Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

вопросик, а как сказывается пропись ключа "с ягуара" на штатной сигналке? все так же работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин...Говорят почта вообще ни как не работает... :dry:

Продавцы отказываются посылки в Россию посылать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик, а как сказывается пропись ключа "с ягуара" на штатной сигналке? все так же работает?

Конечно всё работает, даже появляется режим "паника", при нажатии кнопочки с рисунком фары начинает орать сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вопросик.

У меня только один ключ - с кнопками. Старый владелец потерял второй (мастер-ключ вроде называется).

Получиться ли запрограммировать второй ключ от Ягуара? Или обязательно нужен другой, без кнопок?

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вопросик.

У меня только один ключ - с кнопками. Старый владелец потерял второй (мастер-ключ вроде называется).

Получиться ли запрограммировать второй ключ от Ягуара? Или обязательно нужен другой, без кнопок?

НЕТ, чтобы привязать ключ,нужно обязательно чтобы уже в наличии было 2 ключа,которыми можно завести машину, в том что без кнопок тоже капсула иммобилайзера встроена

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, чтобы привязать ключ,нужно обязательно чтобы уже в наличии было 2 ключа,которыми можно завести машину, в том что без кнопок тоже капсула иммобилайзера встроена

Неужели обязателен второй ключ? То есть машина второй ключ будет ждать и без него не пропишет другие ключи?!

Блин...тогда облом... :sten:

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вопросик.

У меня только один ключ - с кнопками. Старый владелец потерял второй (мастер-ключ вроде называется).

Получиться ли запрограммировать второй ключ от Ягуара? Или обязательно нужен другой, без кнопок?

В этом случае только через дилерский сканер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке предлагают сделать копию ключа без кнопок.

Сказали, что заводить машину будет.

Его потом можно будет использовать как второй ключ?

 

Через дилерский сканер я могу прописать ключ от Ягуара без второго ключа?

Не подскажете, сколько...примерно хотя бы...эта функция стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке предлагают сделать копию ключа без кнопок.

Сказали, что заводить машину будет.

Его потом можно будет использовать как второй ключ?

Врядли смогут сделать(99% что не смогут), чтобы заводил(он сможет только двери открывать и зажигание включать, но не заводить!). Если сделают, значит у них есть IDS и машину придеться им оставлять, тогда его можно будет использовать как второй.

На дилере программирование будет стоить порядка 50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отзвонился официалам в Йошкар-Олу. Заготовка стоит 103 евро. И программирование 1400 рублей. Буду думать.

Вот такие дела...

:rolleyes: Заготовка тебе не нужна, можно взять любой б/у ключ и его запрограммировать или сразу программировать у дилера ягуаровский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да именно так у меня друг с такой проблемой столкнулся после получения ягуаровского ключа так как ему от старого владельца достались 2 ключа, но оказалось,что второй просто ключ без иммобилайзера, видимо родной потеряли и нарезали такой, но им только открывать и закрывать можно, но не заводить. То есть, без 2го ключа в режим программирования не зайти, лампочка иммобилайзера будет мигать и всё.... Может быть можно у дилера запрограммировать без наличия второго ключа

Привет, всем любителям "монь".Этот друг-это собственно, Я. Поясняю всем: запрограмировть ключик на закрывание, открывание дверей, и на режим "паника" можно и без второго ключа.Я делал всё, как указано в видео на YouTube.Но вот с обходом имболайзера возникли проблемки, но и этот вопрос весьма решаемbiggrin.gif .Отогнал машину к официалам и цена вопроса решилась за 880 рубликов.(в Воронеже это Виннер В).Ключик действительно очень удобный, кнопочки значительно мягче заводских.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот смотрите КАК наша почта работает!

Я купил на ибае ключ от Ягуара 16.04.2010.

В тот же день продавец выслал посылку получателю, то есть мне.

ВСЕ!

Ни ответа ни привета!

Говорят, что до таможни PCI-1 лежит порядка 40 000 (сорок тысяч!!!) пакетов и после таможни еще 60 000 (шестьдесят тысяч!!!).

А может наоборот. Но это не важно!

Товарищ ждет из Англии посылку с Нового года! wacko.gif

С каждым днем в меня вселяется уверенность, что 2400 рублей улетело в никуда.

 

Вам ЭТО надо?

Не знаю, tuluk регулярно скидывает посылки из Франции и они доходят регулярно.Абсолютный рекорд шесть дней.Причём это была абсолютно нормальная посылка, а не какая нибудь ускоренная.rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на ибэе заявку о не получении нужно сделать в таком случае и деньги тебе вернут, на то и ибэй,чтобы или получить товар или получить обратно деньги.....

Конечно можно вернуть деньги!

Но ведь хочется ключ! А надежда еще не потеряна... :rolleyes:

 

Не знаю, tuluk регулярно скидывает посылки из Франции и они доходят регулярно.Абсолютный рекорд шесть дней.Причём это была абсолютно нормальная посылка, а не какая нибудь ускоренная.rolleyes.gif

Посылки идут через PCI-2. Там ситуация, вроде, получше.

А ключ идет не посылкой, а пакетом. А пакеты идут через PCI-1. Там полый мрак! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно. очень аппетитно :)

 

честно прочел от корки до корки. возник вопрос.

берем ключ "основной" родной. разбираем. получаем три части:

ч.1 нарезанное жало

ч.2 плата приемо-передатчика штатной сигналки с кнопками

ч.3 капсула иммо, чтоб от отвертки отличалось

 

вот растолкуйте мне, плз, что есть что в приведенных в начале топика кодах:

код c2c35384 - передатчик - это ч.2? ч.2+ч.3? ...

код c2s31067 - ключ - это ч.1? ч.1+ч.2? ...

и сам корпус с выкидным жалом к какой части отнести?

 

а то по экзисту непонятно, картинок нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, и я бы взял, только ни кто не хочет браться :(

и я бы тоже купил уже нарезанный!!!

блин, у кого есть карточка? пишите в личку, скооперируемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поеду завтро или в понедельник оформлять карточку и в плотную буду заниматься заказом.

 

Но вот тут возник ворос, если с 4-х кнопочным ключём всё понятно, то вот этот не понятно:

 

0871eb034baf.jpg

 

Пишут, что подходит для   XJ, XJR, XK, XK8, XKR, JAGUAR MODELS

 

Т.е. тоже самое, может кто в курсе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded тоже хотел такой ключик. Но продавец в Англии сказал, что, по его мнению, к ФМ III не подходит. Хотя он не уверен. Так что я не стал рисковать.

Лучше спроси у продавца, подходит ли? Он может знает?

ЗЫ...Мне до сих пор не пришел ключик... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ...Мне до сих пор не пришел ключик... :(

 

Хм, это не радует   :dry:.

 

 

Не копейки стоит однако, кстати сколько ты отдал

 

, если не секрет. А то цены сильно пляшут, не могут понять в чём разнца. За 4-х кнопочный хотят от 20 до 50 фунтов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не цены скачут. Это варианты использования скачут.

Смотри внимательно!

За 20-40 фунтов покупаешь НЕ новый ключ, а восстановленный! Чем дороже, тем ключ новее. Иной раз продавцы пишут - As new!!! (как новый). Но это не значит, что он таковым является. Если на фото внимательно посмотреть, то видно, что он может быть уже нарезанный. То есть еще и вставку менять надо будет. Но этот вариант стоит, как правило, 20-25 фунтов.

Мне новый обошелся в 45 фунтов + 7 фунтов доставка. Хотя пока еще только утрата денег, ключа то еще нет.. :(

Если будешь брать, то не делай моих ошибок. Необходимо договориться с продавцом, чтобы посылку он отправил экспресс-почтой (DHL и тому подобное, кто с Россией работает). Пусть будет дороже, но зато гораздо быстрее, и надежнее!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До сих пор не получил... :(

Отписал проблему продавцу с просьбой инициировать розыск посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не получил... :(

Отписал проблему продавцу с просьбой инициировать розыск посылки.

 

офигеть, для пробы заказал обычный корпус за 12 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи с заказом?
да уж, ждёмс.Я заказал 15 августа, выслали 17. Жду 40 дней, как обещают, потом возврат денег и перезаказ :rolleyes:Если что, в личку подробности, если можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал шурин на S тайпе.Брал его ключ и прописывал себе,работает всё кроме включения света.Но мне не понравилось сильно громоздкий.(но смотрится стильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал шурин на S тайпе.Брал его ключ и прописывал себе,работает всё кроме включения света.Но мне не понравилось сильно громоздкий.(но смотрится стильно).

 

новые все такие.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...