Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой стиль


Рекомендуемые сообщения

Ок. Начнем с пожеланий и вопросов.?????

Олесь, хочется быть моднее, стильнее, может быть романтичнее... Не знаю как по-другому сформулировать :embarr:

Наверно это очень сложная задача для воплощения в виртуальном режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос такой.... Как выглядеть постарше До сих пор не нашла удобной/практичной/простой в заботе прически.. Очень-очень люблю динные волосы.. совсем длиные. Считаю их неотъемлимым признаком женственности. Сама я спортивного телосложения, рост 168. Т.к. много двигаюсь то носить распущенные лохмы не могу.. и единственное что смогла придумать это коса или хвост.. Это ужасно! Во-первых я выгляжу моложе из-за "молодой" укладки... Вро-вторых нельзя ВСЮ жизнь носить косу....

Волосы длинные, хожу лохматая ))) или убираю волосы назад, если нада чтоб не мешали (делаю пучок на затылке и закручиваю волосы от затылка и до кончиков против часовой стрелки, одновременно с этим получающуюся "верёвку" укладываю на затылке сначала вверх до макушки, потом вниз примерно до границы роста волос, и в обратном направлении, пока не закончится длина волос, если концы прямые, то их лучше спрятать внутрь, если вьются - можно оставить в свободном полете, но не слишком длинные, сантиметра 3-4, и закалывается это всё заколкой, конечно чем длиннее волосы, тем сложнее найти заколку, которая будет держать, но это возможно), получается вполне прилично, не молодит (сама сталкиваюсь постоянно с такой проблемой) и довольно быстро

 

Олесь, звиняюсь, что со своими советами лезу :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, хочется быть моднее, стильнее, может быть романтичнее... Не знаю как по-другому сформулировать :embarr:

Наверно это очень сложная задача для воплощения в виртуальном режиме...

Для создания романтичного образа тебе достаточно "иногда",накручивать волосы на бигуди,не от корня.

Для контраста,не яркая,лаконичная одежда.... и шпильки...

Темная тушь и обязательно светлые тени.У тебя очень красивые глаза,тебе непременно их нужно выделять.

Пожалуй тебе пойдут шелковые,длинные шарфы.Один виток вокруг шеи и концы оставить на спине,в свободном полете)))Лето,декольте,ветер,летящий шарф, обязательная улыбка=оч.романтично.Только аккуратнее выбирай рисунок,самый простой выбор - однотонные.Все ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо мерить.Прикладывать к лицу,для выбора тональности.От цвета могут либо загореться твои глаза,либо....Кстати,шарф повязанный на голове,на манер 70-ых ,и к примеру,большые солнечные очки ...мммм.Думаю,даже в Москве,сейчас не много таких модниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная цель построения успешного имиджа-стать таким,каким хочешь казаться.....

улыбайтесь!людям это действительно нравиться...

мужчины любят комплименты больше женщин...

как правило,люди хотят любви,даже если требуют денег,власти,знаний,качественных услуг и вежливого обращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная цель построения успешного имиджа-стать таким,каким хочешь казаться.....

улыбайтесь!людям это действительно нравиться...

мужчины любят комплименты больше женщин...

как правило,люди хотят любви,даже если требуют денег,власти,знаний,качественных услуг и вежливого обращения...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания романтичного образа тебе достаточно...

Олесечка, спасибо дорогая за советы :rolleyes:

Буду пробовать хоть что-то воплощать в жизнь :embarr:

 

главная цель построения успешного имиджа-стать таким,каким хочешь казаться.....

улыбайтесь!людям это действительно нравиться...

мужчины любят комплименты больше женщин...

как правило,люди хотят любви,даже если требуют денег,власти,знаний,качественных услуг и вежливого обращения...

ведь все так просто и правильно сказала !!!

тожа +1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите подчеркнуть власть и авторитет-выбирайте строгие формы и гладкие ткани.Таким образом вы дистанцируете от собеседника.

Очки,возможно с затемненными стеклами,помогут вам изолировать себя от окружающих.Только не выбирайте эпатажные оправы.Чем крупнее оправа, тем значительнее должен быть человек.Учитывается все возраст,размер,"кошелек",самоуверенность....

п.с.

"Изменения стереотипов во внешнем виде всегда привлекает внимание окружающих.Главное,чтобы их интерпретации совпали с вашими интересами."

Т.Кондратьева и В.Саламатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни.

Серьезный,солидный мужчина на приеме у психолога.

Проблемы с сыном,недопонимание,разногласия и как итог-серьезный конфликт.

Простой путь к решению проблемы.В ближайший выходной едет с сыном в молодежный магазин,покупает две самые дурацкие футболки.Одевают их и...... уходят в отрыв ....отец пытается вспомнить молодость,а сын узнает об отце много нового)))

п.с.Умение подстроиться под собеседника,услышать его,очень важный момент успешного общения.Этими качествами обладали и обладают самые харизматичные люди.Те кто успешен,кто известен большенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:embarr: Но это только самоощущение... не более того. В каких бы очках ты бы не был, ты все равно в толпе.... Для настоящей дистанции нужно уехать например в Сахару или на Камчатку.. а потом вернутся и подумать, а нужно ли дистанцироваться... :rolleyes:

 

А еще я слышала, что культурные люди при разговоре с собеседником должны снимать темные очки и вынимать наушники из ушей :embarr:

 

:unsure: (если хозяин темы укажет, я удалю реплику... просто меня несколько "задолбало" это дистанцирование в толпе :blink: посредством очков)

 

:cool: :cool: :cool: :cool:

Речь идет не о солнечных очках-это раз.

Еще в совке многие большие начальники носили- очки с чуть затемненными линзами.И не напрасно-это два

В мегаполесе каждому необходимо хоть немного "личного постранства."Три

Солнечные очки задуманны и используются для достижения совсем других целей.И это характерная особенность не только Москвы,но и Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны плавки на лето и чтоб при моем виде на пляже женщины штабелями падали :embarr:

Таки для этого как раз плавки то и не нужны...., тебе это любой стилистимидмейкер скажет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zandrik

а каким можно увидеть меня?

:embarr:

про алкоголь - лучше не говорить....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zandrik

а каким можно увидеть меня?

:embarr:

про алкоголь - лучше не говорить....)))

В общих чертах я уже тебе рассказывала.Необходимо начинать с малого,например с новой оправы.Тебе все равно нужна запаска)).

Подходашый магаз я знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так,совет по ходу.

Если необходима оч. деликатная х.чистка.

Академия чистоты

 

Большой пр. П.С. 29А офис215,второй этаж. тел.103-01-46

 

Их услугами пользуются самые дорогие магазины нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как здорово! :D А можно и мне припасть к этому живительному роднику мудрости? (О как завернула...самой понравилось) На предмет стрижки.Т.к. по утрам времени никогда не бывает (да и,признаться,руки не из того места растут) то укладки всякие отпадают.Есть ли в природе такие стрижки,которые не требуют укладки,ну или минимум времени и сил? Под "мальчика" как-то стричься не хочется... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в природе такие стрижки,которые не требуют укладки,ну или минимум времени и сил?

 

Я, конечно, не этот самый... родник мудрости... :embarr: но знаю точно, что ОНО есть. Навскидку - два варианта: правильно (слоями) подстриженное и отфилированное каре и короткая стрижка - опять-таки, с тщательной филировкой. Минусы - регулярное посещение парикмахера, потому что просрочка чревата моментальной потерей формы. Ну и, конечно, от самих волос зависит - насколько они сильные, упругие... В Мск салоны Альдо Коппола декларируют, что после их стрижки укладка не нужна, мол, вымыл голову, высохли волосы - и прям как только из салона, но у них (по крайней мере, изначально) было ограничение - только некрашеные волосы.

 

А вообще - хороший проф. фен, утюжок, пара щеток - и укладка становится совсем не страшным делом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Только хотелось бы что-нибудь в Питере найти,где могут так постричь...А насчет приспособлений-да есть они...только руки все равно не из того места...Вот и лежат они без дела... :embarr:

Вот бы кто-нибудь мастер-класс показал...а то у самой ничего не получается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в природе такие стрижки,которые не требуют укладки,ну или минимум времени и сил? Под "мальчика" как-то стричься не хочется..

 

Самый простой вариант - длинные волосы, которые можно собрать в хвост. Мне когда совсем некогда, я на мокрые волосы наношу мусс, закручиваю волосы наверх и закрепляю крабом. И типа прическа и мороки никакой. =)

 

Навскидку - два варианта: правильно (слоями) подстриженное и отфилированное каре и короткая стрижка - опять-таки, с тщательной филировкой

Филировка, кстати, вещь не такая однозначная. У меня волосы мягкие и филировка без укладки выглядит неаккуратно и без объема. А вот ровно-ровно подстриженные волосы (в идеале вообще бритвой) - не требую вообще никакой заботы. Но добиться этого от парикмахера порой бывает ой как сложно. Они так привыкли к своим филировочным ножницам, что по-другому то ли не умеют, то ли не хотят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск салоны Альдо Коппола декларируют, что после их стрижки укладка не нужна

а кто-нить пробовал? А то стоит наверняка как боевой вертолет, а гарантий никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuffy

 

Про гарантии лучше, чем сказал сын турецкоподданного, не скажешь. :) Сама в этих салонах не бывала, поэтому не могу ничего сказать, кроме того, что все же сеть в Мск уже лет 15, значит, определенный уровень есть.

Кстати, у меня в доме весьма совковая парикмахерская (одна из), но как раз там я стриглась у мастера, очень хорошо владеющей бритвой. А вот красит она, мягко говоря, не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная красота требует времени и... денех.увы(( Сегодня не готова выложить адреса, но в ближайшее время, отрекомендую пару тройку мастеров. Кстати, один из них переехал в Москоу.У нас бывает редко , но метко)))

NikName как обстоят дела с твоими укладками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я все же,не мудрствуя лукаво,постричься коротко.Потому как решила полечить волосы(по старинке,хной).А это легче делать на короткие волосы. :lol:

Что касается филировки-то ИМХО это зависит от рук мастера.Я вот уже давно стригусь у одной и той же тетеньки в самой простой парикмахерской(кстати,результатом довольна всегда,хотя стрижки бывают разными),так вот она всегда пользуется филировочными ножницами.А если учесть,что свои волосы довольно тяжелые,объема от них добиться очень сложно.Но ей это удается.Причем,мне даже не приходится укладываться.Оно само ложится так,как должно быть.Вот в чем мастерство,как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

весна)))))

"Проснулась снова в том же самом теле... " :D

Лесичка!!! Так это прикрасна)))) ТОЖИТЕЛА)))) Не надо судорожно бижать к шкафчику и рыдать над штанцами...которые не хотять прекрасную попу так нежно отрощенную за зимку)))))Просто легкай паходкой идем в магаз .....иииии...начинаем... наш модный пригавор... от Леси))))Пазвольте паинтирисавацо...шо нынче модно в данном сизоне...бордо ...оранж... клетка))))) Фсе ф студию...Ждемс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо судорожно бижать к шкафчику и рыдать над штанцами...которые не хотять прекрасную попу так нежно отрощенную за зимку)))))льте паинтирисавацо...шо нынче модно в данном сизоне...бордо ...оранж... клетка))))) Фсе ф студию...Ждемс)))))

у кого чего((( я вот зимой худею. скоро в отпуск, достала летние веши и ппц. ни одни штаны не зацепились где то хотя бы в районе бедер... все со свистом.

 

Олесик и правда, просвети нас, чего модно то нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...