Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

Смотрел на ебее ключей валом, цены от 25 до 80 мертвых американских президентов.

Кому-нибудь уже пришел ключ? И если пришел, то сколько вышел по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


офигеть, для пробы заказал обычный корпус за 12 у.е
да уж, ждёмс.Я заказал 15 августа, выслали 17. Жду 40 дней, как обещают, потом возврат денег и перезаказ  :rolleyes:Если что, в личку подробности, если можно.
Я же говорил, заказал специально на пробу, что бы не пролететь с деньгами ключь обычный за 12 баксов (с Китая).Мне так посоветывали сделать, что бы проверить путь и адрес.  Вот пришло извещёние, завтро заберу. Обошлось столько же, сколько указано на ебей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтро или в понедельник оформлять карточку и в плотную буду заниматься заказом.

 

Но вот тут возник ворос, если с 4-х кнопочным ключём всё понятно, то вот этот не понятно:

 

 

 

Пишут, что подходит для XJ, XJR, XK, XK8, XKR, JAGUAR MODELS

 

Т.е. тоже самое, может кто в курсе?

на ебее нашел такой же ключ, только фотки были более подробные, так вот, там съемное а не выкидное жало, и оно плоское, т.е. нам не подходит...

Выглядит это дело вот так:

5f88_12.JPG

607c_12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на фокус клубе продают за 2000р. комплект складных ключей и замки. Замки подходят или нет? Хотя менять замки конечно не айс. Можно ли на таком ключе заменить жало? Чтобы оно было как на моне3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что там, уважаемые соискатели? Как движутся дела? Тоже охота ключик посимпатичней... На ибее конечно предложений масса, только туго с английским у меня, да и палевно как-то... Для безработного 2500 рублей подарить кому то совсем не вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что там, уважаемые соискатели? Как движутся дела?

Ну я себе уже заказал с Англии. Обошёлся с доставкой 1500 р. Должен через пару недель придти. Я писал, что для проверки заказал простой из Китая, дошёл. Если не придёт, я думаю всегда можно вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну я себе уже заказал с Англии. Обошёлся с доставкой 1500 р. Должен через пару недель придти. Я писал, что для проверки заказал простой из Китая, дошёл. Если не придёт, я думаю всегда можно вернуть деньги.
Пока извещения нет. Жду до 7 ноября и требую возврата денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм все с ебаем я регулярно там тарюсь))), максимум 3 месяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sech, ну что тут никто не застрахован, но можешь поговорить с продавцом, обычно все очень быстро решается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то тут мутите. такой же как у ягуара - ключ у нового ФОкуса. раскладной и с удобным брелком. думаю, к нему приучить Моню будет дешевле и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм все с ебаем я регулярно там тарюсь))), максимум 3 месяца)))

 

сейчас с таможней проблема. сейчас все стало намного хуже. на таможне груз с тех направлений может спокойно лежать 6-8 месяцев, не паникуйте. уже подтверждено практически не одной посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то тут мутите. такой же как у ягуара - ключ у нового ФОкуса. раскладной и с удобным брелком. думаю, к нему приучить Моню будет дешевле и проще

:rolleyes: Ты жало-то сравни у ключей от нового фокуса и М-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ты жало-то сравни у ключей от нового фокуса и М-3.

 

может, взять ключ от ФОкуса, а выдвигающуюся часть заказать фрезеровщику на завод, потом нарезать, потом поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.keys-shop...p?categoryID=18 а как вам такой ключ он первый из представленных внешне очень похож да и по указанным характеристикам тоже

Изменено пользователем gelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понятно!!! Он подойдет? кто может точно сказать? если да то я бы взял и готов подождать! жало нарезать надо будет или он уже готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно!!! Он подойдет? кто может точно сказать? если да то я бы взял и готов подождать! жало нарезать надо будет или он уже готов!

жало нарезать придётся. подойдёт или нет, должен отписаться один товарищ, ждём с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жало нарезать придётся. подойдёт или нет, должен отписаться один товарищ, ждём с нетерпением.

скорее бы!!! мне вот такой ключ очень нетерпиться. а эта конторка, которая продает, не знает по поводу совместимости? а дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал, ждал а оказалось что его нет пока в наличии, сам лично туда звонил, утверждают там что у них один себе такой заказывал на моню и он подошёл! но это пока слова по телефону и не больше! будем пробовать позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока извещения нет. Жду до 7 ноября и требую возврата денег.

деньги вернули сразу, ключа нет увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я только вчера у них был и так им и сказал что после таких слов к вам страшно ехать следующий раз потому что это говорит о их не знании! но они со мной так и не согласились! )))

я все правильно понял? ты купил ключ который по этой ссылке http://www.keys-shop...p?categoryID=18 ? этот самый? в этой же конторе? долго ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все правильно понял? ты купил ключ который по этой ссылке http://www.keys-shop...p?categoryID=18 ? этот самый? в этой же конторе? долго ждал?

тот так и не смог дождаться! его не было! я обычный брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто ставил новое лезвие на ягуаровский ключ, скажите какое там крепление?

 

такое?

blade_flip_FO21_small.jpg

 

или такое?

blade_flip_FO21_V2_small.jpg

 

и еще вопрос для тех кто пробовал на практике, возможно ли прописать фокусовский транспондер 4D-63 в наш иммо, или он понимает только наш родной 4D-60? совместимы ли они?

Т-80 в начале темы писал что по форумам он понял что нет, но хочется услышать тех кто пробовал практически это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ключь от ягуара, ждал пол года. Что с ним теперь делать х/з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...