Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

надо подумать про поездку. Док поедеш? Кста! вот так выглядит мордочка моего зверька со вчерашнего дня! :)

http://www.imagebam.com/image/8ab31180115309

 

И давайте уж встречаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шикарно! как таким разжиться?

На Е-Bay такие штуки продают. А-ля БМВ стайл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штуки птакие продаются, но у нас диаметр обода линзы 80 мм (в БМВ вроде 120). Были варианты чтобы сделали трубку, но меня отговорили - сказали ниочем будет. А это - светодиоды, по 60 штук в круге. Schurale будеш в Минске - могу дать контакты человека. Хотя я думаю и в округе у тебя должны такие Кулибины водиться.

А про БМВ-стайл, то я такой и хотел... но человек уговорил на три кольца в фару - и я не пожалел, потому как в реале они смотряться вообще огонь :)

ЗЫ. Человек, что мне их делал сказал, что будет себе такие-же на ниссана творить :) Понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники дружественной нам республики Белорусь! :)

Кто-нибудь не собирается из вас к нам в Москву. Мне надо из Минска забрать повторители поворота на свою машину.

Была бы очень благодарна за помощь :)

Живу я по Киевской трассе, даже в город заезжать не надо :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rick Только сейчас вышел в интернет. Съездил в очередной раз на дрифт и не пожалел!!! Очень зрелищно! Буду в Минске - встретимся. Надо подтягивать народ.

P.S. Фары - огонь!!! Начинаю собирать деньги))).

 

Panterka С большой радостью скатался бы в Москву, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет котоводам...примите новенького в свой клуб. Я езжу на кугаре уже два года,но о том что есть люди любящие эту марку в минске узнал только недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет котоводам...примите новенького в свой клуб. Я езжу на кугаре уже два года,но о том что есть люди любящие эту марку в минске узнал только недавно.

привет привет. вливайся. а почему у тебя авто 2002 года с мотором 2544? :blink: они же 2495 кубиков с 99 года пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет. вливайся. а почему у тебя авто 2002 года с мотором 2544? :blink:  они же 2495 кубиков с 99 года пошли.

 

У mercury 2495 не было только у фордов....и то год их только выпускали. 2000-2001.знаю точно ...много прочитал перед тем как купить эту экстремальную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У mercury 2495 не было только у фордов....и то год их только выпускали. 2000-2001.знаю точно ...много прочитал перед тем как купить эту экстремальную машину.

хммм, а вот по родному америкосовскому мануалу на кота:

1999 - 2544 (170 лс)

2000 - 2544 (170 лс)

2001 - 2495 (170 лс) и Cougar S 2495 (190лс)

2002- в мануале просто 2,5 написано. так что спорить не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, а вот по родному америкосовскому мануалу на кота:

1999 - 2544 (170 лс)

2000 - 2544 (170 лс)

2001 - 2495 (170 лс) и Cougar S 2495 (190лс)

2002- в мануале просто 2,5 написано.  так что спорить не буду :rolleyes:

 

я тоже спорить не буду может быть....и выпускали в штатах такие....но у меня точно 2544...при таможне справку брал там есть точный обьем мотора.если бы был 2495 я бы прыгал от радости тогда бы на1000$ меньше таможню заплатил....да вообще хер их пойми там в этой америке......сам лично столкнулся с передней подвеской-у меня рычаги стоят не как у мондео а свои.....а у друга был кот такой-же только 2001 рестайл. 2,5 и у него стояли рычаги как у мондео......хотя такого быть вообще не может у 2,5 своя подвеска.....вот может у него и был мотор 2495 не знаю.....ваще много всяких приколов с ремонтом этой машины было.  

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже спорить не буду может быть....и выпускали в штатах такие....но у меня точно 2544...при таможне справку брал там есть точный обьем мотора.если бы был 2495 я бы прыгал от радости тогда бы на1000$ меньше таможню заплатил....да вообще хер их пойми там в этой америке......сам лично столкнулся с передней подвеской-у меня рычаги стоят не как у мондео а свои.....а у друга был кот такой-же только 2001 рестайл. 2,5 и у него стояли рычаги как у мондео......хотя такого быть вообще не может у 2,5 своя подвеска.....вот может у него и был мотор 2495 не знаю.....ваще много всяких приколов с ремонтом этой машины было.  

 

что значит рычаги не как у мондео? рычагов 2 типа, двухболтовые и четырехболтовые (последние на мондео st ставились если верить базе запчастей), а вот зависимость установки тех или иных на кугар мы так и не выяснили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит рычаги не как у мондео? рычагов 2 типа, двухболтовые и четырехболтовые (последние на мондео st ставились если верить базе запчастей), а вот зависимость установки тех или иных на кугар мы так и не выяснили :D

 

на двух литровый кугар ставились двух болтовые.как ты говоришь....... а на 2,5 ставились четырех  сайлент блок конфетой.....как в народе говорят ..........даже на минском рынке удивляются когда на кугар спрашиваешь рычаги от мондео.......вообще это разные машины во всем!!!!! кугар 2,5 по крайней мере очень сильно по рулению отличается от мондео ст ......я ездил и на том и на другом .....и за слова отвечаю.... на кугаре руль в разы лучше по реакции...... другое дело мондео111  ст 220 .....там вообще слов нет можно сравнить даже с сти но это мое мнение может кто считает по другому......да и тема мне не нравится .........чего спорить.... у каждого человека есть свои приоритеты....Допустим я не отрицаю......хотя сам езжу на навороченом коте,но!!!!!!!!!!селика gts рулится в 10 раз круче чем кот я отвечаю это лучшая машина в управлении за рулем которой я сидел ........даже acura rsx type r рядом не стояла..........но я все равно выбрал кота потому что это просто супер в плане дизайна .........респект FORD ДЕйствительно тачка выделяется из толпы .......а это самое главное.........P.S лучшие друзья ездят: toyota celica gts 192 h.p. ,eclipse 3.0 gt 200hp ,acura rsx type s 203 h.p. и честно говорю все в шоке от удобности сидения в коте.......хотя многие форд вообще за машину не считают.............вечный им памятник......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло: "Я отвечаю за слова, врубаешся!" (с) Пацаненок на БТ :)

В каком районе ivanushka-st катаешся? кидай контакты! :)

ЗЫ. Про то что многие думают что ФОРД какахен - есть много людей, что и Москвич считают за машинку. Мои знакомые тоже при первой встрече грили - а чё это за тачка? а потом значек видели - фу-у-у, фордяра... :)

ЗЗЫ. Сегодня тема была, когда встретились два форда - Cougar и GT 500 (вроде оно было). Мы друг друга обсмотрели - что за тачки то такие. И поехали потиху, на радость людям, ждущим автобуса на остановке.

 

ЗЗЗЫ. Кста! никто не знает владельца черного кошака, который в области Аэропорта первого (или Курасовщине) работает? периодически вижу, когда по Жукова на работу еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двух литровый кугар ставились двух болтовые.как ты говоришь....... а на 2,5 ставились четырех  сайлент блок конфетой....

 

вот тут то главная загвоздка. данная теория в жизни не оправдалась. почитай ради интереса тему про рычаги. у нас в клубе предостаточно котов с мотором 2,5 и 2-болтовыми рычагами, также как и 2-литровых с 4-болтовыми :D

сколько мы не пытались выявить закономерности, так и не получилось. пришли к выводу что ставились от балды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут то главная загвоздка. данная теория в жизни не оправдалась. почитай ради интереса тему про рычаги. у нас в клубе предостаточно котов с мотором 2,5 и 2-болтовыми рычагами, также как и 2-литровых с 4-болтовыми :D

сколько мы не пытались выявить закономерности, так и не получилось. пришли к выводу что ставились от балды :D

 

знаешь capri.....закономерность по любому быть должна.....на заводе такой откровенной х-----ей маяться не будут ......вы не думали что просто в этих машинах могли стоять другие моторы тоесть не родные к примеру в 2,5 ,2.0 если машина бита.....а они все биты.или предыдущие владельцы меняли просто подвеску....не надо большого ума что-бы поставить подрамник от мондео,он становиться в ноль.а разница в цене рычагов на нашем рынке в 3 раза за фуфло,а за оригинал я вообще молчу...и лично я их уже менял по карману бьет хорошо,да и чуть нашел.....во первых на мощном спорт купе ну никак не может стоять подвеска от седана,во вторых 2,5 тяжелый мотор и целесообразно ставить усиленые рычаги....аммортизаторы то у них точно не как у мондео.......короче хер с ним....пусть будут спокойны за свой кошелек те у кого двух болтовые......(хотя они вылетают за один год)и ругаются и топчут ногами приходя на рынок те у кого четырех.....если вовремя менять шаровые и тяги стабилизатора четырех болтовые очень долго ходят.....у меня стоят полтора года 35000км. и сайлент блоки как новые хотя я езжу очень агрессивно и дороги в минске как в тайге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло: "Я отвечаю за слова, врубаешся!" (с) Пацаненок на БТ :)

В каком районе ivanushka-st катаешся? кидай контакты! :)

ЗЫ. Про то что многие думают что ФОРД какахен - есть много людей, что и Москвич считают за машинку. Мои знакомые тоже при первой встрече грили - а чё это за тачка? а потом значек видели - фу-у-у, фордяра... :)

ЗЗЫ. Сегодня тема была, когда встретились два форда - Cougar и GT 500 (вроде оно было). Мы друг друга обсмотрели - что за тачки то такие. И поехали потиху, на радость людям, ждущим автобуса на остановке.

 

ЗЗЗЫ. Кста! никто не знает владельца черного кошака, который в области Аэропорта первого (или Курасовщине) работает? периодически вижу, когда по Жукова на работу еду.

 

В серебрянке.....часто бываю в районе начала партизанского пр-та, козлова ,пл. победы.гос номер 5299 во7. если будете в минске стыканиться ты пиши.......подьеду обязалово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Предлагаю встретиться в четверг или пятницу вечером, в субботу или воскресенье утром! Давайте уже проявим активность))). Кому как удобно?

 

P.S. У меня, кстати, четырёхболтовые)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Предлагаю встретиться в четверг или пятницу вечером, в субботу или воскресенье утром! Давайте уже проявим активность))). Кому как удобно?

 

P.S. У меня, кстати, четырёхболтовые)).

 

 

 

у меня к сожалению до 5 го числа времени не будет....я сейчас кошу от армии.....даст бог не пойду топтать сапоги....а то кота не на кого оставить будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.) давно читал  форум, но зарегился только сейчас, как только купил кота.

 

с Гомеля я один чтоли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...