Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

AUDI A4 1999г.в. вот почему то по его кузову наши посыпки совсем не бьют
у товарища а6 97года, летом будет 3й раз менять передние крылья и по моему 2й задние арки + чего-то мутить с капотом ибо тоже вокруг рамки пошел гнить. а посыпают у нас только песком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у товарища а6 97года, летом будет 3й раз менять передние крылья и по моему 2й задние арки + чего-то мутить с капотом ибо тоже вокруг рамки пошел гнить. а посыпают у нас только песком

согласен. передние крылья у ауди просто болезнь и геморой. А в Моне у меня до сих пор арки родны и стаканы норм. Пороги вообще без намека на ржу. Многое завист от владельца. Елси захочешь то продлишь жизнь кузову, а если наплевательски относится будешь, то и результат будет соответсвующий. На опеле вектра арки вообще быстро гниют. ФОрд по сравнению с ним просто класс по антикору. Да и норм моня держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. передние крылья у ауди просто болезнь и геморой. А в Моне у меня до сих пор арки родны и стаканы норм. Пороги вообще без намека на ржу. Многое завист от владельца. Елси захочешь то продлишь жизнь кузову, а если наплевательски относится будешь, то и результат будет соответсвующий. На опеле вектра арки вообще быстро гниют. ФОрд по сравнению с ним просто класс по антикору. Да и норм моня держится

Илюха FM, ещё скажи что ни разу не подваривал арки, низачто не паверю. У тебя может там не арки а одна шпатлёвка уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gleb_1987,

Ну и я могу подтянуться к Илюхе, только в прошлом году решил с ними поработать, причём были не в труху, но пошли слегка слоиться, чтоб не нарываться на дальнейшее ухудшение, переделали где нужно. Сразу всё обработал.

У друга Ауди того же года, крылья 2 раза, арки один раз делал. Всё от , как уже говорили, от прокладок (предхозов) зависит, ну и от владельцев. А если убивать, то ..... .Мой предхоз убивал старательно и на моих глазах, и то убить не смог. А если бы следил?

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой красили и обрабатывали. Мастер сказал, что оцинкован (он фордами занимается). Я рядом такой же седан и ни намека на цинк. У мея комплектация чиа, а тот попроще-базовая какая-то. Может еще в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле рынка видел Opel Meriva 2005г.в. низ всех двёрок и пороги все ржавые. Так что наши МОНИ ещё ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от климата и условий експлуатации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Пестерников,

Про прокладку меж рулём и сидухой забыл сказать - от этого тож много зависит

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Порог левый

 

0_d132f_51983dcc_L.jpg
 
Арка левая переход на порог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати как эти заднии арки переваривают, а то у меня они тоже сгнившие в хлам?

Их где то купить можно, типо парогов, или только так из листа железа гнуть и варить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати как эти заднии арки переваривают, а то у меня они тоже сгнившие в хлам?

Их где то купить можно, типо парогов, или только так из листа железа гнуть и варить?

вот фото арки 25 53 58 3

вот фото порога 25 53 01 1

  Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прикольно спс, за номера, :) может действительно переварю, а скажите на универсал они те же или там другие номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая-левая там номера одной цифрой отличаются

если эта левая и заканчивается на 3 (25 53 58 3), но справа будет на конце цифра 4

если скопировать номер в эксист и нажать на информация, то выходит (универсал мондео 2)-по ходу твой, если ты правильно профиль заполнил

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо огромное, да у мну универсал, купил 3-4 дня назад, все вроде ни че так, а арки в хлам гнилые, и багажник цел и даже странно на задней крышке ни следа ржи и передок норма а арки в ХЛАМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арки и пороги болезнь Монек.Потом идет днище(:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ржа по мелочи вылезла вокруг блестящей накладки сзади на крышке багажника. Что над номером. И вроде все. Больше нет.

Я на дня менял переднее крыло - мятое было. И после ваших слов задумался о том что оно же не родное. Его из нутри нужно было как то обрабатывать? Я даже в сервисе и не спросил про это. Новое и голое было черного цвета. А может они так его и оставили. Теперь там все брызки будет и сгниет оно за год.

Чего делать то? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ржа по мелочи вылезла вокруг блестящей накладки сзади на крышке багажника. Что над номером. И вроде все. Больше нет.

Я на дня менял переднее крыло - мятое было. И после ваших слов задумался о том что оно же не родное. Его из нутри нужно было как то обрабатывать? Я даже в сервисе и не спросил про это. Новое и голое было черного цвета. А может они так его и оставили. Теперь там все брызки будет и сгниет оно за год.

Чего делать то? :)))

родные крылья мондео - оцинкованые, так что лучше бы родное выправил :) а так всё от мастера зависит, как обработал. ты можешь только брызговик поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его лучше снять и обработать антикором каким? Оно же не приварено - на болтах вроде держится. Или это геморно и не я назад его так просто не поставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его лучше снять и обработать антикором каким? Оно же не приварено - на болтах вроде держится. Или это геморно и не я назад его так просто не поставлю?

желательно снять и обработать антикором или покрасить лаком . в сервисе вряд ли внутреннюю часть покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг всегда смазывает пушечным салом. Ржа не пролезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На три года хватит и такого,ведь там подкрылок стоит,и воду туда так не кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
желательно снять и обработать антикором или покрасить лаком . в сервисе вряд ли внутреннюю часть покрасили.[/quote

 

что покрывают лаком внутреннюю часть крыла-первый раз слышу.просто снять, зачистить от ржавчины,нанести средство от ржавчины и покрыть мастикой и установить крыло на место.все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что лучше бы родное выправил

При рихтовке нарушается поверхность оцинкованная. "Пауки" быстро побегут снова.

 

Или это геморно и не я назад его так просто не поставлю?

Если руки дружат с гаечными ключами, то как говорят "глаза боятся - руки делают".

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что покрывают лаком внутреннюю часть крыла-первый раз слышу.просто снять, зачистить от ржавчины,нанести средство от ржавчины и покрыть мастикой и установить крыло на место.все дела.

У него новоё крыло , скорее всего с транспортировочным грунтом .Если делать для себя , лучше нанести нормальный грунт,  лак и антикор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...