Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Гарантия / не гарантия


Рекомендуемые сообщения

На второй год гарантия распространяется на это дело

Распространяется. Мне на неделе заменили рулевую тягу по гарантии. Машине второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Карел!В таком случае очень поможет независимый эксперт,услуги которого приходиться возвращать по суду.

В пятницу к ним на диагностику поеду, если начнут "не гарантия", придется так и поступать!!!машине пол года всего и то еще нету! да и поговаривают,что 16000км,ваще не срок(до 150 000 ходить должны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а я его сам сломать мог как нибудь?в смысле я мог как нибудь повлиять на его кончину? 

я думаю, что никак. Брак скорее всего. Не мог он умереть так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что никак. Брак скорее всего. Не мог он умереть так быстро.

 

вот я тоже думаю, что никак, а вот что на заводе ремень перетянули, очень может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150000? Не тут ты не прав,гарантия два года,пробег м.б. и двадцать-тридцать тыщ

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150000? Не тут ты не прав,гарантия два года,пробег м.б. и двадцать-тридцать тыщ

не я не гарантию имею в виду, а сколько в среднем ходят!(150 погорячился конечно, ну около 100 отхаживать должны). Как мне объяснили их меняют с ремнями вместе, а на мондео помоему рекомендуют менять каждую сотку(ремни)??? или заблуждаюсь?  

Изменено пользователем карел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот неделю назад обзавёлся Моней. Пробег 38000. Езжу не много~15000 в год. До этого ездил на не гарантийных машинах. Гарантии осталось на неделю. Дилер предлагает продлить. Вот не знаю, стоит ли с ними связываться? Какие будут ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространяется. Мне на неделе заменили рулевую тягу по гарантии. Машине второй год.

 

Добрый день!

У какого дилера меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отполировали,подкрасили и приклеили к бамперу прозрачную пленку по всей длинне.

Помогло?

У меня потертости были при передаче машины. Указал в акте приема-передачи, отполировали и отрегулировали замок багажника - не помогло. Собираюсь опять им мозг выносить.

И еще мне сказали, что клеют пленку только на Генк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У какого дилера меняли?

Мейджер 47 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Откатал 16000,проблем особых не было,так то магнитола погаснет,то датчит дождя не остановиш,вобщем мелочи! Основная проблема вылезла сейчас, полетел ролик,толи опорный толи натяжения, короче самый нижний. Диллер записал на диагностику и по телефону дал понять что врядли гарантия!!! Не может же быть что ролик 16000 ходит(я в шоке),что скажете??? Заранее благодарен

 

ну вот съездил к диллеру, ролик- гарантия,даже не обсуждали  :cool:, а пугали мол врядли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот съездил к диллеру, ролик- гарантия,даже не обсуждали  :cool:, а пугали мол врядли!!!

 

Кажется мне что Мэйджер на 47-м становится более клиенториентированным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что Мэйджер на 47-м становится более клиенториентированным...

 

ну как у вас там в москве не знаю, а у нас СТК видимо да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных "Genser" сказал, что запотевание рулевой рейки не является причиной для ее замены по гарантии. При этом уровень ГУРа был ниже min.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что Мэйджер на 47-м становится более клиенториентированным...

+1

То что в Севере не смогли сделать, почему-то на 47-м километре решили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что-то типа, что "скрипы/посторонние звуки, не относящиеся к безопасности движения" не явл. гарантийным случаем.

 

Вопрос: 1) Скрипы в районе передних колес при рулёжке - гарантия? На диагностике они ничего не нашли, трясут деньги..

2) Скрип ЗАКРЫТОГО водительского стекла- гарантия? (Типа а вдруг что на скорости случиться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипы в районе передних колес при рулёжке

Были скрипы на летней резине. На зимней не слышу. Но приезжал к дилеру и требовал устранить по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, сколько обращений по гарантии необходимо + ремонт произведён по гарантии, чтобы можно было идти в суд подавать иск на ФМК, чтобы меняли авто?

ППЦ 5 ое обоащение будет и гарантия к тому же заканчивается в декабре, машине 2 года будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кнопка на руле вспучилась в первый год. Багажник открывается плохо, - амортизаторы видимо плохо работают, приходится помогать рукой. Гарантийные ли это случай?

На сервисе сказали, что нет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кнопка на руле вспучилась в первый год. Багажник открывается плохо, - амортизаторы видимо плохо работают, приходится помогать рукой. Гарантийные ли это случай?

На сервисе сказали, что нет.

Спасибо!

На кнопку на руле гарантия год.

На амортизатор не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у меня че то машина посыпалась!!!  :cry:  теперь жуткий гул в салоне стоит, на скорости от 40 до 70 примерно, думал что ступичный, к знакомым в сервис заехал подняли, вроде цело все. Заметили что начало есть левое заднее колесо-изнутри  :o  , из-за этого выть может? там развал регулируется? по гарантии прокатит? машине пол года, проб 18000 

Изменено пользователем карел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, сколько обращений по гарантии необходимо + ремонт произведён по гарантии, чтобы можно было идти в суд подавать иск на ФМК, чтобы меняли авто?

ППЦ 5 ое обоащение будет и гарантия к тому же заканчивается в декабре, машине 2 года будет...

 

Значит по этой теме ни кто не знает ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...