигатель не вскипятишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не бойтесь у подкрылков отсекатели передние обрезать.... а то я уже изза них столько подкрылков у бордюров поотрывал :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не боитесь что двигатель будет греться? ведь даже защиту двигателя (поддона)когда ставят- говорят теплообмен будет нарушен! а тут полностью все закрываете!

 

 

учитывая от защиты двигателя не чего не нарушается то лучше не слушать подобных советчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая от защиты двигателя не чего не нарушается то лучше не слушать подобных советчиков

 

если это коменты к моиму вопросу то: я ничего и не утверждал и не советовал-я как бы спрашивал мнения:)! Просто слышал и читал где то про это! вот собствено и все! а слева кстати там и закрывать то особо нечего потому и не парюсь! а вот правую сторону парился-так как попадала вода на ремень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да бы не плодить темы спрошу здесь...

Есть нужда в замене левого переднего подкрылка, попробывал тайвань, не прожил и полугода, местами лопнул, местами откололся... Причину озвучить не могу, может камешками раздолбало, очень много по трассе езжу.

Платить больше 2500 за оригинальный кусок пластика как-то душит!

Отсюда вопрос: кто что может сказать по поводу поделий фирм Van Wezel и Klokkerholm? Особенно интересует второй, т.к. Van Wezel по-ходу тот же пресловутый Тайвань, прячущийся за Бельгию... если не прав поправьте.

заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а я вот езжу с дырявыми подкрылками уже полгода и всё некогда их найти- купить....перегонял машину без бампера летом на мойку радиаторов- 2 километра проехав с ветерком- протёр колёсами подкрылки...млин....

Узнавал на какой-то разборке, типа оригинальный новый 2000 стоит один :blink:

Хде есть дешевле? Тока на экзисте я ни разу не заказывал, и слышал, что там всё сложно....а времени нет...

Изменено пользователем Остин Пауэрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Остин Пауэрс , отломан левый передний подкрылок - ищу вариант замены, но 2000 жалко! Может есть более бюджетные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть более бюджетные варианты?

Желание, время, руки не из ж..., стеклоткань, эпоксидная смола и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание, время, руки не из ж..., стеклоткань, эпоксидная смола и т.д.

Помню, году в 1980 мой отчим на москвиче 2140 передние крылья снимал - смолил битумной мастикой со стеклотканью. Можно и так. Опять же - гудрон, мовиль с отработкой, еще есть на просторах Родины.

А некоторые маслом днище мазали и по пыльной сельской дороге гоняли, мазали и гоняли - тоже хвалили!

 

Корейско-китайские пробовал 2 вида. Ни одни нормально не встали, оба комплекта растрескались одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание, время, руки не из ж..., стеклоткань, эпоксидная смола и т.д.

 

время

Вот главная засада! Всё остальное есть....

 

Имеется в виду купить что-то дешевле, чем 2000/ шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...