Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

Я думаю самое нормальное время собраться будет в будний день в послерабочее время(часов в 7 вечера). Темнеет поздно, светлеет рано :)

т.к на выходные в основном все в разьездах.

К слову скажем....

 

 

9.08.12, четверг 19-00.

Место: парковка нац. библиотеки.

 

Место встречи и время обсуждаемо :)предлагайте!

 

А я пока с драйва постораюсь людей подтянуть, может им тоже интересно будет!

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ivanushka-st, Может у тебя контакты "старичков" остались какие, сообщи им по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanushka-st, Может у тебя контакты "старичков" остались какие, сообщи им по возможности.

Я не думаю что есть от этого смысл, если и подьедут то только Док и Паша, даже я не подьеду уже,во первых очень много работы,во вторых Жены машину вчера таксист подбил ,реально нет настроения на ближайший месяц,машина не была по железу нигде бита,на б....я пидорас на мондео,не справился с управлением,на пр.Независимости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanushka-st, с драйва уже несколько человек изъявило интерес. Сколько приедет, столько приедет. В любом случае, не будет той даты, на которую смогут приехать все.

Если кто-нибудь знает такую дату, предлагайте :)

Ну а пока дата и время без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про встречу, надеюсь хоть пару машин соберётся как никак! :)

 

На всякий пожарный, мой номер +375 29 9799 один один 7.

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rick,

Да ничего особо не потерял.

 

Спасибо Павлу(Palych) и vpamazda, что подъехали и дождались меня виновного-опоздавшего.

Так же спасибо reany за желание приехать, но отсутствие возможности помешало желанию состояться. :o

Съезд не удался, но попытка была предпринята.

Пожелание, предложения оставляйте в ветке.

Всем спасибо!

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы собирались чуть ли не каждую неделю, Паша,Док,Денис, Я, изредка подьезжали Ваня малой, Дазз,Леха Рик ,короче пару раз нас было по 8-9 машин. да поначалу было интересно,потом приелось, мы часто встречались и без котов,так пиво попить. Твой интерес понятен, но "старикам"это практически не интерестно,ищи новых владельцев. и удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanushka-st,

Раньше мы собирались чуть ли не каждую неделю, Паша,Док,Денис, Я, изредка подьезжали Ваня малой, Дазз,Леха Рик ,короче пару раз нас было по 8-9 машин. да поначалу было интересно,потом приелось, мы часто встречались и без котов,так пиво попить. Твой интерес понятен, но "старикам"это практически не интерестно,ищи новых владельцев. и удачи на дорогах.

И что, разве плохо было? :) Вполне можно было бы возобновить клубные встречи. Раза 2 в месяц.

Посмотрим как и что дальше будет. Правда нужно желание и не только моё :)

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, что всегда готов! Хоть я и самый "старый" из тех, кто собирался. А "молодежь" вообще обычно не расшевелить - звонишь, СМС им отправляешь, а толку - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, что всегда готов! Хоть я и самый "старый" из тех, кто собирался. А "молодежь" вообще обычно не расшевелить - звонишь, СМС им отправляешь, а толку - ноль.
Вроде начинают происходить какие-то движения. На драйве в частности писать начинают, интересоваться на счет встречи.Сегодня договорились с reany(Андреем) встретиться после работы, обсудить чего нибудь да и познакомиться лично :) На парковке глобо. Может ещё кто-нибудь подтянется, посмотрим.

DOC скорее всего тоже с нами! +хотелось бы видеть черный с д2ру couga

 

 

Обновлено.

Вот уже веселее :)

5 машин было(по именам всех не помню, по никам: doc, reany, couga, я и rick) , все позитивно и не принужденно прошло, за маленьким исключением бестолковых охранников ТЦ Глобо. Спасибо Rickу что их быстро отшил :)

В следующий раз если соберемся, надо двигать туда, где можно взять горячий чай/кофе на вынос круглосуточно, т.к лето потиху сваливает :)

Кто вчера фотографировал, скиньте фотки, что есть.

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не против подъехать в следующий раз. Раньше Rick звонил, предупреждал, но давно его не слышал)

Буду стараться чаще выходить на форум, чтобы быть в курсе встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против подъехать в следующий раз. Раньше Rick звонил, предупреждал, но давно его не слышал)

Буду стараться чаще выходить на форум, чтобы быть в курсе встреч.

Скинь свой номер в личку! Буду предупреждать о встречах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

5.12.12 СРЕДА 19-00

Место встречи: нац. библиотека (кто первый приедет, занимайте свободную площадку).

На повестке встречи, обсуждение котов, сезонная подготовка и дальнейшая планировка развития сообщества :)

Прогноз погоды обещает без осадков.

Вся информация вк.ком/cougar_minsk

Звоните, +375 29 9799 две единицы 7 Велком, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20.01.2012

воскресение 19-00

тц "Глобо" на Уманской, закрытый паркинг

 

+375 29 9799117 Владимир

vk.com/cougar_minsk

Всех ждем!)

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...