Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

Пришёл ключь от ягуара, ждал пол года. Что с ним теперь делать х/з.

 

Да ладно тебе переживать. Продашь кому-нибудь. Дай объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришёл ключь от ягуара, ждал пол года. Что с ним теперь делать х/з.

 

Был бы в Москве, купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О не плохо тоже хочу себе такой клуч надо подумать с обменом от ФФ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ключь от ягуара, ждал пол года. Что с ним теперь делать х/з.

Купить к нему машину. Не пропадать же добру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить к нему машину. Не пропадать же добру :)

)), это да. Но мондео уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded я бы взял... Но боюсь снова связываться с почтой. :(

Привет, да почтой по России вопросов не бывает 100%, жаль, но я уже пообещал jam!. Извещение пришло, но ещё не забрал.

 

Мой сказали изначально ездил в Бразилию :D.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А на такой ключ никто не смотрел? Я не уточнял ничего - смушает надпись "корпус выкидного ключа". Есть там начинка, нет, непонятно. Или придётся из стандартного трёхкнопочного ключа перетаскивать колхозить содержимое, или там всё есть и надо только ключ в машину прописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там начинки. за такую цену только корпус с жалом. К нему нужно докупить еще транспондер подходящий, пульт для цз и батарейку)

Из обычного родного ключа пульт скорее всего не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой ключ на наши машины пойдет? http://www.kupikey.ru/shop/UID_737.html

А начинка? чёт как-то непонятно. А так ключ вполне даже ничего, и цена нормальная. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начинка? чёт как-то непонятно. А так ключ вполне даже ничего, и цена нормальная. :wink:

 

Вроде на 3 моню брелок этот не пишется?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на 3 моню брелок этот не пишется?????

Фиг его знает. По ссылке написано на ФМ3 - а чё там конкретно - вопрос. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе такой,все работает.Был у меня ключ от ФФ 2 такой же только с плоским жалом . Поехал в "Маэстро" на ул.Гастелло.Поменяли жало,нарезали ключ,мастер проверил мой чип(4d60).сказал что новый ключ с карбоновым чипом как раз мой пропишется(может перепрограмировал.вставлял в какой то прибор! ) Отдал 3000р.Приехал домой ,прописал чип,remout,все работает как с завода.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает. По ссылке написано на ФМ3 - а чё там конкретно - вопрос. :unsure:

 

Подойдет) Че там, написано в наименовании - "Ford Mondeo 3 кнопки, корпус выкидного ключа"

Так что тут тоже самое:

Нет там начинки. за такую цену только корпус с жалом. К нему нужно докупить еще транспондер подходящий, пульт для цз и батарейку)

Из обычного родного ключа пульт скорее всего не подойдет.

 

Транспондер (чип, стеклянная капсула), как писалось выше - 4D60, трехкнопочный пульт от ЦЗ - подойдет от фокуса, батарейка - CR2032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только найти жало отдельно пока не получается, а родные ключи курочить никакого энтузиазма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я се Ягуаровский за тыщу рублей купил на днях. все работает.

Не, ну нормально так!

Я се купил...а вы тут мучайтесь!

Давай уж...колись, где и как? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито )) реально. Вообще бокс на крышу искал, а наткнулся на ключ. Так бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня ключ от ФФ 2 такой же только с плоским жалом

...мастер проверил мой чип(4d60).

Пытаюсь сейчас разобраться, чтобы приспособить ключ от фокуса. Но во многих местах нахожу инф-ю что там чип 4D63.

4D60 и 4D63 взаимозаменяемы?

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать со 100%-ой уверенностью, но знакомый на рынке, что изготавливает ключи, сказал, что чипы от ФМ3 и ФФ2 взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант:нарезать жало и попробовать прописать(4d60 или 4d63).Все станет ясно "то" или "нето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делал себе мастер сказал что чипы на мондео стоят разные .Зависит от года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...