Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогайте кто чем может.саленблоки продольных рычагов.где искать?размеры?номер детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята помогайте кто чем может.саленблоки продольных рычагов.где искать?размеры?номер детали?

FEBEST FDAB-CAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEBEST FDAB-CAX

спасибо. но их там три варианта :o (дословно-требуется замена сайлентблоков продольных рычагов задней подвески)значит нужно покупать все три? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEBEST FDAB-CAX

Не забываем что они идут без внутренней пластины и ходят 10-20 ткм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем что они идут без внутренней пластины и ходят 10-20 ткм

что плохая фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохая фирма?

На продажу не для себя самое то. Хуже наверно и не бывает. Да и лемфордер лемфордеру рознь и оригинал оригиналу особенно если с интернет магазинов зказвыать. Для себя лучше чем оригинал(не паленный) ничего нет.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продажу не для себя самое то. Хуже наверно и не бывает. Да и лемфордер лемфордеру рознь и оригинал оригиналу особенно если с интернет магазинов зказвыать. Для себя лучше чем оригинал(не паленный) ничего нет.

оригинал очень дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохая фирма?

Фирма отличная, директор наверное доволен, но сайленты плохие, без пластины и ходят 10-20 ткм, так понятнее :)

 

 

На продажу не для себя самое то. Хуже наверно и не бывает. Да и лемфордер лемфордеру рознь и оригинал оригиналу особенно если с интернет магазинов зказвыать. Для себя лучше чем оригинал(не паленный) ничего нет.

Смысл их ставить на продажу ? стоят дороже, подвеску так же придется разбирать

Оригинал - это рычаг в сборе, стоит не бюджетно, в рычаге кроме сайлетна портиться просто нечему, Лемферд стоит на оригинальных рычагах,  фото есть в блоге старого сайлента и нового, лемфер есть турецкий отличается логотипом, на оригинальном "сова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма отличная, директор наверное доволен, но сайленты плохие, без пластины и ходят 10-20 ткм, так понятнее :)

 

 

Смысл их ставить на продажу ? стоят дороже, подвеску так же придется разбирать

Оригинал - это рычаг в сборе, стоит не бюджетно, в рычаге кроме сайлетна портиться просто нечему, Лемферд стоит на оригинальных рычагах,  фото есть в блоге старого сайлента и нового, лемфер есть турецкий отличается логотипом, на оригинальном "сова"

Фига се я его раньше егоставил потому что самый дешевый был... Почему на продажу например - потому что допустим развалилось а ездить то надо но машина все равно на продажу. Удивлен что за него цену ломят. Про лемфордер в курсе и все равно для себя лучше оригинал. В рычагах есть чему ломаться а иманно жрется посадочное место под эти самые сайленты - особенно в случае с алюминевыевыми рычагами с ними по хорошему (то бишь для себя) рычаги одноразовые.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се я его раньше егоставил потому что самый дешевый был... Почему на продажу например - потому что допустим развалилось а ездить то надо но машина все равно на продажу. Удивлен что за него цену ломят. Про лемфордер в курсе и все равно для себя лучше оригинал. В рычагах есть чему ломаться а иманно жрется посадочное место под эти самые сайленты - особенно в случае с алюминевыевыми рычагами с ними по хорошему (то бишь для себя) рычаги одноразовые.

Ну как видишь не дешевый, да и на мой взгляд основной косяк это отсутствие пластины

Алюминевые ? ни разу не слышал...

Я вот летом менял http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/mkuzminov/journal/1778964/ не заметил что бы там посадочное место вообще могло разболтаться, скорее кузов весь сгниет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алюминевые ? ни разу не слышал...

 

Люминь немцы больше всего любят в своих подвесках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и мне приговорили сайленты продольных рычагов. Ребят, помогите разобраться с номерами рычагов.

В сервисе мне дали номера:

1460439-рычаг правый

1460464-рычаг левый

А по каталогу идут другие номера:

1566810-рычаг правый

1566837-рычаг левый

Какие все таки правильные номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне приговорили сайленты продольных рычагов. Ребят, помогите разобраться с номерами рычагов.

В сервисе мне дали номера:

1460439-рычаг правый

1460464-рычаг левый

А по каталогу идут другие номера:

1566810-рычаг правый

1566837-рычаг левый

Какие все таки правильные номера?

Номера все правильные :) а теперь подробнее

сервис, думаю дал номера 1460ххх потому что они в инет магазинах как замена 1566ххх, потому что последних нет в наличии, а нет их потому что форд сменил финис на 1839ххх

как итог, тебе нужны (история смены финис-кода)

Правый 1839437 (1566810-1496725-1468192-1462030-1460439)

Левый 1839441 (1566837-1496728-1468194-1462032-1460464)

 

А вариант перепрессовать отдельно сайлентблоки не рассматривал ?

или самому

Задняя подвеска. Теория.

Задняя подвеска. Практика.

Задняя подвеска. Практика. Часть 2

или в сервисе, полюбому будет дешевле новых, а ломаться там кроме сайлента нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mkuzminov, спасибо большое за разъяснения!!!

Перепрессовку рассматривал конечно, но в сервисах не берутся, говорят только меняют в сборе рычаг. Но если кто подскажет, где в Москве это можно сделать, буду благодарен, можно в личку если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это в мегаполисах не берутся. Там люди машину меняют потому, что пепельница заполнилась. А в провинции - берутся. За все берутся. Даже за замену рулевых тяг со снятием рейки. Доедь в любое не столь отдаленное "замосковье" и будет тебе счастье.  :) И за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в мегаполисах не берутся. Там люди машину меняют потому, что пепельница заполнилась. А в провинции - берутся. За все берутся. Даже за замену рулевых тяг со снятием рейки. Доедь в любое не столь отдаленное "замосковье" и будет тебе счастье.  :) И за разумные деньги.

Да и Москве берутся. Мне в Автономии перепрессовали. Координаты в шапке форума, где партнеры клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

всем спасибо за внимание и за ответы. сайлентбоки нашёл, со стойками так же сам разберусь. опытом делиться не буду, всё равно ни кому не интересно.

Мне интересно, тем более, что живем в одном городе. Номера сайлентов и где брал, как менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поменял задние аморты, помягче стало, козлить перестало, а вот на кузов как пробивало раньше так и сейчас. Подскажите куда копать? диагностика подвески после развала косяков не выявила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста номер Сайлентблока нижнего заднего амортизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста номер Сайлентблока нижнего заднего амортизатора?

чего-чего ?

если ты имел ввиду резиновую втулку на аммо, то не продается она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается если накрылась втулка менять стойки притом обе?))) что то мне подсказывает они есть)) вопрос где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, стал я замечать что при проезде стыков например, зад авто как бы после проезда доколбашивает, стойки подуставшие?

В октябре на вибростенде трясли по результатам типа норм было, за зиму чтоли под устали. На фокусе при похожих манёврах тоже носило зад, заменил  подруливающие рычаги и норм стало...

a42469d075d5t.jpg

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается если накрылась втулка менять стойки притом обе?))) что то мне подсказывает они есть)) вопрос где?

втулки разбило, а аммо живые ? чё то мне не верится

ладно, найдете отдельно скажите номер, я лично не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втулки разбило, а аммо живые ? чё то мне не верится

ладно, найдете отдельно скажите номер, я лично не встречал

только на правом, пока повернули другой стороной, но надо купить, нашел от фокуса и С-мах , вот думаю подходят или или нет, надо на яме замерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на правом, пока повернули другой стороной, но надо купить, нашел от фокуса и С-мах , вот думаю подходят или или нет, надо на яме замерить

Вытаскиваешь свой и на рынок,подбирать или спрашивай у тех кто недавно амики менял,обычно амики быстрее умирают,а каков пробег?

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...