Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

:))) RS6 это да... особенно МТМ ... 500 сил полный привод , там без шанса....а я вот сегодня сделал на 2-ух литрах на 402 метра Селику на автомате 210 сил , и бмв старый 300 сил автомат полный сток , :))) конечно автомат не едет , но по силам они меня превосходили )))

селик в 210 сил нет есть либо 180 либо 200 достаточно редкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть товариши умеюшие ездить 402 метра на СТхе ??? Нужно 1-2 человека , дабы отстоять честь фордов :)) Подробности в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть товариши умеюшие ездить 402 метра на СТхе ??? Нужно 1-2 человека , дабы отстоять честь фордов :)) Подробности в ПМ

не пробовал ... но попробывал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеось-бы попробывать свои силы на Вольве 3.2... :embarr:

P.S. Имеется ввиду против ST

Изменено пользователем ecdisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал ... но попробывал бы :)

ну напиши в личку , я тебе свой телефончик скину , ты мне свой - пообшаемся :)) Просто в одном рейсинг клабе не верят что мондео может ехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну напиши в личку , я тебе свой телефончик скину , ты мне свой - пообшаемся :)) Просто в одном рейсинг клабе не верят что мондео может ехать )))

надеюсь это не рейсинг клаб rs4 или эво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это не рейсинг клаб rs4 или эво :)

нене , rs6 mtm 530 ps и р8 тоже имееться , но так же есть фокусы СТ , гольфы гт и прочией помойки гольфкласса :)) Просто мой 2 литра не воспринимают , мб воспримут 3 литра ?:)))) интерестно было бы глянуть ST vs Focus/Golf GT/Astra OPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ всем вышеперечисленным сливает, не позорьесь господа. Проверено не раз, в разных вариантах и режимах. Можно обогнать только гольфа ,да и то очень непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ всем вышеперечисленным сливает, не позорьесь господа. Проверено не раз, в разных вариантах и режимах. Можно обогнать только гольфа ,да и то очень непросто

c Astra OPC гонялся - делает меня (правда я был на лысой резине)

с rs4 пробовал, он вообще улетает, это действительно машина из другого класса

мазда 3 mps со старта еще ничего, но после 80 обгоняет легко...

Ауди а6 3.2 тоже, хотя и немного, но сливаю..

фокус ст - все с кем гонялся, никто особо быстрее меня не стартовал... что странно... может просто они не страрались...

 

это все про гонки со светофора по прямой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Astra OPC гонялся - делает меня (правда я был на лысой резине)

с rs4 пробовал, он вообще улетает, это действительно машина из другого класса

мазда 3 mps со старта еще ничего, но после 80 обгоняет легко...

Ауди а6 3.2 тоже, хотя и немного, но сливаю..

фокус ст - все с кем гонялся, никто особо быстрее меня не стартовал... что странно... может просто они не страрались...

 

это все про гонки со светофора по прямой...

ну в след выходные будет норм гонки , я тебе напишу в пм мой номер , если готов - позвони :))) И вообше посмотреть есть на что , самолеты типа q7 v12 TDI 500 ps и рс6 мтм 530сил это ваше жара... скайлайны отпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ всем вышеперечисленным сливает, не позорьесь господа. Проверено не раз, в разных вариантах и режимах. Можно обогнать только гольфа ,да и то очень непросто

просто кто-то не умеет ездить на 402 метра :))) вот и сливает :)))я пробовал на СТшке гоняться с астрой опц , в конце привез ей даже не кузов , дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня сделал со светофора новый fx35, который рейстайлинговый

Не верю!Много раз с новыми катался- не догоняет их ст.Старый объезжает нормально уже на второй-3 передаче. Новый впуливал зверски...мож хотя и тюнинг...но тампо пасспорту разгон совсем не как у ст , мощии момента больше, масса тоже больше, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто-то не умеет ездить на 402 метра )) вот и сливает ))я пробовал на СТшке гоняться с астрой опц , в конце привез ей даже не кузов , дверь

Дорого на СТ гоняться май френд, не для этого он. Трансмисия и движка ушатать можно просто. Да и с турбозажигалками как то рассекать не интересно, до 160 все равно не догнать, после,если поставить цель можно, но зачем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого на СТ гоняться май френд, не для этого он. Трансмисия и движка ушатать можно просто. Да и с турбозажигалками как то рассекать не интересно, до 160 все равно не догнать, после,если поставить цель можно, но зачем....

Ага, СТ и создан вообще для спокойной езды не выше 60, перевозки домашнего скарба на дачу и проч.... :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю!Много раз с новыми катался- не догоняет их ст.Старый объезжает нормально уже на второй-3 передаче. Новый впуливал зверски...мож хотя и тюнинг...но тампо пасспорту разгон совсем не как у ст , мощии момента больше, масса тоже больше, но не сильно.

 

 

да я сам не поверил... мож там 3 человека сидело на заднем сидении вот ей и тяжело было... там по паспорту 6.9 до сотни

 

старые FX35 делаются легко...

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого на СТ гоняться май френд, не для этого он. Трансмисия и движка ушатать можно просто. Да и с турбозажигалками как то рассекать не интересно, до 160 все равно не догнать, после,если поставить цель можно, но зачем....

 

 

кстати, гонялся после 160... на трассе в кайеном S (не турбо и дофейслифтовый), так я от него в диапазорне 180-220 ухожу, не сильно, но все же,

а больше 240 он вообще не ехал, моя шла 245 и еще запас был по тахометру тыщи полторы до красной зоны.

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивлюсь я на вас ей Богу)))))ну не спорткар СТ ни разу...какие кайены турбо и прочее...при грамотной прокладке - любой однокубатурник уедет как нефиг делать а вы про в 1,5 раза более мощные...нет! это приятно конечно звездочки рисовать на бортах...но реальность куда суровее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивлюсь я на вас ей Богу)))))ну не спорткар СТ ни разу...какие кайены турбо и прочее...при грамотной прокладке - любой однокубатурник уедет как нефиг делать а вы про в 1,5 раза более мощные...нет! это приятно конечно звездочки рисовать на бортах...но реальность куда суровее))))

я написал не турбо...

 

да, СТ слабая машина ... пойду сожгу и куплю вайпер

 

а вообще на любой спорткар всегда найдется более быстрый спорткар

 

а если уж совсем вообще, то каждый день гоняюсь с кем нить при поездке на работу и обратно... что-то чаще чем раз в неделю не встречается кто-либо кто может составить интересную конкуреннцию ... и чего тут говорить про суперкары, если ездят на них ежедневно тошня и больше 60 и не разгоняясь...

вчера например X6 пятилитровый на рассоянии от маяковки до красных ворот висел к меня на хвосте и не мог обогнать ни разу хотя очень старался

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня C 230 Kompressor (W203) проиграл СТ и со старта и сходу (со 100 кмч и со 140)

 

а еще новый мондео TDCi несмотря на его 320 нм крутящего момента уже на 1750 оборотах также полностью слил старт и разгон до 140 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня C 230 Kompressor (W203) проиграл СТ и со старта и сходу (со 100 кмч и со 140)

 

а еще новый мондео TDCi несмотря на его 320 нм крутящего момента уже на 1750 оборотах также полностью слил старт и разгон до 140 тоже

st220; 2,5v6 интересная подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...