Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Во развелось то и среди наших никого нет, мож есть другое место где они тусуются

Я часто вижу в городе СТ-хи.

 

В субботу вечером около 18.00 на Шипиловской ул. была замечена серебристая СТ с номерами 291.

 

Кто-то из наших?

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин, год езжу на свежем 1.8(влюбился, в поначалу простоватую на вид машину)... Руль острый зараза, понравился больше, чем на более мелкой S60... Но так ст хочу кто бы знал :( но поменяться с доплатой то могу, но чувствую не потяну я его по расходам, но, таки планирую хоть 2.5 на 6мкпп....1.8 это...:) ну это я его еще заставляю не теряться в потоке, а так то конечно он жутко мал для такого солидного коня...

эх.. в общем рад за всех СТ водов :) машина для тех кто в теме имхо, походу, это первая тема, где жуть как захотелось отписаться не по конструктиву )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, год езжу на свежем 1.8(влюбился, в поначалу простоватую на вид машину)... Руль острый зараза, понравился больше, чем на более мелкой S60... Но так ст хочу кто бы знал :( но поменяться с доплатой то могу, но чувствую не потяну я его по расходам, но, таки планирую хоть 2.5 на 6мкпп....1.8 это...:) ну это я его еще заставляю не теряться в потоке, а так то конечно он жутко мал для такого солидного коня...

эх.. в общем рад за всех СТ водов :) машина для тех кто в теме имхо, походу, это первая тема, где жуть как захотелось отписаться не по конструктиву )))

 

Не в тему конечно,но всегда приятно почитать хороший пост про ST...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кого я сегодня видел на грязном- синем СТ220 с регионом 97, в тонеле перед живописным мостом на звенигородке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня видел на грязном- синем СТ220 с регионом 97, в тонеле перед живописным мостом на звенигородке?

тоже видел СТ с 97 регионом только на горьковке. синий. с зеркальной тонировкой. меня проигнорил=(

недельки полторы назад в форд центр измайлово на горьковке оставлял свою в сервисе на целый день. когда забирал, сказали, что презжала к ним еще точно такая же. говорят редкие гости. кто из наших там обслуживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видел СТ с 97 регионом только на горьковке. синий. с зеркальной тонировкой. меня проигнорил=(

недельки полторы назад в форд центр измайлово на горьковке оставлял свою в сервисе на целый день. когда забирал, сказали, что презжала к ним еще точно такая же. говорят редкие гости. кто из наших там обслуживается?

 

 

О, это же на 1-ом километре Горьковки?Рядом с моим домом так сказать, как там кстати обслуживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну похвалить их можно пожалуй только за то, что построились рядом с лексусом - каждый раз прихожу и сажусь в новый ЛС сзади. нравиццаааа=) в остальном от них толку мало. просто тоже близко от меня находяться... у тебя кстати не черный СТ? видел в измайлово не так давно в пробке. и кстати с синим как то там же поздоровался)

туплю. у тебя действительно черный СТ)))

Изменено пользователем STas220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 14:20 приблизительно, была встречена серебристая СТ220, с ресничками на фарах, ехала в сторону центра по Рязанскому шоссе.Встретил около первого светофора после поста ДПС у МКАДа.Признавайтесь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на носовихе сегодня встретил аж две ST (не подряд). одна черная с тонироваными фарами задними и грязная. вторая тоже грязная, но синия, около заправки. свои?.

Обратил внимание, что мало кто реагирует на приветствие. Если кто меня увидит, смело гудите - я свой=) при возможности можно будет тормознуться поболтать. отличительные черты - хромированые зеркала и спойлер. номер 689 туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 3 назад видел СТ черный на садовом около Атриума припаркован.

Это скорее всего я был.. у меня сзади шильдик фордовский убран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа примечаем своих тааа))))Стоял ты прям рядом с перекрестком, я прям за тобой направо повернул к вокзалу)))Давайте уж встречку то замутим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кого я сегодня видел на грязном- синем СТ220 с регионом 97, в тонеле перед живописным мостом на звенигородке?

 

Это я был))) Ну уж извините, сам не люблю когда машина грязная, по трассам зимой чистым долго не останешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был))) Ну уж извините, сам не люблю когда машина грязная, по трассам зимой чистым долго не останешься))))

 

 

Оппа, а вот и новенький.)))Вливайся.Эх на выезде из тоннеля не разогнались жаль, там частенько ДПСники с феном стоят.)))

А сначала спускаюсь в тоннель, смотрю мондео какой-то, думаю с одной стороны дым из выхлопной вижу, а со второй не видно (есть ли она вообще) Из-за машин не было видно, потом увидел, пониженную, пару шашечек, и вуаля я рядом))), настроение поднялось на весь день, от встречи.)

На тренировку в Крылатское ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, редко на дорогах Встречаются Мондео СТшные...У самого настроение на подьеме было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня черный ST выезжал задом со двора на долгоруковской, недалеко от м. новослободская... я проехал мимо не успел по бибикать... наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ я новенький живу на авиматорной.У меня (мондео 2006 г.1.8 рестал) №935 С удовольствием бы встретился пообщался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дзержинке +1 черный номера 370

давно? ни разу клубней не встречал в дзержинке, хотя несколько мондео есть в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел аж двоих чудаков на букву М с интервалом в 10 минут около 17.40:

1. шел по разделу около реала черный чумазый ст, типа афтаритет :( пробку объезжал, правда за ним сразу шли гайцы, надеюсь, что попу навазелинили

2. на дублере люблинки не доезжая братеевского моста навстречу прошел синий ст с двумя белыми полосами вдоль крыши - я его уже встречал, тоже афтаритет - за скорой как-то по встречке пер...

низачот короче обоим, сказал бы грубее, да забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел аж двоих чудаков на букву М с интервалом в 10 минут около 17.40:

1. шел по разделу около реала черный чумазый ст, типа афтаритет :( пробку объезжал, правда за ним сразу шли гайцы, надеюсь, что попу навазелинили

2. на дублере люблинки не доезжая братеевского моста навстречу прошел синий ст с двумя белыми полосами вдоль крыши - я его уже встречал, тоже афтаритет - за скорой как-то по встречке пер...

низачот короче обоим, сказал бы грубее, да забанят...

Дизелисты какие суровые у нас однако))))) Тоже не поддерживаю такого рода нарушения, но ситуации разные бывают, стараюсь людей зря не осуждать... гораздо больше бесят люди, у которых жизненное кредо, тебя не пропустить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык позорят комьюнити мондеоводов :) тем более эстетов :)

а ситуация у всех одна, тупо объехать пробку по встречке/разделу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...