Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Мультиметром щупать надо. Глаз может ошибиться.

Удачи.

Вы не поверите. Купил еще один предохранитель, поменял и все заработало!) Так что не пришлось мне ничего прозванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Scorpio, с выздоровлением ))) В самом начале говорили поменять предохранитель ))) А вы в глубину полезли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не поверите. Купил еще один предохранитель, поменял и все заработало!.

Да так и должно быть. с поЧином тебя.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. У меня в последнее время стал перегорать предохранитель прикуривателя (68 слева от руля). Однажды в течение 5 минут сгорело 3 предохранителя, при том что в само гнездо прикуривателя в этот момент вообще ничего не было воткнуто. Все предохранители 15А закончились, поставил 20А. И в этот момент стало искрить в том месте где штекеры прикуривателя втыкаются в разъемы. В общем видимо коротит. Вопрос в том, что лучше - чинить или менять? И главное: как вынуть сам "стакан" прикуривателя из зеленой пластиковой хрени которая его окружает? Или как эту зеленую хрень вынуть из пепельницы? В общем как разобрать его до самого конца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Азамат, лучше менять. Подходит от ваз 2115 и 2110 которые идут с евроразъемом. Вынуть зеленое кольцо - там есть усики их надо отгибать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Азамат, лучше менять. Подходит от ваз 2115 и 2110 которые идут с евроразъемом. Вынуть зеленое кольцо - там есть усики их надо отгибать

Зеленое кольцо моего прикуривателя не хочет вылазить из своего места. Усики вижу, но они дубовые и не поддаются - а сломать страшно. Если менять весь прикуриватель на вазовский, то могу ли я тупо выломать свой старый и выкинуть? Или мне от него понадобятся какие то части? И второй вопрос: при смене прикуривателя нужно ли менять номинал предохранителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Азамат, у меня так и случилось - сломал зеленое кольцо. КМК лучше купить вазовский евро с кольцом и поменять полностью в сборе. В этой теме в начале вроде кто-то писал про эту замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@Жиша,

 

Мультиметром щупать надо. Глаз может ошибиться.

Удачи.

здарова ребята объясните пожалуйста как снять прикуриватель с фм-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как снять прикуриватель с фм-3
сначала нужно снять саму коробку с пепельницей и подстаканником,она на защёлках наверх вытаскивается,а на снятой легко и прикуриватель вынуть,   http://mondeoclub.ru/forum/topic/65876/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. Купил еще один предохранитель

Для меня это не удивительно, опыт, однако.

Но это дело оставлять так не гоже. Ты устранил следствие, а нужно устранить причину.

Но, всё равно, с поЧином тебя.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заменил прикуриватель от 2115 он даже лучше смотрится. Пред в контактах 2-3 перегорает, а в 1-2 нет. Получается 3 контакт не работает, я прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред в контактах 2-3 перегорает

Это говорит о коротыше в этой цепи.

Положение преда 2-3 прикуриватель работает при включенном и выключенном зажигании,

1-2 прикуриватель работает при включенном зажигании.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем, заменил предохранитель - прикуриватель заработал    :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
1 час назад, 822sss сказал:

Подскажите, а фото или картинки есть как снять прикуриватель с панелью? Спасибо!

 

Тупо тяни вверх вместе с подстаканником https://www.drive2.ru/l/7935958/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...