Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сил нет больше бороться с биением при торможении


Рекомендуемые сообщения

тормози  на на ровной дороге ?

 

попробуй тормозить на кривой что будет. по мне  все таки очень  похоже на  аморты  и не мешало бы колеса проверить  на яйцо хотябы

Аморты работают норм. Давил их, колебания сразу гасят, бельштайн виднеется наклеечка на них)

На сколько кривой дороге? Я тормозил по неровному асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аморты работают норм. Давил их, колебания сразу гасят, бельштайн виднеется наклеечка на них)

На сколько кривой дороге? Я тормозил по неровному асфальту.

на неровном плохо.  тормози на идеально  ровной.  дороге,  в 2  этапа,  резко  до упора остановка юзом. и 2  это неспеша плавно. и смотри что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идеально  ровной.  дороге,
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

че не так все так. если проблема  с подвижной частью,   то  бить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че не так все так. если проблема  с подвижной частью,   то  бить не будет
 да,нет ,я про дороги 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да,нет ,я про дороги 

дароги они  и в африке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в самой ступице а не в ее кривизн,подыми домкратом ,и пошевели колесо,если люфтит меняй ступицу-накрылся подшипник,из за его и биение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в самой ступице а не в ее кривизн,подыми домкратом ,и пошевели колесо,если люфтит меняй ступицу-накрылся подшипник,из за его и биение.

а елси не болтается?  не учитываеш это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня ни чего не болтается ,но биение есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня ни чего не болтается ,но биение есть 

тыж  как сервис. что инструментов нету?   микрушик.  штунгу на стойку и меряй  биение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тыж  как сервис. что инструментов нету?   микрушик.  штунгу на стойку и меряй  биение.
есть все ,даже индикатор ,а вот времени нет ,да и биение незначительное 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть все ,даже индикатор ,а вот времени нет ,да и биение незначительное 

ну и чего тогда хочеш добиться от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и чего тогда хочеш добиться от нас?
да ни чего не хочу,просто ответил @Wanou, вот и все , странный ты какой то  :eek:  :eek:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни чего не хочу,просто ответил @Wanou, вот и все , странный ты какой то  :eek:  :eek:  

:D не чего странного,  :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил два диска б.у. Передние за 1 тысяча за два, состояние новых,выроботки нет, приеду с вахты поставлю,не хочу тут ставить в дорогу, надеюсь вибрация пропадет при торможении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил два диска б.у. Передние за 1 тысяча за два, состояние новых,выроботки нет, приеду с вахты поставлю,не хочу тут ставить в дорогу, надеюсь вибрация пропадет при торможении.

б\у диски такая лотерея. что даже сказать сложно,  по мне такое  либо на пробу. либо протачивать. да и  1000р за пару  эт перебор совсемкогда самые дешовые можно  пару купить за  1200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 рублей самые дешевые стоят. В Новосибе делают. А за >1000 уже можно фирмовые посмотреть типа Brembo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там новые диски,выроботки нет вообще,вы просто мои диски не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там новые диски,выроботки нет вообще,вы просто мои диски не видели

не факт что они новые. новые может повести.  твои не видели но.  1р за  б\у  ты видимо  переплатил культурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставлю посмотрим,если что мне их могут проточить бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бой идет,проверял все диски на токарном станке,боя больше 3-4 десяток не было ни на одном диске,списал на деформацию станка(сам токарь-расточник),поставил новые диски сзади,бой остался,и то при малой скорости как будто булка на резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бой идет,проверял все диски на токарном станке,боя больше 3-4 десяток не было ни на одном диске,списал на деформацию станка(сам токарь-расточник),поставил новые диски сзади,бой остался,и то при малой скорости как будто булка на резине.

3-4 десятки?  эт дохрена там допуск  по бою  15  всего а не  30-40

 

булка на резине не исключение

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду менять ступицу ,есть люфт около двух миллиметров,о на счет есть люфт или нет,колодки сначало разажмите а потом болтайте сто люфта нет,колодки держат тормозной и не дают люфтить,а кроме ступицы там нечему давать бой при торможении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду менять ступицу ,есть люфт около двух миллиметров,о на счет есть люфт или нет,колодки сначало разажмите а потом болтайте сто люфта нет,колодки держат тормозной и не дают люфтить,а кроме ступицы там нечему давать бой при торможении.

давать бой может все что угодно

 

стойка

диск кривой. в том числе у тебя  раз сказал  что у тебя 4  есть.  знач кривой

также  направляющие привести в порядок и люфта не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 десятки? эт дохрена там допуск по

бою 15 всего а не 30-40

булка на резине не исключение

резину всю поменял,а полторы сотки индикатором на раздолбаном один ка ты не увидишь,да и где ты вычитал что допуск имнно полторы сотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...