Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система "Keyless Entry"


Рекомендуемые сообщения

@hd2 да можно конечно и брелок как ручку использовать,только вот каждый раз (когда надо запереть заведенную машину) доставать жало из него неудобно,а хранить его вне ключа - потерять легко можно.Поэтому себе соорудил вот такую конструкцию,из деталей детского набора "Юный техник":):

брел2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 26.03.2019 в 00:19, hd2 сказал:

Хоть наверно и поздно, но к штатному жалу в кейлесовом ключе ничего приделывать не надо. Именно самим брелком этот недоключ и поворачивается.

Надо просто брелок надеть на уже вставленный в замок ключ. Ровненькие впадиной под Т-образную шляпку ключа на эту самую торчащую из замка Т-образную шляпку. Т.е. получается конструкция под углом в 90 градусов друг к другу.

Если вы будете хоть маленько внимательным, то поймёте что речь идёт о том, что нужен ключ на "постоянку", без необходимости его доставания. Именно я и предложил вообще сделать дубликат ключа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 14:43, Dreamart сказал:

Если вы будете хоть маленько внимательным, то поймёте что речь идёт о том, что нужен ключ на "постоянку", без необходимости его доставания. Именно я и предложил вообще сделать дубликат ключа

А если вы будете более внимательным, то мой ответ был на колхозинг жала от кейлесса. Где либо проще выточить пустую болванку открывачку, либо использовать штатный родной ключ. Просто многие не в курсе что поворачивать жало надо именно брелком, а не пытаться пальцами (как в некоторых других машинах).

Причем вместо дополнительного пустого ключа, имхо, правильнее и удобнее купить у китайцев корпус от выкидного штатного. И пересадить туда потроха из своего кейлесса. Если мне не изменяет склероз внутрянка по плате и кнопкам там одинаковая, отличие только в наличии выкидного жала.

Изменено пользователем hd2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго всем,собрался и я ставить кейлесс на дорестайл,проводка дверей и подторпедная достались от дореста праворукого,а напольная от реста леворукого,начитался ужасов до фига!проводка дверей выплетена и интегрирована в двери,ручки/кнопки все проложено,осталось проложить проводку полас квм и подторпедную,установить колонку и прописать,форскан справится с пропиской??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kriptonik расширенная лицензия форскана умеет работать с ключами дорестайла, так что должно всё получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vi66 сказал:

@kriptonik расширенная лицензия форскана умеет работать с ключами дорестайла, так что должно всё получиться

Нуу эт то не проблема,ставил себе адаптив,прописывал ключи,затем бцми менял на 7g,я о том что опцию активирую стандартно,а затем пишу ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kriptonik сказал:

опцию активирую стандартно,а затем пишу ключи?

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,еще проскакивали сообщения о проводе идущем на абс, это ошибка в схемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kriptonik вот тут не подскажу, к сожалению... не компетентен

спроси у Андрея (aka AndrewWhite) на фф-клубе- он на этом всём собаку съел... и походу не одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chip&dail сказал:

Смотря какой двигатель. На 1,6 бензин не встанет, не было таких автомобилей. С остальными двигателями проблем особых не будет.

Так и не было таких на Максах, если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня 2.0 дизеляка, все установил, запустил таки,форскан не помошник, ескл тож мертвая,(причем вырубала всю систему) пришлось менять, осталось пару вопросов,есть ошибка по замкам задних дверей,(что то про муфты защелки)и не работает кнопка разблокировки дверей,та что изнутри водительской двери.

Р.s.как выглядит процедура замены блока квм на доресте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно сделать по минимуму бесключевой вход? Поставить только проводку/замок/ручку на водительскую дверь и заменить блок? Или блок будет ругаться, что не все компоненты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем все, кнопка разблокировки оказалсь нерабочая, заменил, все запустилось, по замкам дверей,у меня проводка от праворукой, вот и отличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 06:36, Pincky сказал:

А можно сделать по минимуму бесключевой вход? Поставить только проводку/замок/ручку на водительскую дверь и заменить блок? Или блок будет ругаться, что не все компоненты?

купить китайскую "сигналку" с бесключевым входом. ибо на фоне работ по внедрению всего этого штатного в машину будет проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как определить есть бесключевой доступ или нет ?Недавно купил мондео 5 2015 г.в. На дверных ручках есть датчик прикосновения , при диагностике когда покупалось авто вроде видел фунцию keyless entry , но судя по расшифровке вин такой опции нет . Соотв. не работает . 

Цитата

Частота – 433 МГц

 Эл/прив.замка двери с эл/прив.откр.

 Без дист. блока открывания дверей

 С бесключевым запуском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...