Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система Keyless Start, кнопка Ford Power


Рекомендуемые сообщения

Спору нет! :wink: А предупредить - это мой гражданский долг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот в этом и состоял вопрос, нужно ли оставлять метку или еще как-нибудь можно все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил себе такую кнопку только из-за того, что колено в брелок обычного ключа упирается. Приходится ноги держать в положении беременной женщины. Затекают... Вот если бы руль можно подальше оттянуть, проблемы бы не было при других настройках сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил себе такую кнопку только из-за того, что колено в брелок обычного ключа упирается. Приходится ноги держать в положении беременной женщины. Затекают... Вот если бы руль можно подальше оттянуть, проблемы бы не было при других настройках сиденья.

повесь мягкий брелок. и будет тебе счастье...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Вопрос к знатокам. Собираюсь забирать машину из салона, и неожиданно возникла проблема. Машина 2.3 АКПП, комплектация Ghia X с системой Keyless Start. В салоне сказали что поставить сигнализацию с автозапуском на эту машину НЕВОЗМОЖНО. Простой обзвон центров занимающихся такой деятельностью показал что поставить сигналку все таки можно, но при этом встает вопрос гарантии на машину. Так вот собственно вопрос - можно ли убедить поставить автозапуск официалов или все таки они не пойдут на это? И можно ли отстоять гарантию на машину, если буду ставить сигналку не у них?

Честно говоря, я бы не стал с этим заморачиваться, если бы мне не приходилось по утрам возить в садик ребенка, а если вспомнить прошлую зиму, когда с ноября по конец марта у нас простояли морозы за -30 почти без перерывов, то не хочется морозить ребенка лишний раз. Установку вебасты не предлагать - не потяну еще 60 тыс. на нее.

Читал здесь про дополнительный отопитель салона, который ставят на дизели. Можно ли его поставить на машину с бензиновым двигателем? И насколько эффективна его работа? Т.е. сколько по времени прогревается салон, если на улице, допустим, -30?

Может быть есть какие то другие решения, как максимально быстро прогреть салон машины в зимнее время, для безопасной перевозки маленького ребенка? Как вариант хочу еще поставить обогрев на детское кресло, но я думаю что это поможет только в комплексе с другими решениями.

В общем, заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keyless Start. конечно отличная вещь,но следующая машина будет тоже Мондео но уже без нее,ибо играть в русскую рулетку на 140 мне не понравилось

 

Добрый день. Вопрос к знатокам. Собираюсь забирать машину из салона, и неожиданно возникла проблема. Машина 2.3 АКПП, комплектация Ghia X с системой Keyless Start. В салоне сказали что поставить сигнализацию с автозапуском на эту машину НЕВОЗМОЖНО

 

они отказывают имхо не просто так,малейший косяк с электрикой при установке не предусмотренного оборудования и комп может "выключить" машинку и на ходу как это случилось в моем случае

выруливать к обочине на такой тяжелой машине в выключенным ГУР удовольствие еще то

Изменено пользователем mks123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они отказывают имхо не просто так,малейший косяк с электрикой при установке не предусмотренного оборудования и комп может "выключить" машинку и на ходу как это случилось в моем случае

выруливать к обочине на такой тяжелой машине в выключенным ГУР удовольствие еще то

А можно поподробней что и как именно произошло? Я б конечно с радостью отказался от этой функции, но уже поздно - она есть. Теперь вот голову ломаю, как зимой ребенка в садик возить, с нашими морозами.

Изменено пользователем shootdavyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

shootdavyd

машина побывала в ДТП и когда ее ремонтировали видать где-то накосячили с проводкой

и в один прекрасный день когда я катил в крайнем левом ряду по КАД с скоростью за сотню у меня из под торпеды пошел дымок и машинка "погасла"

но так как дорога уходила влево и машин было не много я просто оттормозился не пытаясь крутить руль и остановился в крайнем правом:wacko:

блокировался ли руль - не знаю:lol1:все очень быстро случилось

 

так что функция ни причем,просто с ней нужно внимательно подходить к вопросу установки допов и квалификации мастеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shootdavyd

машина побывала в ДТП и когда ее ремонтировали видать где-то накосячили с проводкой

и в один прекрасный день когда я катил в крайнем левом ряду по КАД с скоростью за сотню у меня из под торпеды пошел дымок и машинка "погасла"

но так как дорога уходила влево и машин было не много я просто оттормозился не пытаясь крутить руль и остановился в крайнем правом:wacko:

блокировался ли руль - не знаю:lol1:все очень быстро случилось

 

так что функция ни причем,просто с ней нужно внимательно подходить к вопросу установки допов и квалификации мастеров))

 

Так причём тут "Ford Power" понять не могу:gun_bandana:если твоя машина побывала в ДТП- это косяк того кто её ремонтировал.:russian_roulette:

Да чудны твои дела Божие!!! Так можно что угодно до абсурда довести.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причём тут "Ford Power" понять не могу

 

не причем но руль не повернешь если не заводится,вот у меня на ручке но буксировать все равно невозможно,только эвакуатор

и если колеса например вывернуты то погрузка на него доставит много веселых минут:D

 

ия вообщето не от кнопки человека отговаривал,а от допа который дилер ставить отказался

Изменено пользователем mks123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин попал я с этой кнопкой.... Автозапуск стоял на всех предыдущих машинах, но я им редко вообще пользовался - только в морозы по ночам иногда, чтоб утром без проблем завестись. Но с этого года надо возить ребенка детсад, и садить его в промерзшую машину чета неохота. Так есть все таки какие нибудь способы кроме вебасты быстро прогреть салон? Про фен тут писали, но никакой конкретной инфы не нашел - можно его ставить на бензин или нет? нормально греет или бесполезен он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин попал я с этой кнопкой.... Автозапуск стоял на всех предыдущих машинах, но я им редко вообще пользовался - только в морозы по ночам иногда, чтоб утром без проблем завестись. Но с этого года надо возить ребенка детсад, и садить его в промерзшую машину чета неохота. Так есть все таки какие нибудь способы кроме вебасты быстро прогреть салон? Про фен тут писали, но никакой конкретной инфы не нашел - можно его ставить на бензин или нет? нормально греет или бесполезен он?

 

Вот я не понял, ты про какую кнопку пишешь??????? Ты тему почитай!!!!!!

Если я правильно понял речь идёт вот об этой .

Как же ты ей не пользовался??????

a3fd31ef.jpg

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал. про эту кнопку и говорю. Ford Power. Она идет вместе с системой безключевого доступа в машину. И официальный дилер не хочет на такую машину ставить автозапуск. А мне нужен зимой ТЕПЛЫЙ салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем в установке автозапуска нет! И кнопка тут не причем, и кейлесс ентри! Любая нормальная контора сможет выполнить ваше желание. Но должен предупредить, что автозапуск снижает защиту от угона Вашего авто... Решайте сами - ставить или нет! По мне - так лучше на полчаса пораньше прийти и прогреть машину для ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал. про эту кнопку и говорю. Ford Power. Она идет вместе с системой безключевого доступа в машину. И официальный дилер не хочет на такую машину ставить автозапуск. А мне нужен зимой ТЕПЛЫЙ салон.

Да ставят автозапуск неофициалы без проблем.

Только вот они брелок защивают в авто. Соответственно машина остается без иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что неофициалы ставят, это то понятно. Им вообще на машину нас...ть. Правда если контора нормальная, то даже они отговаривают от автозапуска. Поговорил со знакомыми установщиками, они тоже не советуют. типа движки эти, по Евро 4 сделанные, сильно не любят в морозы за 30 заводиться с автозапуском. Чувствую придется все таки зимой раскошелиться на вебасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем люди!

 

Подскажите хочу задействовать кнопку Power под Jetter но ни где не магу найти распиновку в самой кнопки какой пин за что отвечает? А то на первой странице этой темы ссылка на схему не работает... У меня 4 пина на кнопке вот, что на писано внутри; 7s7T alrva 11571 19.08.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, лови:

 

91595960.jpg

 

По - русски:

 

1 - масса

3,4 - контакты, которые кратковременно замыкает кнопка при старте

6 - подсветка (+)

 

Если на джеттере требуется постоянный замкнутый контакт - то нужно еще добавить импульсное реле для реализации данной фичи, так как кнопка не фиксируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2110

Откуда картинки качаешь?

Можешь такое сделать для кнопки обогрева заднего стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, лови:

 

91595960.jpg

 

По - русски:

 

1 - масса

3,4 - контакты, которые кратковременно замыкает кнопка при старте

6 - подсветка (+)

 

Если на джеттере требуется постоянный замкнутый контакт - то нужно еще добавить импульсное реле для реализации данной фичи, так как кнопка не фиксируется...

 

Спасибо огромное))) Только почему-то у меня в самой кнопки всего 4 пина!!! А не шесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2110 Слушай я тут сейчас по инету лазил в поисках реле импульсного а ты не в курсе какое нужно конкретно, а то их тут масса?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное))) Только почему-то у меня в самой кнопки всего 4 пина!!! А не шесть....

 

Все правильно! :wink: Остальные не используются и их нет.

 

Реле нужно в принципе любое для автопромышленности(соответствие температурному режиму, виброустойчивости, токовой нагрузке, частоте использования)... Тут где-то проскакивало, что кто-то сам делал(вроде ник Руслан...с чем-то), но после изменения на форуме найти сложно. Вроде в Приоре/Калине они тоже используюся - насчет того, подходят или нет - надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2110

Откуда картинки качаешь?

Можешь такое сделать для кнопки обогрева заднего стекла?

 

 

Картинки из Этиса, в Оффлайнере тоже есть.

 

Кнопка обогрева заднего стекла(может быть совмещенка с передним):

 

1 - включение обогрева переднего стекла

2 - индикатор включения обогрева переднего стекла

3 - индикатор включения обогрева заднего стекла

4 - масса

5 - подсветка от габаритов

6 - включение обогрева заднего стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расположение пинов в колодке кнопки включения обогрева:

 

91601785.jpg

 

Да простят меня модераторы, что не по теме, но человек просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите кто как часто меняет батарейку, какую и за сколько?

Купил одну за 10 рублей на месяц, купил панасоник за 30 на 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...