Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

Есть ещё вариант - регионы против Москвы :D (не подумайте ничего плохого, просто прикольно!) Кто с востока-юга-запада подтагивается - откликнитесь! С севера, если правильно понимаю - Питер будет наседать. И мы возьмём их в плотное кольцо и будет давить до Красной площади (как в Звёздных войнах, 3-х, кажется). Битва начинается от границы Московской области. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Контур - по сколько дури на Псковщине нормальной нет))))))))))))))) делаю вывод, что ты за грибами ходил))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контур - по сколько дури на Псковщине нормальной нет))))))))))))))) делаю вывод, что ты за грибами ходил))))))))))))

Юрик места показал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как на крутых маркерах дело обстоит, но если из прокатного типпмана очередями палить, ничего хорошего не получится. Летит в разные стороны и шары рвёт. А масочку лучше свою купить. Простенькая непотеющая 1200-1500р. Я с 19 июня холостой, побегаю с удовольствием :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как на крутых маркерах дело обстоит, но если из прокатного типпмана очередями палить, ничего хорошего не получится. Летит в разные стороны и шары рвёт. А масочку лучше свою купить. Простенькая непотеющая 1200-1500р. Я с 19 июня холостой, побегаю с удовольствием :rolleyes:

 

Ну 21 июня - присоединяйся к нам...

 

На счет маски - ты прав...но ее стоит покупать, если ездишь более 2-х раз :)

Новичку не вижу смысла в новой маске...мы нормально натираем антифогом - и она не потеет или вообще, или минимально...

 

Сейчас в Гвардии новые маркера - пока их не укатали в смерть - для новичков и любителей - лучше и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контур - по сколько дури на Псковщине нормальной нет))))))))))))))) делаю вывод, что ты за грибами ходил))))))))))))

Как же!!! А маки у меня на участке, которые народ высмотрел на фотках?! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки и трава - разные вещи))))

 

Мне на будущий год забор бы покрасить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он хочет организовать там фордовку со стрельбой из маркеров, но ведь можно разные мероприятия устраивать, например штурм дома по взрослому, с выбиванием стекол закидыванием комнат гранатами, там одним забором не обойтись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня с краскопультом позвать хочешь?)))

 

Ты, конечно, можешь и просто ровно стрелять, класть шарик за шариком, чтоб натёков не было и равномерность краски не нарушалась :rolleyes:

 

Я так понимаю, он хочет организовать там фордовку со стрельбой из маркеров, но ведь можно разные мероприятия устраивать, например штурм дома по взрослому, с выбиванием стекол закидыванием комнат гранатами, там одним забором не обойтись :rolleyes:

 

Это не проблема, узнаем, есть ли у кого заявки на слом старых домов, не оставим страждующих без работы, надо любую энергию в полезное русло ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он хочет организовать там фордовку со стрельбой из маркеров, но ведь можно разные мероприятия устраивать, например штурм дома по взрослому, с выбиванием стекол закидыванием комнат гранатами, там одним забором не обойтись :rolleyes:

 

эт если я разойдусь :)

 

Ты, конечно, можешь и просто ровно стрелять, класть шарик за шариком, чтоб натёков не было и равномерность краски не нарушалась :rolleyes:

 

нет, будет неравномерно, криво и косо))) зато так прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

нет, будет неравномерно, криво и косо))) зато так прикольно))))

 

Я так и думал, никудышный ты ... пейнтболист :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужие

 

Ты реши чего то с темой :) Или обозначение сними или вычистить надо от нашей лабуды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо от лабуды вычистить...тему вести буду...так как выезды, кроме трех месяцев зимы - 2 раза в месяц примерно...

Мож команду сколочу совместную...а в клубные ее не надо - умрет она там...

 

:lol: :lol: :lol:

 

я баллон и пару сотен шаров в Питер захвачу...поржу тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...